Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Karate Cop Понравился фильм?
1
0
IMDB
2.9/10
1300 голос
Кинопоиск
4.426/10
119 голос

Полицейский-каратист

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается летом 1964 года в маленьком городке на юге Таиланда. В жизни респектабельного агента городской полиции Пила да и его жены Дебры все идет хорошо. У них есть двое детей, хорошая работа, дом, стабильный доход. Но вот в один из дней в город приезжает новая агентурная сеть для обучения тайской полиции новым методам оперативной работы. А главным в этом деле считают именно молодого детектива Суестора Паисонга, который однажды оказался в центре событий в день его рождения. Режиссер и сценарист фильма Джош Брумстоун прекрасно воплотил в жизнь свою задумку. В этом фильме он показал мне высокое мастерство владения всеми видами боевых искусств, а также актерское мастерство. Благодаря этому фильму я узнал много интересных фактов из истории Таиланда и Таиланда в целом. А также я узнал, что в Таиланде появилось такое оружие, как бейсбольная бита. Что рыбаки Таиланда играют во много раз больше матчей, чем все футбольные клубы Европы вместе взятые. Хорошее кино, не жалею что потратил деньги на билет.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Karate CopРежиссер: Алан Робертс

В главных ролях
Ronald L. MarchiniКэрри ЧэмберсМайкл Э. БристоуД.В. ЛэндингэмМайкл М. Фоли
23.07.2018, 05:52

Этот фильм в свое время был одним из самых популярных в 90-е. Если я не ошибаюсь, это был один из первых фильмов, в котором стали снимать насилие. Помню, когда я смотрела этот фильм в детстве - я даже не понимала всей прелести этой картины. У меня были совершенно другие интересы в жизни, а тут насилие, кровь, стрельба, драки, и т.д. И мне тогда было абсолютно все равно, что там происходит на экране, я просто наслаждалась происходящим на экране.

6
18.10.2017, 09:01

Отличная работа, ребята. Только уберите его из кадра. Я хочу жить с вами в одной квартире, даже если вы бездомный. Но все же вы должны иногда мыть посуду. — Что такое счастье? — Это когда есть о чем поговорить с человеком, которого любишь. — А что такое любовь? — Любовь — это когда вместе с тобой радуется весь мир.

6
15.01.2023, 06:07

Лучше бы они тупо перерезали друг друга.

6
30.07.2019, 13:50

Данный фильм, несомненно, является хорошей работой, но это не то кино, которым можно поделиться с друзьями. Фильм рассказывает о двух полицейских, один из которых был каратист, а второй, обычный полицейский, тоже был с особыми навыками, которые он приобрёл на службе. На службе он мог выполнять трюки, которые другие полицейские просто не могли сделать. Он владел большим опытом, но он был не супергероем, а простым полицейским, который выполнял свою работу.

5
26.06.2022, 16:58

После фильма хочется быть таким же крутым, как главный герой. Но через 10 минут после просмотра фильма понимаешь, что и ты так можешь. И это даже круче. Ну а потом после 30 минут смотришь на себя в зеркало и уже удивляешься своему отражению. А ведь и правда! Можно себя так тренировать! Главное с тренером дружить! И с самого начала понять, что тебе не надо драться, драться будет твой тренер.

3
06.06.2021, 16:24

Хороший фильм, рекомендую к просмотру. Только если не собираетесь тренироваться по карате. Там же все в крови, как будто специально для этого и сделано! На самом деле это не так. В фильме нет ни одного момента, который был бы снят именно так, как показано в фильме. Все это результат монтажа, который, возможно, и сделал фильм таким страшным. Фильм был снят для того, чтобы запугать зрителей, а также представить в лучшем свете героя Джеки Чана.

3
17.01.2023, 06:17

Кино, в основе которого лежит книга-боевик Полицейский-каратист (в оригинале The Punch-Karate Criminal) американца Скотта Коутона. Книга была написана еще в 1983 году, но ее автор до сих пор не может успокоиться и не выпускает продолжения.

3
25.04.2023, 20:41

Очень смешно. Особенно про то, как они в школу ходить не хотели.

3
18.04.2022, 19:54

Просто нет слов! После просмотра осталось двоякое впечатление. Если бы в фильме не было музыки, он бы выглядел намного примитивнее. И музыка в нём была к месту. Она идеально подходила для того периода. Сейчас это уже не так свежо и оригинально. В итоге фильм мне понравился. Заставил вспомнить свои юношеские годы. Фильм, конечно же, на любителя. Но это не главное.

2
09.04.2019, 04:59

Полицейский-каратист. Кинофильм про то как в город, где в свободное время любят заниматься боевыми искусствами приезжает полицейский, чтобы обучить их приемам защиты и борьбы. Смотреть можно, но не более того, ибо сюжет предсказуем, актеры играют средне, нет интриги. я так понимаю режиссер хотел показать, что после того как полиция обучит бойцов самообороны они станут как армия и начнут уничтожать всяких психов, которые пытаются их запугать.

0
Добавь свой комментарий!