Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.011/10
276 голос

Прощай, «макаров»!

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 17:12:00

* В многосерийном телевизионном художественном фильме «» рассказывается о буднях отдельной оперативно-следственной бригады Питерского ГУВД. Действие происходит в 70-х годах прошлого века. В город возвращается полковник Михаил Поляков, которого некогда перевели в столицу из самой глухой медвежьей глубинки СССР. По заданию своих коллег Поляков должен вскоре взять под стражу группу преступников и организовать изъятие у них похищенной государственной ценности. Однако у оперативников не все гладко: они не могут раскрывать преступления, которые стали им известны только недавно. Эпизодически в фильме звучат песни «Служба», «Синоптик», «Вальс» и «Я вернусь» (музыка М. Захаров, слова М. Танич). Действие первого из них происходит в ресторане «Арбат». Именно этот ресторан в фильме упоминается в сцене, где «Макаров» Полякова убивает гаишника. Зарекомендовавший себя оперативник вправе рассчитывать на внимание со стороны женщин, однако особых шансов на это он не имеет, ведь некоторые женщины наблюдают за своим коллегой, за сердце которого борются две женщины.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Максим Бриус

В главных ролях
Сергей СелинАлександр БарановскийЕкатерина ПроскуринаСергей КолосВалентин Кузнецов
03.03.2013, 02:13

Хороший фильм. Снят динамично, актеры играют хорошо, сценарий тоже не плох. Только вот все это не имеет никакого отношения к реальности. И уж тем более к реальной истории.

7
10.11.2012, 00:43

Прощай, Макаров!, или Прощай, макаров, так назвали этот новый российский боевик-триллер, снятый по заказу телекомпании НТВ. Это очередной фильм о войне в Чечне, где мы видим новых героев с совершенно новыми для меня героями. Я смотрел этот фильм со своим другом, и мы вместе смеялись до слёз. В итоге фильм оказался очень хорошим и смешным. Мы смотрели его все выходные. На мой взгляд, картина очень интересная, оригинальная, хоть и снята за три копейки.

7
06.02.2021, 22:18

Очень неплохой фильм. Не шедевр конечно, но есть несколько интересных моментов и в целом фильм смотрится с интересом. Сюжет: Молодой бизнесмен Антон Кузнецов случайно узнал о том, что его жена изменяет ему с лучшим другом. Антон готов на все, чтобы найти и узнать правду. И в итоге он оказывается втянутым в запутанную историю, связанную с криминалом. Актёры: Иван Охлобыстин - вполне хорош. Очень харизматичный и фактурный актер, хотя с возрастом постарел, но все равно достаточно привлекателен.

7
16.05.2016, 22:30

Я его не смотрела, но моя мама посмотрела и написала в отзыве, что очень ей фильм понравился. И вот мне уже не терпится посмотреть. Что же такого хорошего в фильме, что фильм получил 2 премии Ника (Лучший игровой фильм и Лучшая актриса второго плана), а фильм про женщину-полицейского стал классикой? Конечно же, это актерский состав.

6
23.10.2014, 15:53

Затянуто и скучно. Сюжет банален, как и сама история: герой узнает о своей неизлечимой болезни и решает использовать последний шанс в жизни: стреляя из пистолета, он пишет на стволе Прощай, Макаров и посылает его своему лучшему другу. И всё бы ничего, только друг этот — девушка, которую герой когда-то любил до умопомрачения. На мой взгляд, такой фильм способен заинтересовать разве что подростков.

4
18.02.2021, 13:18

Вот так живёшь-живёшь, и вдруг по телевизору показывают нечто! И уже не замечаешь, что там показывают, лишь бы показали, а там то оказывается совсем другое! Так и в этот раз- смотрю фильм, а с экрана на меня смотрит мой друг, которого я не видел уже лет десять. А зовут его Дима, Дима-друг детства, с которым мы дружили до восьмого класса, когда в восьмом классе нас всех перевели в другую школу и Дима уехал в другой город.

4
05.02.2022, 07:51

В целом неплохой фильм, но есть одно огромное но - это сценарий. Как следствие - сюжет. Здесь есть то, что делает хорошей картину - интрига. Но она здесь настолько слабенькая, что на протяжении всего фильма я просто гадал, кто же кого. И тут я скажу - не зря, ведь фильм то вроде о любви. Вот только сценаристы решили что ее нужно впихнуть в картину и сделать очень примитивной.

3
23.06.2022, 23:48

Фильм хороший и смешной, особенно мне понравилось то, как люди вели себя в данной ситуации: все эти переговоры, метания, интриги.

2
14.08.2021, 12:50

Очень круто! Я не ожидал такого финала Я всегда хотел быть врачом, потому что это единственная работа, где ты можешь быть уверен, что спасешь чью-то жизнь. Но, как и везде, есть и обратная сторона медали. К врачу на прием пришел пациент. Врач: -Вы знаете, к нам сегодня пришла проверка. Они будут проверять, как вы лечите людей.

1
14.10.2021, 22:46

Это лучшее, что сняли наши кинематографисты.

0
Добавь свой комментарий!