Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cinderella Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.9/10
168284 голос
Кинопоиск
7.102/10
107644 голос

Золушка

Страна: США
Премьера фильма: 6 марта 2015 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Отец молодой девушки по имени Элла, овдовев, женится во второй раз, и вскоре Элла оказывается один на один с жадными и завистливыми новыми родственницами. Им нравится держать сестру в черном теле, не давать ей проходу, и только и ждут момента, чтобы отплатить той черной неблагодарностью. Однажды, когда девушка в очередной раз пытается отстоять свое право на собственные деньги, в её жизнь неожиданно возвращается отец. Он предлагает Элле выгодную работу, но девушка отвергает его предложение... Трое молодых людей случайно попадают на отдаленную ферму, где совершают побег и при этом разоряют скотный двор. Молодой сторож мстит за несправедливо сданный ему в аренду угол. Понимая, что эксперимент закончиться трагически, он предлагает молодым людям сделку: они раскрывают секрет изготовления "ядовитой дряни", а он, в обмен, отдает им свой пистолет. Выясняется, что такой напиток есть в арсенале местных ребят... Два друга, Натан, Джейсон и Клаус, вернувшись после каникул, обнаруживают, что их родной дом теперь принадлежит новой компании. Они не хотят мириться с таким положением дел и решают разрушить старый порядок вещей... У Джонатана и его товарищей по колледжу угоняют мотоцикл, и на него за небольшую плату соглашаются сесть двое незнакомцев. Вдвоем парни возвращаются к своим владелицам, но те, узнав, кто их пассажиры, немедленно врываются в дом и поджигают его. Вскоре, однако, они обнаруживают пропажу своего мотоцикла, в результате чего парням приходится удирать от полиции... Попадая в различные смешные и не очень ситуации, мы стараемся не терять веселого настроения и пусть и изредка, но иногда произносить глупости или вести себя, как герои юмора... Двое молодых людей начинают жить вместе. За первой квартирой они устраивают настоящую охоту. Мужчина несколько раз убегает и однажды попадает в руки полицейских. После долгих поисков преступники обнаруживают убежище молодых людей. Когда они пробираются туда, то обнаруживают три трупа: полицейских и одну молодую девушку... Фильм повествует о жизни местного рыбака Вайна, который много лет выходит в море на своей лодке. Но однажды, он понимает, что море изменило его, и решил пожить вдали от него. Он много думал о своих поступках, и пришло время признаться себе, что он совершал ужасные и непоправимые ошибки, и свои ошибки.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CinderellaРежиссер: Кеннет Брана

В главных ролях
Нонсо АнозиХелена Бонем КартерРичард МэдденКейт БланшеттЛили Джеймс
06.08.2015, 06:39

В фильме много пошлости, которая режет глаз, и много жестокости, которая ужасна. Но я всё равно смотрел его. В первую очередь из-за главной красавицы фильма – Золушки. Она там божественна. Во-вторых, из-за того, что в фильме есть много шуток ниже пояса. И даже если они не смешные, это всё равно юмор, который стоит показывать детям.

6
21.06.2017, 13:46

Про фильм Золушка я узнала из рекламы по ТВ. Мне стало интересно его посмотреть. Фильм в жанре фэнтези, это я люблю. И фильм был снят в 2014 году, а действие происходит в 2015, так что можно уже и рассказать о сюжете. К своему удивлению, я не ожидала что фильм мне понравится, потому что, мне уже встречались сюжеты, которые не понравились. Но как оказалось, зря я так думала об этом фильме. Я посмотрела этот фильм по телевизору, и мне он очень понравился.

6
21.10.2017, 07:40

Не смотря на то что фильм старый, он все равно хорош! Мне очень нравится как играет молодая актриса, даже несмотря на возраст она хороша! Фильм получился добрым и красочным, не много смешным, очень хорошо снят, я бы сказала даже красиво! Я смотрела с удовольствием. Этот фильм для детишек среднего школьного, для деток постарше он уже не интересен. Но тем кто не смотрел данную сказку, советую пересмотреть.

6
08.05.2016, 09:22

Золушка - это фильм на Рождество, на Новый год. На мой взгляд он немного затянутый, несколько нудный и не интересный. Сюжет такой: у главной королевы была дочь, звали её Золушка.

5
06.06.2022, 01:19

Это наверное самый красивый и романтичный фильм о любви. Конечно по началу он может показаться немного наивным, но потом все становится таким родным и близким. Главные герои сразу начинают казаться близкими людьми. Мне было жаль в конце когда Золушка с принцем должны были расстаться. Я не могу сказать что у меня была сильная любовь к Золушке, но в этом фильме она сыграла очень большую роль. И я бы хотела чтобы она была счастлива. В общем я советую посмотреть этот фильм всем любителям мелодрам.

5
27.11.2021, 22:59

Очень долго я хотела посмотреть этот фильм, но все время что-то мешало. И вот наконец-то звезды сложились и в один прекрасный день я села за просмотр. Фильм просто поразил меня своей красочностью. В нем присутствует хорошая музыка, а также присутствует любовная линия. Но не все так хорошо, как может показаться на первый взгляд. Конечно, это все красиво и красочно, но вот как-то очень затянуто.

5
25.11.2017, 16:15

Поступки главной (главной!) сестры меня разочаровали. У меня есть два брата и ни один из них так не поступает. Я до сих пор помню этот монолог. Когда мне становится скучно, я включаю Золушку, и начинаю смотреть на эту пару уже с другой точки зрения. Ведь у каждого из нас есть сестра, которая может испортить нам жизнь.

3
27.08.2021, 17:04

Я скажу, что это очень хороший пример для молодежи, чтобы они не велись на рекламу и не хотели быть похожими на своих родителей, а стремились к чему-то своему. Ну, в общем это то, чем меня привлек этот фильм. С самого начала эта история о Золушке мне не пришлась по душе. Но я не пожалела, что досидела до конца. Ведь в фильме очень много интересных деталей, которые могли бы заинтересовать любую девушку. Очень понравился сюжет, было интересно смотреть.

3
15.07.2015, 10:44

Давно хотела сходить на этот фильм, а так как сейчас очень много фильмов - сказок, то в интернете найти его было не сложно. Фильм очень красочный и яркий, сюжет простой и понятный, поэтому и маленьким и взрослым будет интересно посмотреть. Актерский состав, к сожалению, не так впечатлен, как хотелось бы. Только Елена Яковлева и Сергей Безруков смотрятся хорошо. Как по мне, так они неплохо подошли на эти роли.

1
26.03.2016, 12:21

Не верю!. Так я решила в начале фильма, но все же досматривала до конца. Может, меня и раздражают эти современные сказки, но уж очень красочно все рассказано. Итак, у Золушки (актриса Евгения Осипова) есть мачеха, два брата-близнеца (Михаил Трухин), две сводные сестры (Анна Уколова и Анна Ардова), а также друг-консьерж (Владимир Вдовиченков). И все они живут в доме, который находится в каком-то странном, полуразваленном месте. И вот, наконец, Золушке исполняется шестнадцать лет.

1
Добавь свой комментарий!