Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Thor: Tales of Asgard Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
5328 голос
Кинопоиск
6.312/10
1437 голос

Тор: Сказания Асгарда

Страна: США
Премьера фильма: 17 мая 2011 (США)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Действие фильма начинается с того, что принц Асгардов Дагрим открыл люк в неизвестном измерении и попал в мир городов, где много дорог, а местная магия направлена только на обогащение. Принц хотел стать богом и создавать новых воинов, чтобы под его предводительством править империей. Но ему мешали два его братца Локи и Йотун. Одолеть братьев было не под силу, и тогда Дагмару пришлось собрать все силы, чтобы найти выход из ситуации, и выйти победителем из этой опасной ситуации. Главному герою ленты пришлось трудиться день и ночь, чтобы вернуть силы своих сил другим людям, и открыть путь в тот мир, из которого он когда-то сбежал. Принц Асгаров Дагмар (Колин Фаррелл) совсем неопытный маг, но это не мешало ему защищать мирных жителей от всех врагов. Кинолента Гильермо Дель Торо Инферно (США, 2013) повествует о попытке самой страшной, на мой взгляд, мистификации в истории человечества – попытке создания мессии, который должен был спасти человечество. Фильм Приключения Тинтина: Тайна Единорога (Великобритания, США) Эта лента, снятая по мотивам приключений легендарного бельгийского художника-иллюстратора Патрика О'Брайана Тинтин в современном мире. По мнению многих, именно Гюстав Доре смог переосмыслить мир комиксов для взрослых, открыть его новое для себя измерение, в котором можно всё - и гоняться на автомобилях, и танцевать танго, и заниматься любовью, и так далее. Очередной блокбастер, который стоит посмотреть. Пять лучших фильмов об Ангелах Мне не понравился фильм. Точнее, понравился, но потом посмотрел "Голодные игры" и понял, что фильм не дотягивает до книги. Если коротко, то это сказка для девочек, коих я не люблю. Для меня главный герой Тинтон не плох, но он слишком хорош, что у него хорошо получается, но в книге у него были проблемы с воспитанием, что не делает его лучше. Не спорю, спецэффекты, постановка, юмор, актеры, но мне не понравился ни один из главных героев этого фильма. Протестный фильм, который может оценить только человек, изменившийся и восстающий против всего. Как вы думаете, сколько стоит создать крутую коллекцию виниловых пластинок? Я сейчас говорю о настоящей коллекции пластинок.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Thor: Tales of AsgardРежиссер: Сэм Лью

В главных ролях
Джей БразоКристофер БриттонПол ДобсонР.Х. ГомезДжонатан Холмс
20.02.2013, 07:27

В отличие от Рагнарёка, где Тора и Локи спасали по очереди, здесь Тора спасает сразу весь Асгард. По мне так один из лучших фильмов Marvel за последние лет пять. Но это не точно. P.S. Есть мнение, что Асгард – это город, в котором живут боги из скандинавской мифологии.

7
23.02.2016, 11:37

После просмотра остался осадок, что посмотрел не то, чего ожидаешь. У меня было ощущение, что я смотрел очень качественный мульт для детей, где все красиво, интересно и понятно. Но потом я понял, почему взрослые в зале так хохотали над шутками про яйца и вафлю. Потому что мультик для взрослых, для тех, кому за 12 уже. Это просто не для детей. Для тех, кто в теме.

6
18.10.2012, 09:19

Очень скучно, сюжет предсказуем. У фильма очень много общих черт с мультфильмом, как будто его сняли по мотивам картины. Нет ни одной действительно хорошей сцены из мультфильма. Есть моменты из фильма, которые мне понравились и есть моменты, которые я просто не понял.

6
01.03.2023, 02:38

В то время как в нашем мире всё плохо и идёт в упадок, в Асгарде и правда всё хорошо. Там правит король Локи, который только и делает, что творит всякие гадости всему миру. И вот, недавно, Локи решил отомстить Тору, потому что тот не хотел идти в Мидгард и сражаться с самим Нидхёггом. Но он забыл, что Тор не только воин, но и хитрый колдун, поэтому на помощь ему пришёл Мьёльнир. Мьёльнир был заточен в глыбе льда миллионы лет, и только Локи смог найти его и разбить. Что-ж, битва началась.

6
10.02.2013, 23:13

Про что фильм Тор: Сказания Асгарда? В кино с 19 февраля 2011 года. На самом деле это не так простой фильм как кажется на первый взгляд. Тут есть над чем подумать. В центре сюжета находится Тор. Он должен спасти мир, но для этого ему придется отправится в древний Асгард и познакомится там со своим старшим братом Локи. При этом ему предстоит встретиться со своими предшественниками и даже с самим великим Одином. И в конце концов спасти всех богов и найти свою возлюбленную Джейн Фостер.

3
20.01.2018, 15:02

Один плюс один. Не смотря на то, что я была совершенно не готова к такому повороту событий, я все же смогла получить удовольствие от просмотра этого фильма. Да, это не Властелин Колец, и даже не Гарри Поттер, но все же не могу понять, почему так мало фильмов с подобным сюжетом. В фильме имеется достаточно много приключений, есть и любовная линия, которая меня очень порадовала.

2
03.01.2014, 20:18

Очень хороший, захватывающий, добрый фильм. Это кино для того, чтобы посмеяться от души. Мне лично фильм понравился, я остался доволен. Не смотря на то, что в фильме много насилия и крови, это всё же очень хороший и добрый фильм, и это для меня главное! Я уверен, мой отзыв будет для Вас полезным.

2
27.06.2021, 18:19

Я до сих пор под впечатлением от этого фильма и буду благодарна, если кто-нибудь расскажет в комментариях, чем он отличается от всех фильмов о Торе. И вот почему. Этот фильм не о противостоянии Тора и Локи, а об их семье, и о том, как Тор и Локи помогали друг другу в самые страшные времена. Фильм о том, что настоящая дружба преодолевает все преграды, и не только на поле боя. А еще, что если ты добр к кому-то, то он ответит тебе тем же, невзирая на твое положение.

0
19.09.2020, 02:20

Заметил я этот фильм совершенно случайно (если случайно — то это, конечно, не про меня), но, как человек, у которого есть чувство вкуса и который следит за качеством и новизной фильмов, я начал подозревать что-то неладное уже на этапе трейлера. Но, поскольку фильм всё-таки вышел, я решил сделать его просмотр своей регулярной функцией. Не могу сказать, что фильм показался мне прям шедевром, но и провалом он не стал ни разу.

0
28.03.2013, 17:21

Фильм снят хорошо, но не более того. После просмотра я решил, что фильм должен быть намного круче - с большим бюджетом, спецэффектами, актерами и т.д. И вот наконец-то это произошло. В фильме есть всё то, за что мы любим кино. За исключением одного – он слишком скучный. Моя сестра купила себе новый айфон, как только его выпустили.

0
Добавь свой комментарий!