Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Girl on a Bicycle Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
2205 голос
Кинопоиск
6.161/10
792 голос

Девочка на велосипеде

Страны: Франция, Германия, США
Премьера фильма: 7 марта 2013
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Итальянец Паоло - водитель автобуса, который развозит туристов по Парижу. Его цель: познакомить других (и себя в том числе) с французской столицей. Кроме того, Паоло недавно женился на русской девушке, с которой познакомился в Питере по интернету. Когда Паоло рассказал, что он итальянец, большинство из друзей семьи рассмеялись, что "русссо", по-итальянски значит "русский", и это добавило ещё один пункт к графе "недостатки". Когда Паола познакомился с русской Катей, он подумал, что это самый лучший вариант. Когда Катю заметили в очереди к кабинету врача, Паола не знал, что делать. В итоге Паола рассказал Кате, что теперь он итало-французский водитель автобуса. Катю это даже немного огорчило.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Girl on a BicycleРежиссер: Джереми Левин

В главных ролях
Стефан ДебакRoberta DanzaЛуиз МоноВинченцо АматоНора Чирнер
08.06.2020, 09:03

Этот фильм я посмотрела случайно. У меня была задача найти фильм с хорошими отзывами и чтобы с ним было связано мое детство. В то время, когда я смотрела этот фильм, мне было лет 12. Я люблю сказки. И как раз я попала на этот фильм. Посмотрев его я вспомнила свое детство, а это значит он мне понравился. Сюжет фильма: На дворе 1940 год. Семья Деборы переезжает в другой город, где работает их отец.

5
24.07.2019, 05:15

Я очень люблю этот фильм. Когда я его смотрел в первый раз, в 2010 году - мне он очень понравился. В сюжете фильма показано как девочка с мамой переезжает в новую квартиру. Её папа бросил их, когда она ещё была совсем маленькая. И мама решила, что они будут жить вдвоем. Они купили велосипед девочке и на ней она будет учиться ездить. По дороге они встречают собаку, которая тоже живет в этом доме, и собака хочет познакомиться с девочкой. Фильм очень интересный и добрый.

5
13.10.2021, 10:50

Этот фильм нужно смотреть всем молодым мамочкам, особенно тем,которые недавно родили. Не думаю,что многие,только родив ребенка, начинают задумываться о своей фигуре, о своей привлекательности, и т. д. А вот этот фильм показывает,что все проблемы не только в жизни,но и в голове, и что даже после родов можно быть желанной для своего мужа.

4
24.07.2013, 21:18

Этот фильм я посмотрела с большой надеждой, но все же не особо рассчитывая на хороший исход. Но он оказался довольно таки интересным с интересными сюжетами, которые вполне можно назвать логическими. В общем, это можно назвать своеобразным детективным триллером. Главные герои фильма-две сестры Соня и Варя, которым по 14 лет. Они учатся в старших классах школы, где и учатся вместе. Сестры совсем непохожи друг на друга. Соня-очень красивая девушка. Варя-скромная и скромная девушка.

4
28.10.2022, 21:40

На мой взгляд, самая лучшая в этом жанре из всех комедийных фильмов. Ну просто настолько хороша, что я даже не знаю с чего начать. Во-первых, это очень веселая комедия. Во-вторых, она добрая, легкая и очень смешная. В-третьих, все ее персонажи имеют яркую индивидуальность и характер. А то, как она играет! Просто прелесть. Да и вообще, сюжет очень интересный и динамичный.

4
25.10.2021, 23:41

Очень хороший фильм! Рекомендую к просмотру! Много трогательных моментов! И хоть конец немного предсказуем, но это ни чуть не портит картину! Все мои друзья и родственники были в диком восторге от фильма.

4
18.12.2017, 16:18

Фильм мне очень понравился, я его считаю очень трогательным и легким. советую всем посмотреть. Фильм можно смотреть всей семьей. Есть и моменты, которые напрягают, но в целом фильм очень милый) Этот фильм один из тех, который хочется смотреть снова и снова. Актерский состав на высоте! Очень понравился главный герой, он сильный и мужественный. Вообще вся семья главных героев получилась на загляденье.

3
17.07.2013, 02:43

Девочка на велосипеде это фильм про молодую девушку из семьи простых людей с детства влюбленную в красивый и интересный велосипед. Когда ей исполнилось 18 у нее появляется молодой человек в которого она без памяти влюблена и готова отдать все на свете ради него. Но ее парень не такой и он не готов ради нее отдать свой автомобиль, квартиру и т. д. Это их и разлучает. И тут она едет на велосипеде и падает и ее подбирает незнакомец. Дальше начинается все самое интересное, что есть в этом фильме.

2
25.01.2014, 00:17

Я не буду писать про сюжет фильма, о том что фильм снят в стиле американских мыльных опер. Сюжет фильма про девочку, которая живет с мамой и папой, и учится в школе. Не могу сказать, что мне фильм понравился, но я все таки могу сказать что в фильме есть свои плюсы. В фильме присутствует отличный актерский состав: Анджелина Джоли, Эмили Блант, Брендан Глисон, а также другие достойные актерские составы.

1
12.11.2018, 00:59

Фильм для просмотра с детьми, и то не с маленькими, а постарше. Сюжет интересный, смотрится на одном дыхании, я бы даже сказала , что и взрослым было занятно посмотреть. А в целом фильм без пошлости, с поучительной историей, о том как важно дружить и делиться. Заставляет задуматься о семейных ценностях.

0
Добавь свой комментарий!