Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.3/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Ship of Wanted Men

Страна: США
Премьера фильма: 9 сентября 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается в 2080 году. Судно "Спутник" перевозит эмигрантов из европейских стран. Команда состоит из семи человек и одной собаки. В один день на корабль попадает внук главного героя, после чего все пассажиры погибают. Однако в живых остается собака, которую матросы пытаются приютить на борту. "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа" — пятый фильм про знаменитого археолога, хронологически следующий сразу за "Инопланетянином". Во время экспедиции в Ла-Маншу, неподалёку от Гибралтара, исчезает команда корабля. Кроме собаки, на борту остался и сам Джонс, который выполняет работу смотрителя на судне. За два дня поисков пропавших на океан обрушиваются волны, штормовые ветра, ураган и длится это несколько месяцев. Герой и его спутник уступают место молодым профессионалам, которым предстоит научиться работать в команде. Никто не знает о нападениях на Землю чужих, пока одна из таких вылазок не происходит. Они нападают на базу на Луне, и профессор Чен, начальник этой базы, пытается противостоять им с помощью "серого" вещества, которое никак не хотят употреблять космонавты. Группа туристов приезжает на гору, которая находится в Крыму. Проход между двумя скалами очень узкий, буквально несколько метров. Среди туристов есть женщина, которая не имеет никакого опыта скалолазания и не может справиться с этой задачей самостоятельно. Чтобы добраться до вершины, ей нужно пройти как можно большую часть пути. Самый опасный участок — возле выступа, с которого нужно спилить дерево, растущее на краю скалы. Действие фильма "Монстры на каникулах 2" разворачивается спустя семь лет после событий первой части. Элла и Тайлер, разделённые Стеной, уже выросли и учатся в школе. Теперь двум друзьям предстоит вместе провести лето и заняться поисками некоего таинственного артефакта, который может спасти Санту. Милдред и Томас, влюбленные люди, живущие в Лиссабоне, счастливые, успешные, а их брак нерушим. Они никогда не ссорились. В тот день, когда раздался телефонный звонок и все пошло наперекосяк, они не предполагали ничего подобного. Но даже когда семья узнает, что у их близких друзей серьезные проблемы, ее члены не могут осознать весь масштаб беды. Турист Дэвид Роби хочет осмотреть пять крупнейших африканских достопримечательностей и, прежде чем у него закончатся деньги, исчезает с местной казны.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Льюис Д. Коллинз

В главных ролях
Дороти СебастьянФред КохлерЛеон ЭймсГертруда ЭсторМорис Блэк
10.11.2016, 09:44

Как и многие американские фильмы того времени, этот фильм рассказывает о событиях, происходящих во время Второй мировой войны. Фильм описывает жизнь на корабле во времена военных действий. В этой кинокартине есть все - и любовь, и ревность, и предательство, и жестокость, и романтика. Этот фильм стоит посмотреть не только ради захватывающих сцен на корабле, но и ради красивых пейзажей, отличной игры актеров и отличной атмосферы.

7
30.10.2017, 02:10

Они уже были настоящими актёрами.

6
03.01.2016, 16:45

Фильм отличный, но очень длинный. Кто не любит затянутые фильмы, тому не понравится. У моего знакомого с детства была проблема: он никогда не мог заснуть и поэтому в школе его дразнили сонный мальчик. Он не понимал, почему это происходит. Однажды вечером, сидя дома, он вдруг понял, почему его так дразнят: оказывается, он не спал на уроках в школе каждый день.

6
14.12.2016, 19:20

Ship Of Wanted - классический вестерн, основанный на реальных событиях, с одним из самых известных актеров начала столетия, Джеком Леммоном, которого уже нет с нами. Этот фильм был впервые выпущен в 1933 году и стал одной из первых вестернов о Диком Западе. Но не все знают, что первоначально он должен был войти в состав Унесенных ветром по роману Маргарет Митчелл. В итоге, этот фильм с успехом прошел в прокате и получил хорошие отзывы.

5
29.07.2018, 12:04

Этот Фильм был снят в 1933 году режиссером Джоном Терри. Фильм состоит из 4-х частей и рассказывает о событиях происходивших в Соединенных Штатах в конце 20-ого века. Действие фильма начинается с того,что двое братьев решают отомстить за свою убитую мать, так как она была жестоко изнасилована и задушена в машине, и тут же братья оказываются в полицейском участке. После чего один из братьев пытается совершить побег из полицейского участка и его ловят.

5
02.01.2020, 00:22

Очень понравилось. Фильм повествует о двух братьях и их отце, а также о том, как они отправляются в плавание, чтобы отомстить за свою семью, которая была утоплена во время охоты на китов. На этом всё. Спасибо за внимание, и увидимся в моём блоге. Я всегда готов помочь, если у вас возникнут какие-либо проблемы. Пожалуйста, обращайтесь ко мне, и я постараюсь вам помочь.

5
25.06.2016, 16:50

Когда я слышу слово жестокость у меня сразу в голове картинка: старик, который мучает котенка, или старик, пытающийся изнасиловать молодого парня. А это просто фильм о мужчине, который пытается помочь другим людям и чувствует вину за это.

4
14.05.2018, 06:54

Фильм не просто хорошо снят, он ещё и очень глубокий.

2
29.08.2019, 00:27

Фильм очень красивый, но в нем нет ни одной смешной шутки. Я даже немного разочаровался. Фильм тяжелый, я его не досмотрел, и выключил на 20-й минуте. Слишком много грустных моментов. А в это время мой молодой человек смотрел его с удовольствием, смеясь над шутками и кривляясь вместе со всеми актерами. Потом он сказал, что ему не понравились только две шутки, но он смотрел его полностью. Его оценка была 10 из 10.

1
27.01.2022, 06:57

Хороший, добротный фильм и не без юмора. В нем есть пара-тройка отличных сюжетных поворотов. И сам сюжет, в принципе, неплохой в своей основе. Есть и хорошая актерская работа и хороший актёрский состав. Но вот, к сожалению, не цепляет. Может это просто мое восприятие фильма. Может я не могу смотреть такие комедии. Я не знаю. Фильм на любителя.

1
Добавь свой комментарий!