Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

Мускал

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Молодой следователь Санджар ведет дела, связанные с торговлей наркотиками. Во время допроса один из задержанных неожиданно умирает. Подозрение падает на Санджара, но девушка по имени Фарида не сомневается в его невиновности. Прошло три года. В деле появились новые обвиняемые, но и за это время Санджар ни разу не встретился со своей дочерью. В 2009 году его вызывает глава прокуратуры Муслим Вахаев. Приказы Вахаева должны неукоснительно исполняться, но Санджар убежден, что его дочь жива. Он пытается вывести следователей на след Фариды, но от них он узнает, что она ждет ребенка. Номинации: Лучшая женская роль второго плана (Дениз Маджо "Слон") (Фильм) "Сломленный" — это интригующий психологический триллер, действие которого происходит во время вьетнамской войны. Главный герой — американский солдат Томас Джолли, который и представить себе не мог, насколько страшное оружие помогла ему создать советская разведка. В этом фильме мы видим историю о том, как люди во имя высоких идеалов становятся настоящими монстрами. Главный герой, по прозвищу Волк, уже не в первый раз отправляется за добычей в логово врага. Вместе со своими товарищами Волк отправляется в логова врага, которые расположены во Вьетнаме. Но, вернувшись на родину он оказывается на скамье подсудимых. Виновен ли он в своей первой неудачной поездке на войну, или его преступление — это просто стечение обстоятельств? Каков его реальный срок — 10 лет или пожизненное? Новаторская работа режиссера Роба Райнера продолжает историю знаменитой трилогии "Звёздные войны". В новом фильме, снятом по мотивам фантастической саги Джорджа Лукаса, режиссёр хочет восстановить великие традиции старого доброго кино. "Двое: я и моя тень" — исследование вопроса, который обычно рассматривают в мультфильмах как "главный вопрос жизни и смерти" — вопрос о том нравственном выборе, который человек должен сделать для себя.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ходжадурды Нарлиев

В главных ролях
Керим АннановАнна ТихоноваОраз ОразовАлександр НовиковЭдуард Реджепов
Трейлер к фильму Мускал
20.08.2012, 01:54

Фильм понравился. Хорошо снят, много хорошей музыки. В фильме нет ничего лишнего, есть только та сюжетная линия, которая показана в начале. Игра актеров отличная. Снят в стиле кино 60-70-х годов, поэтому, конечно, можно вспомнить советский фильм Место встречи изменить нельзя, где тоже все было показано с высоты птичьего полета.

7
03.09.2017, 21:27

— Что это за странный детектив? Зачем его смотреть? И почему это не показывали раньше? — Да там был детектив (учитывая то, какой сюжет был в фильме), а потом пошла какая-то другая фигня. Да и сам сюжет мне показался слишком тупым, чтобы его можно было смотреть.

6
05.05.2020, 17:05

Мускар был в детстве. Помню как он попал ко мне на полку, когда мне было лет 6. Я тогда просто зачитывалась книгами про Джеймса Бонда и его многочисленных приключениях в Европе. И конечно же мне всегда хотелось иметь Мускара. Но цена была заоблачная для меня, и в то время я на него не заработала. И вот спустя более 20 лет я его купила. Почему же так долго я ждала этот фильм? Потому что это последний фильм из франшизы. А франшиза она есть франшиза.

6
04.12.2017, 08:54

Если все эти люди - серийные маньяки, то фильм - про них.

5
30.09.2021, 04:14

Фильм — это детектив, который с первых минут затягивает своей непредсказуемостью. Не зря же говорят, что это один из лучших фильмов, которые я видел. Очень интересная задумка, отличный актерский состав. Единственное, что мне показалось немного скучным — это разговор с полицейскими. Ну и, конечно, очень впечатлила игра актеров.

4
11.03.2012, 18:28

Мускал - это фильм о сыщике, который начинает расследование с помощью одной необычной женщины-свидетеля. Фильм получился очень атмосферный, в духе Агаты Кристи и немного опереточный. Действие фильма происходит в период Великой Депрессии, а потому все события фильма довольно драматичны и трагичны. Не обошлось без любовной линии, которая играет немаловажную роль в расследовании. На мой взгляд, фильм получился отличный, рекомендую посмотреть любителям детективов.

4
15.03.2018, 07:26

Если вы хотите увидеть, как страшно жить в нашей стране, то лучше посмотрите фильм Мускал 1991 года. Он более реалистичен. Мускал - это короткометражный фильм ужасов, снятый по мотивам произведений французского классика Агаты Кристи. Действие картины разворачивается в Париже, в одной из гостиниц. За окном непогода, поэтому постояльцы отеля вынуждены сидеть в своих номерах. Неожиданно из окна номера 4 выпадает мужчина, который лежит на полу без признаков жизни.

2
21.09.2014, 19:00

Затрудняюсь даже сказать, сколько человек его посмотрели. Думаю, десятки миллионов. Хотя бы уже за это его можно считать шедевром. Вот, например, фильм Неспящие в Сиэттле 1996 года, который многие считают одним из шедевров кинематографа. В нем всего две с половиной сцены, но все они так или иначе несут смысловую нагрузку. Фильм Один дома вышел в 1991 году. Именно этот год и считается отправной точкой в истории кино.

2
30.09.2017, 14:44

Этот американский фильм снят режиссером Чарльзом Б. Уилсоном, по одноименному роману Джека Керуака. Сюжет картины: группа хиппи из Калифорнии по имени Бродяги Дхармы отправляется в путешествие по Америке; они останавливаются в разных городах, где меняют свои имена и живут, как хотят. Эти беззаботные ребята не знают, что их ждет впереди, это путь через пустыню Мохаве и знакомство с таинственно исчезнувшим священником, которого они ищут. Их дорога – это жизнь во всем ее многообразии.

1
01.03.2013, 02:56

Мускал просто супер. Но если бы я знал, что в финале Джек Николсон будет играть на пианино, я бы не пошёл на этот фильм. Я тоже. С тех пор прошло 15 лет. Джек Николсон по-прежнему играет в кино, и он в отличной физической форме. Но теперь он играет на пианино. И для того, чтобы сыграть партию, ему даже не обязательно смотреть в ноты.

0
Добавь свой комментарий!