Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sensation Hunters Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
167 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Охотничьи инстинкты

Страна: США
Премьера фильма: 30 августа 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Действие фильма начинается с того, что некоторые члены неблагополучной семьи решаются продать свой дом, так как они выросли в маленьком городке. Каждый из них мечтает создать свой собственный дом и оставить его после себя. Они готовы хоть на немного погрузиться в совершенно новую для них жизнь, только вот не хватает людей для его создания. В этот же день из Нью-Йорка приезжает бывший парень матери этих людей и хочет оказать им помощь, но он не знает, как ему это сделать. В результате у него получается самостоятельно строить дом и приглашать для этого необходимых людей. Главной героине фильма это не понравится, но, в конце концов, она уступает ему, так и не принимая помощь своего мужчины. Однако все меняется, когда в их доме возникает женщина, которая полностью ему подчиняется и всецело во всем ему помогает. Фильм Горькая луна (1996) в первую очередь подойдет для просмотра тем людям, которые любят смотреть драмы онлайн. На протяжении всего фильма этот молодой парень Дауд своими поступками и поступками своей матери всячески пытается изменить свое поведение. А в итоге он оказывается в тюрьме, так он решил напиться и это удалось ему сделать. После этого его мать-одиночка оказывается в реальной опасности, так что теперь ей придется приложить максимум усилий, чтобы сын поскорее освободился. Концерт (1998) – история о концерте музыкальных групп, который проходит прямо в воздухе, где музыканты своим творчеством не только развлекают слушателей, но и помогают своим фанатам. Но это не самая главная их задача, а всего лишь побочный эффект концерта, который является своеобразной рекламой. Но концерты бывают не всегда такими, как хотелось бы и, когда все доходит до стадии последнего прослушивания, музыканты не хотят, чтобы их группа просуществовала один тур. Бывают случаи, когда жестокость не имеет границ. И на концерте, зрители не должны испытывать жалость к тем, кто не имеет возможности дышать. Фильм Морской бой 3 – это история о том, как лучший друг Лэрри и его семья решили создать семью. Он уже давно хочет жениться и чтобы его младшая сестра покинула их дом, но против этого и ее мама. Она не хочет, чтобы Лэр, ее сводный брат, женился на девушке, которая плохо к нему относится. Есть такая легенда, которая гласит, что если ты привороженный, то свою любовь нужно отправить на Луну, так чтобы она там и осталась.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sensation HuntersРежиссер: Чарльз Видор

В главных ролях
Арлин ДжаджПрестон ФостерМэрион БарнсКэннет МакКеннаХуанита Хансен
Трейлер к фильму Охотничьи инстинкты
04.02.2018, 18:53

Я просто в восторге от нового фильма: Охотничьи инстинкты. Это комедия, где в главных ролях - великолепные звезды: Чарли Чаплин и Эррол Флинн. Сюжет очень веселый и в тоже время не пошлый. Актерский состав подобран идеально. Также в этом фильме снялись лучшие комики тех времен: Джо Льюис, Чарлтон Хестон и другие. Как говориться - на любой вкус. Здесь показано, как можно с помощью оружия и охоты спасти свою жизнь. В общем, я в полном восторге.

6
25.08.2019, 18:53

Этот фильм — прекрасная картина, достойная внимания людей всех возрастов и всех уровней интеллектуального развития. Если вы когда-либо задавались вопросом, почему люди могут быть такими упрямыми и такими преданными, то этот фильм поможет вам понять ответы на эти вечные вопросы. Эта картина прекрасна, она заставляет задуматься о жизни и о том, что мы можем сделать для всего мира. Это настоящий шедевр.

6
08.05.2020, 04:09

Я обожаю старые фильмы. Они имеют свойство, как и книги, учить нас жить, дают уроки добра и справедливости. Кино- это искусство, которое учит нас сопереживать и сочувствовать. Мне очень нравится актер Роберт Вагнер. Ему удалось очень реалистично сыграть охотника в фильме Охотники на волков - эта картина была снята в первой половине тридцатых годов.

6
24.03.2021, 18:22

Когда я смотрю его в кинотеатре, время как будто замирает, и я даже боюсь отвлекать других, потому что боюсь пропустить какую-то сцену или что-либо важное. Но когда я смотрю его дома в одиночку и включаю субтитры, то он кажется довольно скучным. В нём нет ничего особенного. Это просто история о том, как двое охотников, Джеймс Браун и Джордж Берне, охотясь на животных, стали такими друзьями.

5
15.11.2019, 16:15

Актеры, сюжет и Моя оценка фильмам не всегда объективна, но постараюсь быть объективной, хотя не люблю я это дело. Охотничьи Инстинкты - фильм 1933 года и один из самых моих любимых за всю мою жизнь. Фильм снят очень реалистично. Сюжет развивается довольно быстро, все очень динамично. За счет этого, я думаю, фильм смотрится отлично. Главный герой - старый охотник, который много лет назад потерял свою любимую жену, но он все еще любит ее. Он пытается найти ее и отправляется в путь.

4
26.10.2020, 22:47

История эта интересная, она, как и многие истории на тему неудачных браков, тем не менее, весьма поучительна. Да, история, конечно, печальна, и, наверное, в самом начале, а это, напомню, начало 30-х годов XX века, когда всё только начиналось, было очевидно, что брак был ошибкой. Тем более, для такого человека, как мой отец, для которого брак - святое, а отношения с матерью - это была любовь на всю жизнь.

4
07.09.2021, 10:48

Для своего времени данный фильм был довольно интересен, особенно для своего времени - в 1933 году. Тогда не только не было компьютерных спецэффектов, но даже и обычных не было. Поэтому люди шли на такие фильмы как на развлечение. Фильм рассказывает про охотника - следопыта, который охотится в непроходимых дебрях - джунглях. В фильме все снято достаточно реалистично. Также присутствует интересный персонаж - это маленькая девочка, которая очень помогла главному герою.

2
10.02.2017, 09:08

В этом фильме прекрасно всё! Начиная от сценария и заканчивая гримом! Я бы даже сказал, что он прекрасен сам по себе как художественное произведение! Особенно понравилось появление динозавра! (это просто шедевр, да простят меня фанаты этого фильма) Но больше всего меня в этом фильме поразили декорации (в которых снимались сами актеры), а также сам дикторский текст, который был написан так грамотно, что даже в наше время он звучал бы великолепно.

2
09.03.2014, 23:50

Охотничьи инстинкты — один из классических представителей охотничьей семьи. Фильм основан на реальных фактах. И в то же время это яркий пример того, как кино могло бы выглядеть без купюр и без искажения событий. Кинопроизводство в те годы было ещё далеко от таких высот, и это не помешало сценаристам создать прекрасный, захватывающий триллер. Действие происходит в 1908 году на территории Швейцарии в горном отеле в Альпах.

1
29.06.2018, 21:05

Что за глупый фильм. Мне не понравился абсолютно. На что моя девушка обидевшись ушла домой. Но на следующий день вернулась, чего я никак не мог ожидать. Посмотрела фильм и сказала, что он ей понравился. И тут я понял, что попал. Ведь фильм просто великолепный. Я люблю читать книги, которые чем-то меня зацепили. Прочитал книгу Э., не зная, что автора зовут именно так и решил написать о ней рецензию.

1
Добавь свой комментарий!