Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Secret Sinners

Страна: США
Премьера фильма: 20 октября 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается в старом доме. Мать главной героини, женщина средних лет, занимается тем, что при помощи пилатеса облегчает боль в спине, а также стремится к нормализации веса. Все это становится причиной того, что ей приходится обращаться к тем, кто не просто предлагает антидепрессанты, но и вполне успешно лечит от депрессии. Один из них, психотерапевт, использует в своих приемах способности гипноза и превращает свое тело в настоящий театр. Драматическая сцена берет свое начало в доме семейной пары. Главный герой, врач по имени Джек, сталкивается с очень непростым случаем. Мужчина, проживший много лет в браке, безумно влюблен в свою жену, и это является причиной всей его жизни. Герой считает, что страдает от довольно серьезного заболевания, однако он даже не догадывается, что является всего лишь его зеркальным отражением. Однако существует и другая реальность. В доме, который больше похож на семью, в которой царит любовь и взаимопонимание, живет художница и актриса, пара с очень похожими судьбами. Ей тридцать пять лет, а его всего двадцать три. Оба они очень загружены своими личными проблемами, при этом чувствуют себя счастливыми. Совсем скоро в центре внимания оказывается дочь женщины, которая оказывается очень странной. Девочка живет в Швейцарии и выбирает для себя хобби, связанное с искусством. С каждым новым сюжетом, который разворачивается вокруг семьи, зритель наблюдает за удивительной жизнью женщины и ее детей. Фильм Американский психопат (США, Великобритания) в жанрах триллер и драма познакомит нас с молодым красавцем по имени Леонардо да Винчи, который всю жизнь посвятил искусству и работе, не имея ни друзей, ни женщин. Но однажды у него появляется прекрасная спутница жизни, загадочная и прекрасная Сандрин. Несмотря на то что она пошла на сторону любимого человека, их отношения вполне могут стать стабильными и счастливыми. Проблемы начинаются в тот момент, когда у него появляются некоторые сложности с органами власти, которые не хотят принимать его по месту прописки. Да Винчи пытается убежать из страны, так как не хочет снова испытывать боль. На помощь талантливому гению приходит друг, который должен помочь ему избавиться от преследователей и добраться до Франции. В то же время в Париже на момент подписания контракта о съемках фильма, который будет посвящен Леонардо да Сэнтов, появляется журналист, который решил расследовать творческие планы известного человека. И хотя герой фильма не верит в то, что человек может быть и без искусства, он должен закончить эту незаконченную картину.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уэсли Форд

В главных ролях
Jack MulhallСью КэролНик СтюартСесилия ПаркерНатали Мурхед
Трейлер к фильму Secret Sinners
25.08.2012, 16:10

Я не смотрел этот фильм. Но, судя по рекламе, это история о любви, о преданности, о дружбе и предательстве. Поэтому я решил посмотреть, что это за фильм. В целом, это очень хороший фильм. Если честно, то я видел этот фильм в кинотеатре и даже не знал сюжет. Этот фильм - отличный образец того, как нужно снимать кино про детей в Америке. Тут нет никаких супер-пупер спецэффектов. Все снято для обычных людей. Для тех, кто живет в Америке 1930-х годов.

7
20.01.2015, 19:54

Я обожаю этот фильм. Он очень-очень романтичный, и поэтому не смотря на то, что это драма, я всегда включаю его в список лучших фильмов с Кейт Уинслет. Фильм действительно очень хороший, но вот беда, он редко идёт в наших кинотеатрах, или я просто его пропускаю. Но если вы решите пойти, то обязательно в оригинале, потому что дубляж ужасный, из-за него теряется весь смысл фильма. А как вы знаете, для меня в фильмах одно из самых важных - это сюжет, а когда он есть, тогда и не так все плохо.

7
16.12.2020, 05:52

Люди и судьбы, снятые спустя сто лет после реального события. В конце фильма стоит дата – 1933 год. И вот уже почти 50 лет ученые бьются над вопросом: правда ли это? Действительно ли произошел эксперимент по контролю сознания нацистских врачей над заключенными в концлагерях? Или это художественный вымысел? Фильм снят в необычном для тех времен стиле – черно-белый. Он очень атмосферный и тяжелый. Там нет ярких красок и позитива.

6
27.09.2021, 12:18

В этом фильме снялись замечательные актеры: 1) Джозеф Коттен (Джозеф Коттен) — его роль — один из самых неоднозначных, потому что в фильме он играет двух мужчин, которые просто ни о чем, которых на протяжении всего фильма хочется пожалеть, когда смотришь фильм. 2) Джин Хэкмен (Джин Хэкмэн) — в этом фильме он сыграл роль, которая является очень мучительной для него, т.к. он играет плохого парня и это его роль-профессия, но это не делает фильм плохим или скучным.

5
07.06.2018, 19:46

Я люблю этот фильм за то, что в нем нет слов, и в нем есть смысл! Просто, так, сказать, по сути, про жизнь. Как много из нас не имеет того, чего нам так хочется, но мы все равно продолжаем мечтать о нем и стремиться к нему. В конце фильма я подумал, что это кино про каждого из нас, про мечту, которая иногда может казаться невыполнимой, и про то, как важно не сдаваться, даже если опускаются руки.

4
27.02.2021, 19:03

Великолепная игра актеров, особенно главного персонажа — в жизни бы не догадалась, что этот мужик — актер. Я думал, такое возможно только в кино, пока не наткнулся на переписку своей бабушки с матерью. Она рассказывала, как они познакомились и за что муж любит жену. В этом же письме мой дед пишет, какой странной любовью любит свою жену - при том, что их роман длится почти полвека.

3
28.10.2013, 14:29

На мой взгляд, это лучший вестерн из тех, что сняли в Голливуде. Фильм очень эмоциональный и сильный. В тот день я узнал, что значит любить по-настоящему. Он просто был рядом. Я знаю, вы все это прочитали. Вы не представляете, через что нам приходится проходить, прежде чем в наших сердцах поселяется ЛЮБОВЬ. Пожалуйста, поделитесь этими историями, чтобы и другие дети не пережили то, что выпало на долю этой девочки.

2
27.02.2019, 07:55

Это фильм-история про двух подростков, которые работают на фабрике. В первый день они знакомятся с главным героем. Так началось знакомство с этой историей, так и началось мое знакомство с этим фильмом. На мой взгляд этот фильм больше подходит для домашнего просмотра, в семейном кругу. Хотя этот фильм можно смотреть всей семьей. Сюжет фильма очень интересен. Мне понравился этот фильм, но все-таки его сложно смотреть. Не люблю фильмы, где много крови, и много насилия. А здесь это присутствует.

1
26.06.2016, 15:55

Это настолько тупо, что даже не смешно. Я плакала весь фильм. А концовка это что-такое было? Фильм-комедия Cats. 2012 года: Захватывающий сюжет, но не для слабонервных, так как животные очень жестоко издеваются над людьми. У фильма нет ни положительных, ни отрицательных отзывов. Фильм Mamma Mia: The Great Escape.

1
31.07.2016, 14:08

Что сразу можно сказать, это действительно фильм о любви. Не о том, что так популярно сейчас. В фильме говорится о настоящем чувстве, которое люди в наше время потеряли. О том, как люди могут быть вместе, когда не существует никаких препятствий или обязательств. Нет, и не может быть ничего общего у человека с его партнером.

0
Добавь свой комментарий!