Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mujer de madera Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
73 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Бесчувственная

Страна: Мексика
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Мариса Сантибанес — красивая молодая женщина, детство которой, было травмировано двумя трагедиями. Сначала, ужасный несчастный случай взял жизни ее отца, а затем, ее мать была убита бандитами мужа ее матери. Несмотря на трагические события того времени, маленькая Мариса сумела очень быстро повзрослеть, и ее характер очень изменился. После смерти родителей, она занялась своей карьерой. И в профессиональной деятельности, Мариса, не изменила своей любви к прекрасному, поэтому она часто ездит в Эль-Пасо, в надежде познакомиться с красивыми мужчинами. На этот раз, ее взгляд остановился на Эдварде Бондоне, самом красивом шерифе, которого она когда-либо видела. Чувствуя его взгляд, Марисса пошла еще быстрее. Кардинал Бондон никогда не задерживался надолго в ее офисе. Мариса быстро проскочила, прохладный холл и открыла тяжелую деревянную дверь. У нее было задание для него. — Мне очень жаль, я должна Вам кое-что сказать. Кардинал взял холодную ладонь Мариссы в свои руки и потянул ее в свой кабинет. - Марисса, я прошу, не беспокой меня больше. Я не хочу больше слышать твоих слов, не сейчас. Марисса замолчала. Она ждала, пока он выскажет, свои опасения. Кардиохирург вынул руку из ее рук, и подошел к окну. Это был высокий, сильный мужчина. Марисса отметила про себя, что этот человек, ничем не отличается от других мужчин. У него было красивое лицо, сильные руки и величественная осанка. Его длинные темные волосы, доходили до плеч. Но Мариссе, не хотелось смотреть ему в глаза. Они были, как у хищника и глаза, каким-то холодным взглядом, смотрели на нее. Кинозвезда отстранилась от него и села на диван. Он опустился рядом с ней, и положил свою тяжелую руку на ее колени. Легкий шорох, заставил ее посмотреть на экран телевизора. Там, в красном свете, что-то двигалось, это был человек в алом одеянии, ему было очень тяжело. Говорил диктор. Мариссе показалось, она узнала это лицо. Это было лицо Джейсона Керуака, того самого, кого, она любила читать. «Человек в аляске», — подумала она. Женщина в красном одеянии не отвечала.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mujer de maderaРежиссер: José Dossetti

В главных ролях
Эдит ГонсалесAна Патрисия РохоГэбриел СотоХайме КамилЛюдвика Палета
Трейлер к фильму Бесчувственная
14.02.2016, 19:35

Бесчувственная - это триллер. Это, я бы даже сказала, фильм ужасов, потому как действие происходит в больнице. Сюжет его начинается с того, что главный герой, Роберт (актер Шон Пенн), просыпается в больничной палате и не может вспомнить, как он там оказался. Потом, выясняется, что его бывшая жена решила отомстить ему таким образом, и решила избавиться от него с помощью таблеток, которые должны были сделать Роберта слепым. К счастью, Роберт не только выжил, но и сохранил способность видеть.

7
24.08.2013, 13:15

Сюжет: Фильм повествует о жизни молодой женщины, которую зовут Мари в исполнении Дженнифер Джейсон Ли. Она только что перевелась в колледж и чувствует себя некомфортно, ведь здесь ее никто не знает, кроме одного парня по имени Джоуи. Они давно дружат, но Мари постоянно испытывает к нему отвращение. Однажды она попадает в неприятную ситуацию, и в этот момент рядом оказывается Джоуи, которому удается сгладить ситуацию.

6
06.06.2020, 02:39

Посмотрела фильм Бесчувственная 2004 года. Фильм о том, что с самого рождения ребёнка мы не замечаем, то, что в нём заложено. Кто-то думает, что ребёнок это ангел, а кто-то, что это монстр. Нам кажется, что наши дети самые лучшие и самые умные, но на самом деле они такие и есть. В этом фильме раскрывается тема раннего развития детей, до 3 лет. Что нужно знать молодым родителям, чтобы вырастить ребёнка не эгоистом.

5
24.06.2017, 12:27

На мой взгляд, очень реалистичный фильм про то, как легко потерять близких людей и про необходимость быть сильными и ценить каждый момент жизни.

3
14.03.2019, 18:43

Я плакал. Долго. В конце чуть не умер от переизбытка эмоций. Рекомендую всем. Фильм о том, как женщина решила уйти из жизни и не смогла. Она хотела стать свободной, хотела жить жизнью, которая ей нравится.

3
22.06.2017, 19:03

В целом фильм понравился. Он был снят в то время, когда в кино ещё не было никакого коммерческого подхода к съёмкам и режиссуре. И режиссёру (к моему удивлению) удалось это сделать очень хорошо. К сожалению, сейчас это уже не так. Фильм - история взаимоотношений двух людей, которые любят друг друга, но не могут быть вместе из-за того, что любят они - совершенно разные вещи.

3
23.06.2019, 19:20

Этот фильм не из тех, которые стоит смотреть много раз - он хорош в один или два раза, я бы сказала, что это фильм на один-два раза. Но у него есть свои плюсы и минусы, но в общем и целом мне кажется, что он удался. Сюжет очень простой, в нем есть несколько хороших и сильных сцен, из-за которых я смотрела этот фильм с удовольствием, одна из них - сцена с девушкой, которую бьют кнутом за то, что она поцеловала парня. Эта сцена - просто потрясающая.

2
02.12.2020, 19:39

Этот фильм - просто ужас! Он учит тому, что надо относиться к жизни проще и с большим юмором. Только с юмором я понимаю это выражение! И с чем соглашусь полностью, так это с тем, что фильм полностью построен на диалогах. На диалогах и диалогах! Причем каждый из них очень глубокий, продуманный до мелочей, и порой кажется что просто невозможно придумать ничего лучше и логичнее, чем диалог в этом фильме.

2
17.12.2016, 10:24

Этот фильм был снят по мотивам романа Джона Ле Карре. Это было не первое знакомство с этим автором. Поэтому мне было интересно чем закончится их совместная работа. Фильм понравился своей атмосферой, местами драматической и мрачной. По сюжету бывший разведчик на пенсии, а ныне агент MI6 возвращается в Англию. В аэропорту он встречает своего друга и коллегу, его жизнь настолько устоялась, как казалось, что он совсем не готов к переменам в своей жизни.

1
11.05.2018, 22:42

Не для всех. Не для меня. Я даже не знаю как точно выразить свои мысли о последнем просмотренном мною фильме, но все же попробую: Что это? Это тот самый случай, когда фильм не зацепил абсолютно, ни единой эмоцией.

0
Добавь свой комментарий!