Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
32 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Hur tänker hon?

Страна: Швеция
Премьера фильма: 30 мая 2007 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Действие фильма начинается весной 1990 года в маленьком городке в Лапландии. В местном баре студент, изучающий медицину, знакомится с официанткой Кристиной, которая явно чем-то расстроена. Но что же случилось с милой девушкой? Неужели ее бросил любимый, как когда-то бросил я? Размышляя об этом, девушка решает покончить жизнь самоубийством, но не знает, что это намерение обязательно войдет в историю. Все десять фильмов были сняты режиссером Карлом-Йоханом Фредриксоном. В 2015 году он был номинирован на премию "Сезар" в номинации "Лучший фильм". Всего фильм занял 17 место в списке лучших фильмов Швеции. Центральная тема этого фильма - попытка человека справиться с неожиданной ситуацией. Это история маленького мальчика, история того, как он пытается достичь своего понимания, как можно справиться с задачей, которую он не может решить. Сюжет разворачивается вокруг простого человека, который пытается вырваться из "клетки" и убежать от своих проблем и болезненных эмоций, преследующих его на протяжении всей его жизни. "Выживший" является не только логической историей о том, как нужно остаться человеком в суровых условиях, но также и удивительная история, рассказанная этим актером, величайшим в Голливуде. Он не только невероятно хорош как актер, но и обладает удивительным, богатым талантом рассказчика. Мужчине по имени Ник Рок-Н-Ролл случайно удается сбежать из нацистского концентрационного лагеря. Отсидев десять лет в тюрьме за преступление, которого он не совершал, он возвращается на родину в город Тинмут. Он сталкивается лицом к лицу с ужасами войны, с бедностью и лишениями. Однако этому эксцентричному человеку судьба дарит один подарок на прощание. Вместе со своим другом, смотрителем маяка, он отправляется к берегу, чтобы проверить работу своего нового помощника. Актеры — Кэри Маллиган, Джеймс МакЭвой и Хью Джекман — показывают историю становления Дикого Запада, которые смогли покорить сердце мужчины, который прожил всю свою жизнь, преодолевая непонимание, отчуждение и безразличие окружающих. По мнению многих кинокритиков, "Гонка" стала лучшим фильмом о боевых искусствах всех времен. Подобно своей предшественнице "Бегущему по лезвию", фильм основан на легенде и популярной в Японии истории.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Томас Альфредсон

В главной роли
Johan Rheborg
15.06.2019, 01:27

В главных ролях - Bart, Alice, Jarl, Mikael, Bjarke, Joakim, Henk, Thurman. Название фильма переводится как Притворяюсь, что читаю книгу. Это единственный фильм, который я смотрел два раза.

6
06.09.2017, 05:34

Фильм полностью на турецкий язык, с английскими субтитрами (или без них)-не знаю.Перевод фильма на русский - ужасная пародия на Турецкий для начинающих.Это первый турецкий фильм, в котором есть турецкие имена и названия.

6
12.07.2022, 19:17

В этом фильме снялись такие звезды как Кристен Белл и Игги Азалия. Этот фильм наполнен юмором, он показывает, как сильно люди нуждаются в любви, дружбе и семье. Также в этом фильме есть место и для драмы, так что фильм подойдет для разных категорий зрителей. Я рекомендую его к просмотру. Моя любимая сцена в нем: сцена в кино-доме, где главные герои переживают кризис отношений, а также сцена в доме родителей Кристен Белл, где она играет вместе со своими детьми.

6
25.03.2018, 12:14

Не советую смотреть! И вот почему: Сюжет: Все события фильма связаны с одним человеком, которого зовут Ханс. Он работает менеджером в автосалоне. В его обязанности входит продажа автомобилей и их обслуживание. Однажды к нему приходит покупатель и просит, чтобы он ему помог купить машину по выгодной цене. Ханс соглашается. Для того, чтобы купить машину по нормальной цене, он и сам должен приобрести автомобиль. Но всё идёт не так как хотел Ханс в ходе их общения с покупателем.

5
19.06.2019, 16:41

Если вы хотите посмеяться от души и получить массу положительных эмоций, то обязательно посмотрите данный фильм. Сюжет - это фильм про двух женщин, которые в один момент жизни потеряли все. Одна из них уже много лет занимается поиском мужа, которого не могла найти вот уже очень долго. Но ее подруга не собирается сдаваться просто так и начинает ее всячески поддерживать в данном решении.

4
21.02.2021, 03:06

На мой взгляд, это лучшая комедия, которую я вообще видел. И я уже говорил, что мне больше не нравятся фильмы, в которых много диалогов. Что может быть лучше, чем фильм с одним персонажем, который много говорит и только потом делает что-либо?! Это фильм как раз из таких! Мне очень понравились шутки! Они забавные, остроумные и остроумные - так что вы можете даже посмеяться, сидя на диване с попкорном в руках.

3
26.11.2015, 04:37

Фильм замечательный. Снят очень смешно и интересно. В нем много диалогов и смешных фраз, все это дополняется великолепным саундтреком. На протяжении всего фильма можно смеяться. И даже в конце, когда ты плачешь.

2
16.06.2015, 03:43

Сюжет: Главный герой фильма является самым обычным и неприметным человеком, который занимается тем, что продаёт газеты по дороге. Единственное, чем выделяется, так это своим странным видом, который он приобретает во время бритья. По пути герой фильма встречает много людей, которые помогают ему в его работе и жизни, но в тоже время они приносят и неприятности. Но в один день, главный герой оказывается вовлечённым в одно дело.

1
15.04.2016, 09:21

С детства люблю турецкие мелодрамы. Фильм Hur tan ker hon? (Что мы сделаем с тобой?) это одна из лучших мелодрам, что я видела, и после просмотра я была разочарована.

1
23.04.2016, 01:49

Это фильм о жизни и быте студентов из Германии, в частности, об их вечеринках. В центре сюжета находятся 4 парня, которые учатся в Кёльнском университете. У каждого из них своя история, свой характер и свои проблемы. Они молоды, веселы и беззаботны. Фильм на самом деле очень смешной, с множеством сцен (практически у каждого героя), в которых они отжигают по полной. Например, однажды они отправились на вечеринку, но их не пустили.

0
Добавь свой комментарий!