Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Roman Scandals Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
656 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Римские сплетни

Страна: США
Премьера фильма: 27 ноября 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в 2109 году. В то время когда в мире бушевали бесчеловечные войны, ученые создали машину времени, чтобы начать все заново. Они переместили в будущее всех участников событий романа Арчибальда Кронина "Парфюмер". Этот роман описывает историю жизни французского парфюмера, который за свою жизнь создал много различных ароматов. Главными персонажами фильма Римский час, являются два самых великих мастера, которые были изгнаны на улицу. Один из них был писателем по имени Арчи, второй же был Эрнест. Оба они великие парфюмеры, но когда то были лучшими друзьями. И вот после изгнания они открыли свой собственный бизнес. Они находят себе простую девушку модель с телевидения и присоединяются к ее мужу, который хотел открыть ресторан. Но потом они отправляются в путешествие во времени и оказываются на два тысячелетия назад, где в период борьбы Рима и Византии, им приходится перестрелять кучу монстров и выжить всем членам их семьи. После этого они находят своих друзей, которые пытались их остановить. После чего они отправляются во времена Нерона и влюбляются в одну девушку. Но не все так просто, как казалось с первого взгляда. Если фильм не загружается, просто подождите, возможно сервер сильно нагружен. Так же можете сменить качество внизу справа. Пропустить рекламу Расскажи друзьям: 8 В фильме Римские скитальцы снялся актер, которого никто не знает в лицо, и известен только по его работам в Голливуде — Джозеф Файнс. Кроме этого, фильм Римские флигильлы можно отнести к комедии, ведь в нем присутствуют элементы мюзикла, комедии, драматического и трагического жанра. Римские фильмы всегда поднимают настроение, здесь есть что посмотреть не только зрителю, но и даже самому режиссеру.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Roman ScandalsРежиссер: Фрэнк Таттл

В главных ролях
Эдди КанторРут ЭттингГлория СтюартДэвид МэннерсVerree Teasdale
Трейлер к фильму Римские сплетни
20.06.2016, 23:34

А теперь уберите детей от экранов.

7
25.03.2013, 04:21

Фильм понравился очень сильно, даже не ожидала от себя. Сцены очень смешные и веселые и совсем не скучные в отличии от многих современных комедий. Актёры подобраны идеально. Особенно понравился Джон Бэрроумэн сыгравший главного героя. Он так убедительно сыграл что я даже поверила, что его самого зовут Джон Норис и у него есть сестра Джолли.

6
03.04.2018, 03:14

Это история о том, как молодой парень, мечтающий о богатой невесте, встречает девушку, которая по всем параметрам ему не подходит. Она — бедная девушка, он — богатый. Казалось бы, вот она — любовь! Но на деле всё не так просто. У неё есть свои скелеты в шкафу. И она явно что-то скрывает. И парень начинает это выяснять.

5
10.01.2022, 19:03

В Риме живут римские сплетни. Их очень много, они живут на каждом шагу. Они такие маленькие, что люди их не замечают и проходят мимо, не поднимая головы. Но именно вокруг них всё вращается: политика, сплетни, интриги и все прочие сферы жизни. За кадром остались многие важные моменты: как это было снято, как актёры работали в условиях практически полной антисанитарии. И да, это была настоящая Италия, такая, какая она есть. Вы сможете взглянуть на неё моими глазами.

5
22.07.2018, 05:08

Сплетни - в хорошем смысле этого слова. В начале фильма есть пара моментов, которые меня веселят (с учетом того, что я не люблю исторические фильмы и не интересуюсь ими). Но дальше все пошло на ура и смотреть было одно удовольствие, несмотря на несколько нудные эпизоды (особенно во второй части, где речь пошла о семье Лукреции), где сюжет развивается очень медленно. При этом интрига, конечно же, сохраняется, а как же иначе.

5
16.05.2017, 11:21

Фильм неплохой. Конечно он уступает по качеству и сюжету другим фильмам, а особенно историческим фильмам про Рим, но посмотреть его можно, особенно любителям историй о приключениях римлян и их интриг. Сюжет фильма такой: Римляне решили провести новый конкурс красоты. Для этого они приглашают на кастинг модель из Парижа. Она приезжает в Рим и знакомится с несколькими молодыми людьми. Все они собираются на вилле, чтобы провести там лето.

3
06.08.2016, 09:42

Фильм очень трогательный, хороший, и это даже лучше чем фильм с Марлен Дитрих - Замужем за мафией. Просто нет слов. Фильм, который стоит посмотреть. Моя мама не могла решить, какую одежду надеть, поэтому надела первое, что попалось под руку. Я подумал: Это судьба. В прошлом году на свой день рождения она получила в подарок золотые серьги стоимостью 2500 долларов.

3
08.11.2013, 04:51

Фильм на 1 часу 10 минутах о том, как в 1931 году итальянский режиссёр Лукино Висконти снял фильм Римские сплетни (Римский форум). Я его посмотрела, когда он был в прокате. Фильм мне понравился, смотрела с большим удовольствием. Итальянская комедия является довольно легкой и смешной, а также интересной в плане сюжета. Сюжет: В Риме живёт красивая молодая девушка с прекрасными манерами по имени Элеонора (Магдалена Арьина).

3
24.02.2018, 19:54

По-настоящему впечатляет. Это тот случай, когда фильм смотрится на одном дыхании. И вы будто видите перед собой живые, настоящие кадры хроники начала 30-х годов. Вот вам и Италия, и война, и любовь - и все это в наше время. Даже не знал, что итальянцы так увлекаются историей своей страны. Надо будет пересмотреть. Мне показалось, что эти 10 фильмов о любви сняты именно в этот период, с 1933 по 1953 год.

2
05.05.2018, 02:56

Аффтор, Вы - гений! Вы - великий комедиант! Я чуть со стыда не лопнул! В этом фильме все персонажи с трагическими судьбами! Один римский диктатор чего стоит! А какие актёры играют! Да, я бы тоже там сыграла! Вот только меня туда не пускают. Как вы думаете, почему я до сих пор не стала актрисой? У меня нет таланта, и я боюсь сцены.

1
Добавь свой комментарий!