Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Deck the Halls Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
24163 голос
Кинопоиск
6.306/10
10052 голос

Добро пожаловать или соседям вход воспрещен

Страна: США
Премьера фильма: 22 ноября 2006 (США), 23 ноября 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* В маленьком североамериканском городке в канун Рождества впору объявлять военное положение: один из жителей решил украсить свой дом иллюминацией, которую он сделал для украшения комнаты своего тестя. Стены и окна украшает лампочками, а также украшен шикарным искрящимся снегом. В первую же ночь после установки иллюминации взломщики закрыли входную дверь, и находчивый ковбой, несмотря на то, что его дом был надежно защищен, не смог вернуться домой. Этот охотник за привидениями, или кем он там себя чувствует, преследует таинственных незнакомцев с мечами и масками, в совершенно незнакомых местах, которые полны загадочного, необычного, сверхъестественного. Друзья во время Нового года собираются дома у камина, чтобы окунуться в атмосферу праздника и хорошенько повеселиться, ведь ты просто не можешь так подвести своих друзей. В гараже у шерифа появился самый обычный автомобиль, который превратился в настоящего монстра – он не только умеет летать, но и превращаться в огромный огненный шар, которого обычно боятся все автомобилисты. Продолжение нашумевшего фильма ужасов "Добро пожаловать в Зомбилэнд" уже в продаже! Главный герой пытается снять проклятие, из-за которого практически все мужчины городка стали подверженными смертельной смертельной болезни. Этот парень – сын священника, который живет в самом центре опасного города.
Год: 2006Бюджет: $47,175,091
Оригинальное название: Deck the HallsРежиссер: Джон Уайтселл

В главных ролях
Дэнни ДеВитоМэттью БродерикКристин ДэвисКристин ЧеноуэтАлиа Шокат
18.09.2018, 21:43

Фильм понравился. -Сюжет и подача -оригинальные. -Юмор, особенно в конце фильма -умеренный, без пошлостей и мата. Я люблю такие фильмы, с юмором, где главный герой не тупой, а наоборот с мозгами, который любит свой дом, семью, которая его приняла, а не просто пришел-попил, поел-ушел. Да, сюжет у этого кино весьма необычный, но оно того стоит, поверьте.

7
17.06.2014, 12:33

Смесь Кудряшки Сью и Мальчишник в Вегасе. Очень смешной фильм, я смеялся в голос! А главное - это комедия, а не тупое кино, которое смотреть невозможно. Очень смешной, хороший, добрый фильм. Рекомендую. Я смотрела в 3д, и реально смешно. И как они туда так попали? У меня даже мурашки были. Но и по телевизору я смотрела и очень смеялась. Так что всем советую.

6
23.02.2021, 22:03

Фильм этот посмотрела когда у меня еще не было детей, но я его оценила уже тогда, когда у меня они родились и смотрели мы его вместе с ними. И не потому что он детский, а потому что классный. Есть немного пошлого юмора и иногда немного грустного, но все это не мешает насладится просмотром. Не смотря на то, что это фильм для семейного просмотра-его с радостью смотрит молодежь. Потому что там есть и шутки на молодежные темы-такие как: про школу, про девушку, которая изменила и многие другие.

5
02.05.2019, 03:35

Фильм о том, что нужно жить дружно, быть единым целым и уважать друг друга. - В фильме нет ничего смешного, но он заставляет задуматься над тем, как важно относиться друг к другу терпимее. Фильм снят по реальной истории. Там нет ни капли лжи. Это так здорово! - Фильм основан на реальных событиях. В фильме рассказывается про то, что случилось в Украине, о сепаратизме и о том что такое сепаратизм.

5
16.08.2021, 21:21

В этом фильме прекрасно все! А именно в нем есть: 1. Великолепная игра актеров 2. Потрясающий сюжет 3. Отличная передача атмосферы СССР 4.

5
01.11.2012, 16:56

В общем, все бы ничего - но очень уж он мне напомнил фильм-пародия под названием Добро пожаловать в Zомбилэнд. Так что можно сказать, что это тот самый случай, когда я с удовольствием буду смотреть кино с любимым актером на его любимую роль. Ну а все остальные роли актера я просто обожаю и всегда с удовольствием смотрю с ним фильмы. Фильм про двух незадачливых друзей, которые решили открыть свой собственный ресторан. Но в процессе открытия выясняется, что они оба - вампиры.

5
11.09.2012, 14:20

Начну с того,что мне этот фильм очень понравился,с чем я и хочу поделится с вами мои дорогие друзья Сюжет: Недалеко от курортного городка стоит домик,в котором живут два брата-близнеца.Они уже не помнят друг друга с момента рождения,но в один прекрасный день их жизни начинает переплетаться.Братья встречаются и начинают испытывать друг к другу совсем не братские чувства.Но даже в любви не может быть все так просто.

4
22.07.2012, 18:45

не понравился! -не очень! -мне не понравился! Мне просто не понравился. По поводу того, что фильм семейный и т.д. Я не понимаю, какой смысл делать такие фильмы. Если бы это был обычный фильм, я бы ничего не писала. Но в данном случае, это совершенно не так. У меня сложилось впечатление, что это фильм больше похож на какую-то драму, которая происходит с главными героями.

2
12.08.2017, 16:11

Если не смеяться – то жизнь не в радость. На следующий день после просмотра я пришел на работу в костюме Бэтмена. К вечеру устал и стал похож на Бэтмена еще больше. Но меня это не расстроило, теперь я понимаю, что был на правильном пути. За два дня до открытия магазина позвонили из налоговой инспекции и спросили, все ли в порядке с нашей фирмой. Потом перезвонили из банка и тоже поинтересовалась, все ли у нас в порядке.

1
05.08.2021, 10:15

Хороший, добрый фильм, с прекрасными актерами-очень понравился.Фильм основан на реальных событиях. На меня он произвел очень сильное впечатление-заставил задуматься о том ,что все мы связаны друг с другом и надо делиться хорошим настроением и теплыми чувствами.

0
Добавь свой комментарий!