Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Most Wanted Понравился фильм?
1
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Самый желанный

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:10:00

* История строится вокруг женщины, пускающейся в бега вместе с агентом, который должен был ее выследить. В это время у нее начинаются отношения с другим мужчиной, который доверчиво помогает ей сбежать. Но в какой-то момент его принуждают к молчанию — он должен умереть. И тогда выясняется, что его держат в одной комнате с ее сыном. Вот такие варианты событий». Она пришла на кастинг, и ее утвердили на роль. Уже в день начала съемок в ней успели разглядеть гораздо больше, чем она сама хотела показать. Идя по коридору между корпусами, я услышал протяжный вопль. Наверное, кто-то из молодых актрис неудачно приземлился. На следующий день они уже вели себя вполне в соответствии с утвержденной концепцией. В этом я убедился еще раз, когда в лифте заметил двух девиц, которые сидели обнявшись и раскачивались из стороны в сторону. Когда они заходили в номер с видом на море, я заметил на их брюках следы песка. Это указывало на то, что они пришли сюда купаться. И если они все-таки подходили к морю, то делали это под бдительным оком бдительного охранника. Вообще-то меня больше интересовала общая тема «хороших парней». И я решил с ней покончить. Я подошел к первому попавшемуся кастинговому агенту, который сидел у телевизора. Там шло что-то вроде российской мелодрамы. Я заговорил с ним на испанском. - Вам нравится эта девушка? - Какая девушка? - недоуменно спросил он. — Ну, та, которая только что кричала «Помогите!». Вот эта девушка, которая кормит младенца грудью и поет песни. Агенты всегда очень отличаются в Испании от испанцев. У них никогда нет домашних животных, которые обычно заполняют собой всю квартиру. А если такое и есть, то оно становится для агента личной мукой. Даже когда птички летают по комнатам, агенты их прогоняют. А про раков и рыбок в аквариумах даже речи быть не может. Я рассказал ему про Каролину, и он сказал, что она ему нравится. Я пришел на съемочную площадку и сказал: - А где Каролина? Она была в инвалидном кресле. На ней была маечка с надписью «Intentional for rocks» (намеренная для камней). Мы познакомились. Оказалось, что у нас одинаковый размер одежды. Это меня удивило, потому что я обычно ходил по кастингам в футболке. А она оказалась девушкой.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Most WantedРежиссер: Энн Флетчер

В главных ролях
Райан РейнольдсСандра БуллокЛорен Грэм
16.03.2022, 14:05

Очень хорошее кино, посмеяться удалось. Я смотрела и смеялась как сумашедшая. Этот фильм как раз для нас – он про нас. Про то как мы живем, как одеваемся, чем занимаемся, у кого какие планы и мечты. Фильм очень позитивный и веселый, на любой вкус и возраст. Каждый найдет для себя что-то интересное, что-то, что может задеть его за живое и на что он сможет отреагировать по-разному.

7
13.01.2022, 11:16

История, рассказанная в фильме, произошла в начале 90х, в одном из южных штатов. В центре событий - молодой парень по имени Фрэнк, который пытается пробиться через весь жестокий мир к своей мечте - стать известным музыкантом. Его мать больна раком, и он не знает, что ему делать. Он любит её, но не любит её рак. Это очень грустно. Мать Фрэнка - женщина с огромной силой воли, она ведёт его к цели, не даёт ему вешать нос и опускает на землю в трудные минуты. Но Фрэнка тоже нужно поддержать.

6
29.03.2019, 17:56

Классный фильм, мне нравится – это не картина. Это сообщение на форуме. О чем еще писать, как не о Фильме, который мне понравился? Но здесь не будет никакого спойлера, и я обойдусь без подробного разбора сюжета, ибо он в самом фильме тоже в общем-то есть, хотя и несколько упрощен.

6
20.03.2021, 12:16

Фильм понравился. Есть свои минусы, но в целом отлично. Сюжет, актеры, музыка, атмосфера, все в кино, все на уровне. Все герои фильма, кроме главных героев просто молодцы сыграли великолепно. Главный герой, по своему сценарию, просто супер. Побольше бы таких фильмов от нашего отечественного кино, особенно с таким актерским составом. Отметил бы еще и то, что в фильме есть и драма. Актеры в фильме были, в основном, молодые.

6
13.08.2016, 23:20

Я, честно говоря, не любитель комедий, но этот фильм посмотрела с удовольствием. Во-первых, меня позабавил сюжет фильма. А во-вторых, то, что не надо было ломать голову над тем, на что пойдут на свадьбу молодожены, чтобы удивить гостей. Всё просто и предсказуемо, я бы так сказала. И это очень здорово. На самом деле, для меня это было неожиданно, что в фильме показывают такие вещи. Я всегда думала, что это только в жизни такое бывает (чтобы молодожёны подарили молодожёнам).

6
15.12.2018, 18:03

Фильм для женщин, где нет никакого смысла, но зато много красивых актеров и юмора.

6
11.11.2017, 16:29

Я плакал, смеялся и чувствовал себя полным идиотом 3 раза, пока смотрел этот фильм. — Я тоже. — ответил я ей. — Почему? — В фильме нет ни одной шутки. Это драма — А я плакала только тогда, когда он умер. — сказала она. Мне было 9 лет, когда я научилась складывать простейшие оригами. До этого я могла сложить только журавлика. Потом я встретила мужчину, с которым мне было хорошо.

5
27.04.2018, 02:40

Это же детский мультик, неужели в нем можно найти что-то умное? А потом я понял. В детстве я очень любил сказку Волшебник Изумрудного города и ждал, что Элли и ее друзья прилетят из Канзаса в Локтанию на воздушном шаре. Но, когда они приземлились в Волшебной стране Арахна, воздушный шар сдулся, ведь воздуха у него не было.

4
25.03.2021, 03:48

Скукотища! - Мне всегда хотелось оказаться внутри стиральной машины в момент её работы.

2
03.01.2022, 12:55

Отличная комедия. Смешной фильм. Мне как взрослому человеку было смешно так, что живот болел. А на следующий день проснулся с больной головой. Как так? Ведь смеялись же! Я смеялся как ребёнок, которому дали вкусное пирожное и разрешили долго его уплетать. Если у тебя болит живот, не смешно, а если смеяться от боли в животе, то это не смешно. Всё просто.

0
Добавь свой комментарий!