Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Numbers Station Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
19732 голос
Кинопоиск
5.646/10
3000 голос

Цифровая радиостанция

Страны: Бельгия, США, Великобритания
Премьера фильма: 21 марта 2013
Продолжительность фильма: 01:29:00

* После сбоя, допущенного при выполнении «грязной» работы для правительства США, спецагента отправили на тихую должность, охранять оператора секретной радиостанции, которая работает в режиме приема радиосигналов из-за пределов США. Рацион под завязку, охранник пьет сакэ и курит, проболтав в эфире в общей сложности три года. А однажды он попал в плен, и его посчитали погибшим. Но потом он возродился. В общем, речь пойдет о Патрике Уилксе, старом японском шпионе, который, чтобы избежать смерти, разрабатывает планы побега. Но японцам не суждено было узнать об этом. Судьба играет злую шутку с нашим героем. Он скрывается, его ищут, но его нетрудно понять – он не может вернуться к своей прежней жизни в США. Но кто остановит бессмертного маньяка, когда им движет только одно желание – месть? Дэвид Хеппер (David Hepper) Остров мертвых Предисловие автора Я не считал себя знатоком японской литературы и литературы вообще. Меня завораживала в чтении странная смесь из восточной философии, эпоса и поэзии с вкраплениями детективной и шпионской фантастики. Я всегда любил читать и слушать о шпионских приключениях, когда я был подростком. Одним из величайших подарков судьбы для меня было знакомство с Дэвидом Хепперином. Знакомство, которое продолжилось более 30 лет, а потом и дружба. В своей книге Дэвид делится с читателями историями из своей жизни, от юности до конца жизни. Истории настолько увлекательны, что их обязательно следует прочитать! Это не просто хорошая книга – это «Истории, которые цепляют» – то есть читаешь, как будто нашел сокровища! Эта книга не предназначена для всех. Она в некоторой степени может быть скучной, если вы не идете на поводу у ее автора, но она никого не оставляет равнодушным! Мне очень приятно, что я смог найти вас, читатель, в интернете! Спасибо, Дэвид! И спасибо, что вы, в свою очередь, нашли время для чтения этой книги! Благодарности Хотя я пишу для читателей, у меня нет ни малейшего намерения вредить вам или затыкать вам рот. Наоборот, я надеюсь, что это доставит вам удовольствие. Я написал книгу не для того, чтобы отомстить, а для того чтобы поделиться с вами. И возможно, даже как-то вдохновить.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Numbers StationРежиссер: Каспер Барфоэд

В главных ролях
Брайан ДикРичард БрэйкЛиам КаннингэмМалин АкерманДжон Кьюсак
17.01.2022, 04:09

Если вы любите фильмы из разряда фантастики, то вы попали именно в самое лучшее место, для просмотра такого фильма. Сюжет фильма очень интересен и затягивает с первых минут. Актеры отлично справились со своей ролью. Фильм не затянут, смотрится легко и непринужденно. Мне очень понравилось и я рекомендую его к просмотру. Всем приятного просмотра. Время использования: 1 раз Стоимость: 200 р.

7
24.01.2017, 21:55

Я очень рада, что не прошла мимо этого фильма. Как-то я его пропустила в свое время. Но теперь хочу поделиться впечатлением с вами. По сравнению с кино Телепорт, этот фильм не такой динамичный, но все равно смотрится легко и увлекательно. В фильме рассказывается об устройстве современной радиосвязи. Главные герои - отец и сын. Отец - успешный бизнесмен со своей корпорацией, у которого есть секретная программа для передачи секретной информации.

7
25.09.2013, 07:04

Цифровая радиостанция - это не просто очередная история про шпионов и тайны. Это рассказ про то, как можно использовать Интернет для шпионажа, причём без особых затрат. Фильм очень интересный, местами смешной, а местами очень страшный. Рекомендую к просмотру всем любителям триллеров, и тем, кто интересуется тематикой Интернета и всего, что с ним связано.

6
13.04.2013, 17:18

Этот фильм рассказывает о том, как мы все потеряли. Как мы потеряли наши каналы передач. Нам теперь постоянно приходится принимать новые. Это и есть конец света. К сожалению, он происходит прямо сейчас. Как мы можем остановить это? Не знаю, но надеюсь, что еще есть люди, которые борются, борются за свои права. Ведь сейчас всем тяжело.

5
09.06.2012, 22:50

На мой взгляд - лучший фильм о работе в условиях современного мира, когда все постоянно куда-то бегут, спешат и не успевают. Главный герой, которого играет Сергей Пускепалис, живет в небольшом городке, где царит тишина и спокойствие, а у него есть свой участок, на котором он выращивает капусту. В этом тихом и уютном городе он работает в местной радиостудии, где в свободное время пытается найти себе новую спутницу.

5
29.09.2020, 21:07

Вот такое название фильма. Все по делу, все как надо. История о том, что каждый может стать кем захочет. Но тут же мы видим, что многие не знают с чего начать. А те, кто знают, часто не доводят дело до конца. Так и получается, что некоторые люди просто живут в серой массе и ничего в жизни не меняют. Фильм очень понравился.

3
19.12.2016, 00:12

Цифровая радиостанция - это очень интересный фантастический фильм из категории научная фантастика о будущем (которое, к слову, совсем не далекое) и о технологиях, которые в нем будут использоваться. В центре сюжета - группа ученых, которым удалось разработать устройство, которое полностью способно заменить собой радиосигнал. Именно с помощью этого самого устройства можно передавать в цифровом формате практически любую информацию.

3
10.08.2012, 16:30

Это очень хороший, интересный, умный, серьезный фильм. В нем раскрывается тема: что такое информационная война, что такое современная пропаганда, как она формируется, как с ней бороться. Фильм снят очень качественно, с юмором, сюжет увлекательный и захватывающий.

2
17.07.2017, 00:13

Если вы хотите получить настоящий заряд бодрости, то идите и смотрите этот фильм! Он, как динамит, взорвёт ваш мозг и не оставит ни секунды покоя! Он просто потрясающий! А вы знали, что эта картина была одним из первых фильмов в жанре киберпанк? В ней описывается реальная передача данных с компьютера на компьютер без проводов и интернет для каждого человека, причём это всё происходит в реальном времени. После просмотра остаётся странное ощущение, будто ты стал частью этого мира.

2
11.04.2013, 22:27

1. Фильм понравился. В нем есть нечто, что заставляет вспомнить о том, как и мы хотели когда-то стать космонавтами. И это желание очень сильное, в нем много романтики, стремления узнать, что там, за пределами земного шара. 2. Фильм снят хорошо, но в его сюжете нет динамики и динамики нет в действиях героев. Это не вызывает напряжения в картине. 3. Сюжет фильма можно назвать философским.

1
Добавь свой комментарий!