Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kick-Ass 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
261970 голос
Кинопоиск
6.199/10
81156 голос

Пипец 2

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 5 сентября 2013 (UPI)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* В реальной жизни не встретишь супергероя из комиксов, зато в ней есть настоящие герои. Харизматичный Пипец и гламурная Убивашка обрели новую команду поддержки. У Пипеца появилась верная спутница, не склонная к наркомании, а Убивайка нашла себе достойного защитника в лице талантливого парня, который знает своё дело и не особо любит поклонение толпы. онлайн Как и в первой части, в результате череды непредвиденных событий Оушена вместе с Убиванкой отправляют за решетку. В тюрьме Пипецу предстоит столкнуться со старой проверенной компанией своих врагов. Убиваем за наследника В ходе выполнения миссии на поиски Пошитель из Черногории в Вашингтоне Пипец узнает, что у Сида уже есть сын и он готов отдать ему все свои богатства. Удалось ли группе наемников выполнить поставленную задачу? Пираньи 3: Зловещая тьма Рыбаки-любители, которых прозвали "пираньями", вынуждены искать спасения от кровожадных хищников, живущих под водой. Отважным друзьям предстоит объединиться и противостоять кровожадным подводным чудищам. Охотники за головами 2 В результате ошибки продажного полицейского сбежавшие из тюрьмы заключенные, называющие себя "охотниками за головами", устраиваются на работу. Их отправляют для наказания преступников. Красный Дракон 2 Онлайн Однажды утром в разгар лета в один из частных домов Иллинойса заскочила странная птица. На ее крыльях были вытатуированы какие-то знаки. Собравшиеся животные тут же "увидели" в странном существе самого Красного Дракона. Путешествие 2: Тайна Пиратов онлайн Когда-то давным-давно, в начале третьего тысячелетия, отважный капитан Джек Воробей, отомстив за смерть своей семьи, смог избежать жестокой смерти и вернулся домой. Железный человек 2 Завоевав славу непобедимого героя, человек-машина таинственным образом исчезает. Его корабль похищают пираты, но он все равно продолжает набирать команду и готовит нападение на сейнер конкурентов. Драконы с Земли 5 Когда на планете Земля появились первые драконы, они нашли свою вторую родину. Вскоре драконы расселились по всей планете и стали ее неотъемлемой частью. Рожденные в ночи 1: Разборки на улице красных фонарей Вторая половина ХХ века. В одной из нью-йоркских притонов молоденькая девочка Энни начинает новую жизнь.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kick-Ass 2Режиссер: Джефф Уодлоу

В главных ролях
Ольга КуркулинаДжим КерриКристофер Минц-ПлассеХлоя Грейс МорецАарон Тейлор-Джонсон
17.11.2016, 06:30

В фильме есть все- и любовь и страх, и экшен и экшэн, но нет смысла.

6
12.11.2019, 14:07

Даже не знаю, почему этот фильм получил столь высокие оценки, ведь здесь нет ни сюжета, ни актёрской игры, ни юмора, да и спецэффекты весьма спорные. Я так и не смог понять, за что этот шедевр получил свои высшие баллы, а я вот не могу понять, почему он их получил. Может быть, я просто не люблю боевики? В любом случае, давайте разберёмся.

5
17.10.2018, 11:57

Не так уж всё и страшно, актёры играют хорошо, сюжет слабоват, спецэффекты средненькие, но снято интересно. В общем, я остался доволен. Но всё равно посмотрел с удовольствием. Второй фильм, который я посмотрел, будучи в кинотеатре - это Жизнь Пи. Это просто обалденный мультик для взрослых. Сюжет: маленький мальчик из Индии с родителями плывет по реке, попадает в шторм, гибнет отец, а мать спасает его и прячет на дне большого корабля.

4
24.09.2017, 15:16

Если Вы смотрели первую часть, то Вы уже поняли, что будет со второй.

4
02.05.2015, 19:39

Я вообще не понимаю, почему этот фильм оказался в подборке лучших фильмов 2013 года. Я даже не фанат первого фильма. А этот фильм я бы назвал Не смешно!!! У этого фильма нет ничего общего с первой частью, если честно. Это просто очень плохой фильм, и не стоит тратить ни время, ни деньги на него. Только время зря потеряете. И деньги тоже.

3
11.07.2017, 23:15

Фильм понравился, хотя и довольно таки жестокий. Много экшена, драк, да и еще и на очень хороших спецэффектах. Сюжет: В этом фильме рассказывается история о том как два супергероя (в этом случае Пипец и его друг) решили спасти мир, но для этого им пришлось найти и обезвредить некоего принца - главного злодея. Конечно не обошлось без смешных моментов, ну и конечно же без крови и насилия. Так же в фильме присутствует юмор, то есть есть и смешные моменты.

3
17.12.2018, 21:17

После просмотра осталось ощущение, что я посмотрел очередное кинцо про супергероев. Никакой новой идеи, никакого развития.

1
22.05.2019, 08:44

Если вы еще не смотрели, то обязательно посмотрите этот прикольный боевик. А я вам просто советую его посмотреть и написать свой отзыв. Мне очень понравился фильм. Я даже не заметила как пролетело время. Сюжет фильма просто класс, как всегда все самое интересное случается после титров.

0
22.05.2018, 04:31

В детстве я смотрел фильм Пипец 2, и я знаю, что он очень плохой, но он мне понравился. В этом фильме есть очень хорошая тема для размышлений:Если бы я был тобой, то как бы повел себя ты?. Это очень интересно было проанализировать. Я понял, как тяжело быть героем. Например, герой Хлои Морец ведет себя как герой (он очень хороший мальчик).

0
12.08.2013, 15:20

— Это просто тупой боевичок, я даже не смог досмотреть его до конца.

0
Добавь свой комментарий!