Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Model by Day Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
448 голос
Кинопоиск
5.024/10
106 голос

Дневная фотомодель

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 21 марта 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что на заброшенном аэродроме сбивают самолет, вылетающий из города. Пилот выживает, но теряет память. Полиция подозревает, что где-то скрывается пилот, и ведет за ним слежку. Последним его пристанищем становится заброшенный склад. Именно туда и пробирается капитан полиции. Он намеревается забрать пилота, чтобы допросить и понять, что творится в городе.Но, когда он входит в склад, он встречает там молодого парня, которого все принимают за пилота. На самом деле, это совсем не пилот, а девушка, которая недавно потеряла своего любимого. Но этого не знает ни она, ни ее молодой человек и они вместе начинают расследование дела о пропавшем пилоте.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Model by DayРежиссер: Кристиан Дюге

В главных ролях
Фамке ЯнссенСтивен ШелленКларк ДжонсонТрейси ЛиндКим Коутс
30.09.2012, 11:07

Фильм, конечно, очень классный, только вот я поняла одну вещь. В нём есть одна важная деталь — в нём нет никакого сюжета. (с) Я и не подозревала, что можно так сильно любить своего ребёнка. Не надо быть такой доброй, солнышко. Ты же можешь испортить ему жизнь. Да, это говорит мама. Моя свекровь. Я не знаю, как реагировать на это. Как вообще реагировать.

7
28.01.2020, 05:23

Это был самый страшный фильм ужасов, который я видела в жизни. Я была настолько сильно напугана, что боялась даже дышать.

7
09.08.2016, 11:26

Фильм рассказывает историю о молодой женщине по имени Люси, которая потеряла сознание в туалете отеля. Очнувшись она обнаруживает, что все её вещи исчезли, но главное - у неё на шее осталась татуировка в виде паука, очень похожая на паука из фильма Челюсти. Что это за татуировка? Где она была сделана и почему Люси не может вспомнить ничего, хотя прошло уже много лет? На эти вопросы предстоит ответить ей самой. Это очень интересный фильм.

7
21.01.2016, 18:49

Дневная красавица (англ. Day Beauty) - американский триллер 1994 года режиссёра Майкла Раймера. Фильм является одним из самых дорогих в истории кинематографа, бюджет составил $45 млн. (это был абсолютный рекорд как по тем временам, так и для фильмов подобного жанра). Помимо этого, это один из первых фильмов, полностью профинансированный за счёт частных инвестиций, а не с помощью банковских кредитов.

6
03.03.2022, 02:26

Фильм-боевик о фотографии. О том как женщина-фотограф, которую все ненавидят, вдруг стала популярной. У неё много снимков знаменитостей в разных позах и ракурсах и на них она делает снимки людей в обнаженном виде. Это очень шокирует общественность. Все против неё. Она уже устала от этой травли и ей нужен муж и семья. Но где его взять? В итоге главный герой находит способ и устраивает её личную жизнь. Но этот способ оказывается довольно таки жестоким. Смотрите и решайте сами, как Вам.

5
05.09.2012, 13:56

Я, как мужик, который не любит женский визг и писк, скажу, что этот фильм для женщин. Для мужиков он слишком уж жестокий. И вообще, все эти бои без правил – это для детей, для взрослых должны быть гонки. А этот тупой американский боевик показывает нам, какие мы мужики слабые и никчемные.

4
17.05.2019, 19:17

Сюжет: Две женщины - модель, работающая на известного фотографа и его жена, живущая с ним в браке много лет - приезжают в дом к известному фотографу, где он снимает обнаженных моделей. И одна из этих моделей - подруга жены фотографа. Жена фотографа - умная, умная женщина, понимающая толк в жизни, понимает что к чему. Для неё ничего не стоит найти общий язык с моделью. Но у мужчин в любом случае все иначе, им нужны эти женщины, они не могут без них.

4
20.04.2012, 20:34

Не знаю, как вы, но я обожаю этот фильм и сегодня посмотрел его впервые за 10 лет. И знаете что? Он не потерял актуальности! Ни на йоту! В нём всё осталось так же, как и в первый раз, всё на месте, только сейчас эта история немного в другом обрамлении. Да, он стал чуточку проще и добрее, но от этого он не перестал быть классикой! Да и вообще, это просто шедевр! В общем, фильм хорош, рекомендую.

1
04.04.2015, 08:27

Описание: Прекрасная фотомодель мстит за зверское избиение своей подруги. Для этого у нее есть все необходимые качества — она прекрасно владеет искусством рукопашного боя. Днем она позирует фотографам, а ночью, переодевшись в костюм с буквой "Х" на спине, наводит ужас на бандитов...
Низкобюджетный и весьма удачный приквел "Женщины-кошки"

0
13.12.2018, 05:30

Фильм снят в далеком 1994 году. В то время, это было очень не плохо. Главный герой фильма-бывший фотокорреспондент и модель. После того как, он был пойман на шпионаже в пользу врага, его приговорили к смертной казни-к электрическому стулу. Но по счастливому стечению обстоятельств, девушку, которую он снимал на фото, находят в камере его напарницу по шпионским делам. И она берет вину на себя. Ведь она любила его и готова была пойти на все, лишь бы быть с ним. У них начинается новая жизнь.

0
10.01.2017, 01:57

Это фильм в жанре триллера с немного запутанным сюжетом. В фильме все персонажи очень милые и добрые, не считая главного злодея и его жены. Сюжет фильма: в городе, где происходят события фильма, все женщины красивые и привлекательные, за исключением главной фотомодели города. Она же некрасивая, поэтому на нее никто и не обращает внимания. С ней, конечно же, пытается познакомиться местный ловелас, но ничего у него не получается, а наоборот, она начинает ненавидеть его из-за этого.

0
Добавь свой комментарий!