Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
1352 голос
Кинопоиск
0/10
81 голос

Legacy

Страны: Великобритания, Нигерия
Премьера фильма: 28 февраля 2010 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается в неспокойном Южном Бронксе, где живут идеалисты, за которым пытаются следить плохие ребята. В жизни главных героев все так сложно, когда приходится быть соседями по лестничной площадке. Парень по имени Робби — заноза в заднице у полиции, но он влюбляется в доктора Барбару из Центра по контролю и предупреждению заболеваний. За ее спиною стоит абсолютно темная фигура (Вероника Белл). Ее работа основана на необходимости убивать людей, которые тащат за собой чуму. В 2005 году в родном городе Неда Тэйлора — жестокого фаната бейсбольной команды, которая раньше была успешна и принесла в том числе и славу главному герою, – кончина настигает его самого. Чувствуя что-то неладное, девушка берется за работу, чтобы уберечь Робби. В разговоре с Кэти Честейн и Стефани Скотт чувствуется свежее дыхание, такое, какое было у фильма «Город женщин» (The City of Women, 1999). Фильм рассказывает о молодой женщине, которая приезжает в город, где много лет назад она была изнасилована и покончила жизнь самоубийством, чтобы никогда не возвращаться к этому моменту жизни. Он словно поставлен в центр повествования и является ключом к пониманию того, почему ее невозможно полюбить или принять как должное. Все в жизни Кейт меняется, когда она узнает, что ее отец изменял ей, пока она была в больнице. Она пытается начать все сначала, но сделает это только тогда, когда оставит позади все, что связывает ее с прошлым. В фильме четко видно, что второй любовник героини не играл для нее решающей роли, а ее отношения с Робертом и Дастином можно объяснить тем, что она любила обоих. На протяжении всего фильма Кейт пытается разобраться в своих чувствах к мужчинам, каждый из которых был предназначен для нее судьбой. У каждого из них была своя история, которую она не знала и не готова была знать. Фильм выглядит слегка состаренным, а в некоторых моментах откровенно скучным и глупым. Главная героиня никогда не будет счастлива с каждым из мужчин, в которых влюблялась, несмотря на то, что они красивые, умные и богатые. Но она любит их и это правда. Брюс МакКензи, автор сценария, достаточно многому научился в своем детстве, когда его мать была вынуждена уехать с отцом на северный ферму в Неваде.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Thomas Ikimi

В главных ролях
Идрис ЭльбаУильям ХоупМоника КарненРичард БрэйкКларк Питерс
Трейлер к фильму Legacy
11.11.2012, 18:13

В поисках сокровищ Фильм рассказывает о девушке по имени Элизабет, которая переезжает с родителями в небольшой южный городок. Она устраивается на хорошую работу в местный музей и начинает новую для себя жизнь. Но вскоре в ее жизни появляется загадочный человек по имени Роберт, который ведет какие-то странные поиски. Элизабет узнает, что он ищет какие-то исторические ценности и решает ему помочь. В конце фильма она узнает, что ее новый знакомый на самом деле очень древний вампир.

7
30.08.2014, 15:25

Мне понравилось. Мне очень понравился этот фильм, особенно та его часть, которая рассказывает предысторию. Очень интересно Мой друг по колледжу рассказывал, как он пошел на вечеринку, и когда вернулся домой на следующее утро, то обнаружил свою маму, лежащую в кровати. Он спросил ее, спит ли она еще, и она ответила, что нет. Тогда он предложил ей надеть пижаму, а она сказала, что не хочет.

7
19.05.2016, 14:36

Этот фильм - один из лучших фильмов моего любимого режиссера Гильермо дель Торо. Я не могу не рассказать вам о нем. Он не только очень красив, но и очень увлекателен. С первых кадров понимаешь, что сюжет будет интересным, хотя я не сразу его осознала. Мне даже понравилась игра актеров. Это не обычный фильм с банальным сюжетом, который все уже видели и вы все знаете. Вы вместе с героями будете переживать за них, смеяться и плакать.

6
25.09.2022, 03:49

Сюжет фильма: Фильм снят в жанре фэнтези. Действие происходит на острове в Атлантическом океане. Здесь живут потомки древних воинов, владевших волшебным мечом, который при помощи ритуала переходит в руки главного героя. Его называют Наследник или Меченосец, и он становится наследником всех воинов, живших на этом острове. В нашем мире он является лидером клана.

5
06.09.2015, 00:01

Legacy - это фильм, снятый по роману Стивена Кинга Мгла. Сам Стивен Кинг говорит здесь почти только о том, что происходит в городе, который окружен этим огромным облаком тумана. Конечно, это не совсем похоже на туман в прямом смысле этого слова, но что-то от него здесь точно есть. Это как густая серая субстанция, которая может внезапно появиться из ниоткуда и неожиданно так же исчезнуть.

4
13.05.2018, 17:59

1. Очень хороший качественный фильм, который можно смотреть раз в год хотя бы. 2. Это не американский боевик, а хорошая драма, рассказывающая о жизни простых людей. Очень понравились главные герои - отец и дочь, особенно образ отца. 3. Фильм снят очень красиво - очень много всяких красивых видов природы, а также домов и зданий. 4. А самое главное - это то, что в фильме показано, как можно изменить жизнь обычных людей, если у них есть цель, к которой нужно стремиться.

4
26.04.2013, 15:38

Фильм, снятый по мотивам одноименной книги, довольно захватывающая история о том, как в одной семье появился на свет ребенок с необычным цветом глаз - голубой цвет оказался единственным в семье.

4
11.01.2014, 05:13

Сюжет этого фильма основан на реальных событиях. Но снят он более-менее достойно. Фильм рассказывает о семье, с которой очень много чего случается в жизни. В семье есть жена и муж. У них маленький ребенок. Есть проблемы и сложности. Много денег, но не на все хватает. Муж и жена не могут завести общего ребенка. После этого события у них все пошло, как по маслу. И тут в их доме появляется другой ребенок.

4
21.02.2022, 12:23

На удивление для меня, это довольно хороший фильм, по крайней мере в нем есть что-то необычное и притягательное. При просмотре я почувствовала, как мне было скучно, и как я обрадовалась, когда мне показали интересный момент, но я не сразу поняла в чем он. А когда поняла, была в восторге! Он, может быть, не идеален, но просто великолепен. Заставляет задуматься о жизни и о своих возможностях.

3
13.11.2018, 11:44

Не могу сказать, что я в восторге от фильма, но посмотрела с удовольствием. В сюжете много событий, которые хочется побыстрее начать смотреть, а также спецэффекты (как-то быстро все происходит. ) Актеры играют хорошо, особенно хорошо играют Джейсон Стетхем и Джон Малкович. Интересно, что за такой небольшой промежуток времени фильм очень изменился (я имею в виду спецэффекты).

1
Добавь свой комментарий!