Все фильмы Кларк Питерс
12 3


Пятеро одной крови (2020)
    
Почти полвека спустя четыре чернокожих ветерана войны во Вьетнаме возвращаются в страну, чтобы разыскать останки павшего командира, а заодно и потерянный ЦРУ сундук с золотом. В Ханое внезапно обнаруживается сын одного из них и шантажом вынуждает взять с собой.... Читать далее
    
IMDB 6.5 Кинопоиск 5.951
Рождество под звёздами (2019)
    
Потеряв работу перед Рождеством, инвестиционный банкир Ник устраивается работать на ёлочный базар. Там он находит не только новых друзей, но и настоящую любовь по имени Джули.
    
IMDB 6.8 Кинопоиск 0
Темные начала (2019)
    
Юной Лире Белакве суждено освободить свой мир из тисков Магистериума, который подавляет связь людей с магией и их животными духами, известными как деймоны.
    
IMDB 7.9 Кинопоиск 7.328
Эффект Манделы (2019)
    
В семье талантливого программиста произошла трагедия. После этого в его жизни стали происходить странные вещи. Пытаясь понять происходящее, мужчина вступает в противостояние со своей реальностью, чтобы нарушить цепь пугающих событий.
    
IMDB 5.7 Кинопоиск 6.13
Гарриет (2019)
    
История Гарриет Табмен, бывшей рабыни и аболиционистки, которая посвятила жизнь борьбе против рабства. Гарриет регулярно совершала поездки на юг, откуда вывозила рабов, и приняла активное участие в деятельности подземной железной дороги, переправлявшей беглых рабов из... Читать далее
    
IMDB 6.6 Кинопоиск 6.102
Любовь это... (2018)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 8.2 Кинопоиск 0
Дивизион 19 (2017)
    
2039 год. Федеральные тюрьмы превращены в интернет-порталы, где простые пользователи могут выбирать что будут смотреть и есть заключенные, какую одежду они станут носить и с кем им придется драться за место на шконке, Хардин Джонс был в Сети самым популярным зеком.... Читать далее
    
IMDB 4.8 Кинопоиск 0
Доктор Шанс (2016)
    
Судебный психоневролог невольно оказывается вовлечен в жестокий и опасный мир ошибочного установления личности, коррупции в полиции и психического заболевания.
    
IMDB 7.7 Кинопоиск 6.897
Иерихон (2016)
    
В раннее неизведанные места приходит цивилизация. Городок Иерихон, находящийся в долинах Йоркшира, становится домом для общины, которая живет, процветает и проживает жизнь в тени строящегося виадука.
    
IMDB 6.8 Кинопоиск 6.559
Благодетель (2015)
    
Главный герой – филантроп, который, чтобы побороть собственное отчаяние, ставит своей целью наладить отношения молодой пары Оливии и Луки, в которые он отчаянно влезает.
    
IMDB 5.1 Кинопоиск 5.643
12 3