Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
27 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Krantiveer: The Revolution

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1950 году. Однажды, в сельскую местность попадает заболевший тифом солдат, который и заводит дружбу с местными жителями. Но вскоре становится понятно, что он не совсем обычный пациент - он сильный телепат. В кино в качестве актеров и режиссеров участвовали такие знаменитые люди в мире кино, как Стивен Спилберг, Кевин Костнер, Майкл Дуглас, Робин Уильямс, Луи де Фюнес. В общем, здесь есть все, что душе угодно - приключения, любовь, предательство, ад, рай, война и еще много чего. Неожиданно для себя мистер Фишерс чувствует, что стал телепатом. Но он не до конца понимает, кем на самом деле он является, ведь именно его собственный мозг отвечает за связь с местным населением. Он и представить не мог, какую опасность таит в себе этот новый секрет, который он, кажется, только открыл, чтобы узнать тайну своей жизни. Картина Krantiteer: the Revolution не только захватывающий триллер с глубоким смыслом, но и увлекательный фильм, который обязательно оценят любители жанра боевик.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мехул Кумар

В главных ролях
Фарида ДжалалМукеш РишиРанджитГовинд НамдеоKelly Dorji
09.05.2020, 02:47

Это лучший фильм, который я видел. Сюжет рассказывает о парне, которого укусил вампир, и он превратился в такое же существо. Я даже не представлял, что можно снимать так красиво и интересно, это надо смотреть в кинотеатре, потому что не все смогут это понять. Не знаю, как и о чём фильм, но вот картинка точно понравилась.

7
23.01.2013, 06:16

Все эти сцены в темноте и с шорохом - просто вау! Как будто смотришь фильм ужасов. А вот саундтрек к нему не очень. Хотя я до сих пор не понимаю, почему они выбрали такой трек - если учесть, что это довольно мрачный фильм. Но вообще, круто сделано. Вот некоторые трейлеры, которые я знаю: 1.

6
15.04.2020, 23:38

Фильм повествует о том, как в США была поставлена цель об истреблении индейского племени навахо. Во время одного из набегов на индейское племя, на одного мальчика из племени навахо было совершено покушение. На протяжении нескольких часов его пытались заставить отказаться от своей веры. В ходе проведения операции по принуждению к отказу от веры, главный герой, вместе со своим другом, и другими участниками операции, сталкиваются с различными трудностями.

6
13.04.2013, 19:28

Очень интересно было бы увидеть, как бы развивались события, если бы вместо обычных полицейских действовал спецназ. В фильме много моментов, которые я смотрел с открытым ртом. Это не просто экшен - в фильме происходит борьба за выживание, за жизнь.

6
07.01.2016, 05:44

Я знаю, что там много сюжетных линий, и они пересекаются, поэтому я не буду спойлерить, но если бы я был в доме один, я бы все равно начал стрелять. К сожалению, история про то, как люди стали людьми, рассказанная здесь, касается не только героев фильма, а всего человечества. Не забывайте, что люди – это не просто биологический вид, мы – высшая раса.

3
11.03.2018, 18:54

Когда увидел трейлер, подумал, что кто-то решил просто поиздеваться над 300 спартанцами и Железным человеком. Поэтому смотрел с большой опаской. Но фильм оказался очень даже хорошим. В нем рассказывается история о двух парнях, которые становятся наемниками во время Гражданской войны в США. Они не только хорошо орудуют оружием, но и умело работают со своими подопечными животными. За счет этого в фильме так много животных. Мне понравился подход создателей фильма.

3
29.11.2016, 15:06

Это очень хороший, интересный и динамичный боевик. Он начинается тем, что главный герой вместе с другом отправляются на поиски своей бывшей возлюбленной, которая сейчас находится в Германии и не может вернуться домой к своему жениху, так как беременна от другого. На ее поиски они приезжают в Кельн, где в одном из ночных клубов видят ее. Она тут же их узнает, и они уводят ее в укромное место, в котором им придется провести ночь.

3
12.01.2017, 21:08

Я хотел бы посмотреть этот фильм снова где-нибудь лет 20 назад. На этот фильм нужно идти в кинотеатр, который находится на улице, где стоит памятник Ленину. В начале фильма герой должен подойти к памятнику Ленину и взять его за руку. Я был приятно удивлен, как и многие зрители. Ведь на самом деле Ленина убрали из центра города именно в это время. А еще там есть лифт, в котором можно подняться на памятник. Это нужно видеть.

2
29.04.2013, 22:04

Критиканство - это нечто! Я думал, что уже видел все в кино и видел еще не все во сне. Но, оказывается, я еще не посмотрел этот фильм. Это первая часть из трилогии. Вторая часть была такой же крутой как и первая. А вот третья меня повергла в шок. Как я уже сказал, это фильм-трилогия, и каждая часть имеет свою определенную тематику. Сюжет: События происходят в конце девятнадцатого века. Некий человек по имени Кристиан приезжает в город и открывает там типо бюро по защите прав животных.

2
19.06.2019, 16:39

О том, как я его смотрел и какое впечатление у меня сложилось. Я думаю, что для людей, которые следят за творчеством режиссера-сценариста Шона Эвери, такого фильма-триллера еще не было в кино. Он один из самых лучших фильмов Шона и именно он дал зеленый свет на съемки фильмов Игра в прятки, Не дыши и На глубине 6 футов. Вот так вот. Сюжет. Все мы знаем, что существует мир, в котором существуют два вида людей с разным уровнем доступа в этот мир. Что это значит? А вот что.

0
Добавь свой комментарий!