Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dawn of Darkness Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
10 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Рассвет тьмы

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается с того, что сказочный лес достается на растерзание жадным механическим букашкам. Так как волшебство исчезло, то можно спокойно поживиться разным хламом. Начинается борьба за право владения волшебными существами.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dawn of DarknessРежиссер: Maks Naporowski

В главных ролях
Рэймонд ЭдвардсГиджет МильяччоУильям РомеоБрайан Томпсон
30.08.2017, 01:08

Фильм, который я могу смотреть бесконечно. За все время просмотра, я не заметила ни одного недочета. Он просто идеален. История: Вы не пожалеете, если решитесь смотреть эту картину. Она захватывает с первой минуты. Очень красивая любовная линия. Так же не оставит вас равнодушным и то, что главным злодеем является вампир. Сюжет на протяжении фильма развивается довольно интересно, но при этом очень интригующе.

7
22.11.2015, 14:50

Фильм с одной стороны очень темный, но с другой стороны он совсем не страшный, потому что вы понимаете для чего он снят: чтобы напугать как можно больше людей. И как ни странно все страшные ужасы происходят ночью. Но это даже забавно. Хотя если вы любите ужастики, то эта картина явно понравится.

6
03.02.2018, 16:44

Когда вы выходите из дома ранним утром, у вас есть только 10 минут на то, чтобы добежать до остановки, влезть в автобус, добраться до работы и вернуться назад живым. А на работе сделать все и даже больше. И дома тоже. У меня есть такая подруга. Ей очень нравится ездить на работу по 4 часа. Но только она делает это не одна, а в компании с мужем и ребенком.

6
03.03.2020, 03:47

Я думала, что буду плакать, но слезы шли как то вяло. Фильм мне показался скучным, хотя я думала наоборот. Сюжет предсказуемый. Но актеры справились. конечно не все, но в целом. Как всегда у них хорошие костюмы и декорации, не придраться. - Сюжет: Главный герой - это мужчина после инсульта. Когда его друг рассказывает ему о новой пробирочной магии, он решает тоже принять участие и пойти по этому пути.

5
20.07.2021, 14:32

Я просто в восторге от него, это был супер фильм, а самое главное он мне очень понравился. Когда я посмотрела трейлер фильма Рассвет тьмы, то сразу же решила, что обязательно его посмотрю. Я давно не получала таких впечатлений и эмоций от просмотра фильма. В фильме рассказывается о парне, который уже не знает что делать. Он живет своей обычной жизнью, но в тоже время он как будто стал другой. А ещё, в жизни этого парня появляется женщина, которая начинает его преследовать.

4
09.12.2012, 21:32

Это как будто фильм ужасов и ты сидишь в трейлере со своими друзьями, которые тоже боятся. Когда она впервые увидела меня, то начала рыдать, а я испугался, что это из-за того, что я ей не понравился. — Я не могу вспомнить, куда положила ключи. — не переживай, милая, ты их обязательно найдешь, я люблю тебя. -Почему в твоих волосах белые полоски? — Так было задумано.

3
19.03.2022, 00:31

В конце концов, мне все-таки удалось найти время на просмотр этого фильма. С самого начала меня подкупили слова: После просмотра убедитесь, что у вас остались такие чувства, как: любовь, страх, ненависть, отвращение и чувство, будто вы в чем-то виноваты. Я не люблю, когда люди пишут отзывы, основываясь на ощущениях от просмотра, потому что после просмотра мне сразу же захочется посмотреть какой-нибудь из фильмов с похожим сюжетом, но я не хочу зря тратить время.

3
13.04.2017, 05:39

Фильм про вампиров и любовь, как всегда. Данил, 4 годика: А если бы он еще был не черным – тогда бы я точно умер. Фильм Человек-мотылек с Мишель Родригес (Мишель) и Дэниэлом Рэдклиффом (Дэниэл) - о парне, сбежавшем из-под опеки приемных родителей. По дороге к свободе он знакомится с девочкой, также сбежавшей от своей семьи.

2
03.05.2015, 10:32

Это просто очень-очень плохой фильм.

2
05.03.2018, 03:34

Отличный ужастик! Особенно для тех, кто любит жанр стимпанк. На самом деле - это просто смесь из Омен и Экзорцист. Но даже я впечатлился. - Вот только не надо делать из себя гения. - сказал человек, которому не дано было стать поэтом. - ну что ты, - ответил поэт, - я бы написал еще лучше, если бы мне дали волю и время. А пока это просто слова.

2
Добавь свой комментарий!