Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

They Do It with Mirrors Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
1487 голос
Кинопоиск
7.674/10
814 голос

Мисс Марпл: С помощью зеркала

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 29 декабря 1991 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Однажды подруга мисс Марпл, обремененная многочисленной родней, просит ее съездить в Стонигейт, поместье своей сестры Кэри-Луизы, чтобы помочь уладить странное и запутанное дело. Однако на этот раз мисс Марлоу не понадобится делать крюк, так как ее мать, забывшись в хмельном кураже, не помнит дорогу к поместью. Но что ее ждет в Стонинггейте? В доме ее ожидают невероятные приключения. Здесь все загадочно и загадочно, даже смерть маленького Саскии, которую сама же мисс Марлинг (а может, и не она) невольно спровоцировала. Еще более странным кажется завещание, по которому одна из сестер оказывается всего лишь марионеткой в руках весьма жестокой леди, управляющей поместьем с помощью «незримой силы». Автор книги не только удивительно искусно плутовка льет воду на мельницу сыщиков и преступников, но и показывает, что их поступки могут иметь для людей разное, а иногда даже трагическое продолжение. Г. Л. Менкен На обложке: Герберт Лайонс Мисс Марпл Глава первая Несколько человек стояли на веранде. Несколько человек сидели в плетеных креслах на верандах. Всего — человек двенадцать. Заканчивался день. Зажженные лампы бросали свет на цветы под стеклянным колпаком на лацканах мужчин и на ткань юбок и блузок женщин. - Нет, - сказала мисс Марбл, - когда рядом сидит еще кто-то, кто шлепает меня по голове или целует в нос, я не против. Рой Олсоп с кислой миной набивал свою трубку. — Джуди, — сказала девушка, — после службы я хочу сделать кружок вокруг дома, посмотреть, все ли там в порядке. Почему бы тебе не пойти со мной? — С удовольствием, — ответила мисс Джуди Вриленд. Мисс Кэннон, стоявшая рядом с мисс Вриланд, нахмурилась. Она была до смерти перепугана смертью брата, этого доброго верного Дугласа Вриленда, десять лет назад, и до сих пор еще считала, что, если у нее голова на плечах, она должна позаботиться о себе в ту минуту, когда жизнь другого человека окажется в опасности. Но, невзирая на это, мисс Кэнноны уже привыкли к странным выходкам мисс Врайленд.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: They Do It with MirrorsРежиссер: Норман Стоун

В главных ролях
Джоан ХиксонДжин СиммонсДжосс ЭклендФэйт БрукДжиллиан Барж
07.10.2016, 17:47

1) я увидел себя; 2) я увидел девушку, которая меня бесит;3) я увидел в зеркале свою маму, которая не видит, что я делаю; 4) я узнал, что такое психоз; 5) я увидел на стене, как мой сын держит в руках свою мать и целует ее. Мой сын не знает.

7
21.09.2014, 20:22

Я люблю свою жену, и поэтому сделаю ей сегодня предложение. Я сказал своей жене, что люблю ее, она начала плакать и побежала в спальню что-то искать. Через минуту она вернулась и протянула мне кольцо. Оно было из золота. Моя дочь спросила меня зачем мне оно, если она меня все равно разлюбила. Мой брат рассказал мне, как ему сказала одна девушка, что он не хочет с ней встречаться, потому что она была слишком красива.

5
07.11.2019, 21:23

Она сказала, когда я был в пятом классе: я не знаю, кто ты, но ты меня пугаешь! При этом она смотрела прямо в зеркало.

5
14.06.2013, 01:18

Фильм очень интересный, очень динамичный, просто прелесть. Смотрели с огромным интересом и не могли оторваться от экрана. Мне нравятся фильмы про расследования, детектив, мистику, а этот просто класс.

4
12.08.2022, 15:37

Я рекомендую посмотреть этот фильм людям, кто еще не смотрел. И, конечно, тем, кто уже смотрел данный фильм, но хочет освежить память и сравнить с тем, что происходило на экране. Фильм-детектив получился интересным. В нем много всего и немного. Например, в этом детективе мы видим, как с помощью зеркала, можно увидеть то, что происходит за тысячи километров от тебя.

4
19.04.2017, 05:56

Кинофильм представляет собой довольно увлекательное зрелище, состоящее из нескольких интереснейших эпизодов. Здесь есть все, и детектив и любовная линия, и комедия и мистика. С первых минут фильма, Вы полностью погружаетесь в историю старушки мисс Марпл. Фильм наполнен различными детективными и комическими приключениями. Я всегда с большим восторгом смотрю этот замечательный фильм. Игра актеров просто превосходна. Особенно мне понравилась игра актера Джона Малковича.

4
17.08.2018, 04:31

В основном я не люблю фильмы про детективов. Потому что как правило в фильмах про детективов слишком много неправдоподобностей и неправдоподобной логики. А иногда вообще смотришь и думаешь: почему у них всё так легко получается? Но это кино, наверное, исключение из правил. Хотя кто знает, если бы не было этого исключения, то фильм мог бы и не понравиться. Сюжет фильма конечно же банален до предела. Главный герой - детектив, которого сыграла легендарная актриса Джулия Робертс.

3
07.02.2022, 10:07

Это история девушки, которая жила в маленьком городке на Среднем Западе. Каждое утро, ровно в 7.30, она отправлялась на работу в банк. По вечерам девушка сидела дома, делала маникюр и читала книги по психологии.

2
08.07.2013, 10:50

Прохожу мимо зеркала и вижу, как кто-то в него смотрит. Поворачиваюсь - никого! Смотрю снова - опять кто-то смотрит! Убираю зеркало, смотрю - всё точно так же! Начинаю беситься, бросаю всё, бегу к зеркалу, смотрю, а оттуда смотрит тётя Клава из соседнего подъезда! Как оказалось, в процессе мытья посуды я случайно намочил зеркало, после чего оно запотело.

1
11.03.2021, 07:56

Я в восторге от фильма, очень понравился, советую посмотреть. Все актёры хорошо играют, сюжет интересный. Но как по мне то здесь не хватает интриги, хотя всё таки сюжет интересный и его стоит посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!