Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
2
0
IMDB
7.3/10
83 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Touch and Go

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 15 сентября 1998 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в 1944 году, когда во время Второй мировой войны, местные жители покидают свои дома и расселяются на берегу небольшого озера. Когда эти люди начинают исследовать свою новую жизнь с новыми соседями, они оказываются на рынке и начинают свою жизнь с чистого листа. Копирование информации без ссылки на наш проект запрещено.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тим Файвелл

В главных ролях
Мартин КлунесЗара ТернерИвэн СтюартНадя Кэмерон-БлэйкиЙен МакЭлхинни
21.06.2019, 23:11

Мне очень нравится фильмы этого режиссера. Один из таких фильмов как раз Touch and go. Но мне больше нравиться фильм с этим же названием, который вышел в 2000 году. Фильм не так давно показывали по телеканалу Fox, но мне не довелось его смотреть. В нем играют Дженнифер Гарнер, Ким Бесинджер, Джеймс Вудс, а также Томми Ли Джонс и др. Фильм рассказывает про молодую девушку, которая устраиваться на работу в школу искусств.

7
07.08.2017, 14:54

И как мне теперь жить? Это же надо чувствовать каждое прикосновение так, будто оно последнее в жизни. . . . Мой сынок очень любит гулять по квартире. Он любит сидеть в кресле, но предпочитает спать на диване. Я спрашиваю его: Тебе нравится на диване? Он отвечает: Ты знаешь, пап, я люблю на нем спать, но с тех пор, как нам поставили замок, моя комната стала намного лучше .

6
27.05.2019, 17:27

Это лучший фильм, который я видел в жизни. Когда он начался, я был на половине парковки. О чём фильм? У парня была девушка (в исполнении Евы Мендес), которую он безумно любил. Он пытался ей дозвониться, но она не отвечала на звонки. Потом он нашёл её мёртвой в холодильнике. Она покончила жизнь суицидом, а он ничего не видел, потому что был в наушниках.

5
22.07.2014, 22:10

Я люблю фильмы с Хизер Грэм (исполнительницей роли в Тouch and go, который вышел на экраны в 1998 году), но смотреть его начала далеко не сразу после начала фильма.

5
02.03.2020, 21:43

Фильм очень длинный, и я думал, что умру в конце. Что не помешало ему стать одним из моих любимых.

3
15.01.2018, 08:01

Все еще люблю его. Но ведь с момента выхода фильма прошло 28 лет! И я никак не могу понять, как можно было снять ТАКУЮ картину! Ведь там абсолютно нет сценария, который можно назвать сюжетно-ориентированным. У героев почти нет реплик, за них говорят диалоги и музыка. Так что же они там делают? Да, им приходится решать множество проблем, но они по большей части решаются сами.

2
30.04.2018, 04:34

Сразу скажу, что мне фильм не понравился. Во-первых, не очень понятный сюжет. В нем нет никакой интриги и это мне не понравилось. Не понятно каким образом главный герой умудрился потерять своих родителей спустя 40 лет. Его в детстве усыновили, но он так и не смог выяснить кем были его настоящие родители. После школы поступает в вуз в Лондоне и не сразу узнает свою мать. Потом встречает свою дочь и она оказывается в плену у бывшего парня своей матери. Как он умудряется выжить в такой ситуации.

2
29.03.2013, 12:31

В общем, я не буду оригинальным, сказав что это один из лучших фильмов в жанре экшн. Так вот, сюжет таков: У одной американской студентки умер отец. Из-за этого она решила поехать в Англию, чтобы вернуть его душу. В Англии, она встречает мужчину, который оказывается реинкарнацией её отца, а также он оказывается одним из её преподавателей.

1
04.05.2013, 09:54

Фильм о двух девушках, которые после войны остались на улице и пытались найти работу. На улицах Нью-Йорка идет своя жизнь, как и в любом городе. Фильм оставляет после себя чувство, будто побывал там. Если вы не были в Нью-Йорке, то фильм заставит вас туда съездить, но в другое время. Он не оставит вас равнодушным. В этом фильме показаны четыре города: Нью-Йорк, Лондон, Париж и Берлин.

0
06.05.2022, 17:24

Этот фильм очень тяжелый и не многим понравится, но мне он понравился, хоть и история печальная. В фильме рассказывается о двух друзьях, у которых не ладится личная жизнь. Но вот однажды их пути пересекаются и они начинают работать вместе. Их работа заключается в том, что бы искать и устранять больных СПИДом людей. Они находят их, но их главная задача сделать так, чтобы они выжили. От этого зависит и их личная жизнь, они должны сделать все возможное, для того, чтобы люди жили.

0
Добавь свой комментарий!