Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Long and the Short and the Tall Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
800 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Длинный и короткий и высокий

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 28 февраля 1961 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается в 1940-х годах. Звезда британского кино, известный актер и сценарист Эдриан Пол (Edward Powell) встречает в Лондоне Элизабет Эллиот (Evelyn Alison Elliott). Между ними вспыхивает бурная страсть. Фильм короткометражный, но весьма драматичный, и затрагивает вечные темы: война, любовь, страсть. Прекрасный сценарий, и музыка Pink Floyd была хороша. Очень рекомендую к просмотру.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Long and the Short and the TallРежиссер: Лесли Норман

В главных ролях
Лоуренс ХарвиРичард ТоддРичард ХаррисДэвид МакКаллумРональд Фрайзер
27.04.2017, 15:33

Ну и что? У нас же еще были танки.

6
06.02.2013, 21:36

В середине 1950-х годов молодой фотограф Фрэнк Мэллори приезжает в небольшой городок на Севере США, чтобы сделать серию снимков жизни шахтеров. Сопровождающий его инженер Джон Пламмер — личность противоречивая и загадочная. Он не любит людей и избегает встреч с ними. Фрэнк пытается найти разгадку этой тайны. И однажды ему это удается. Странности Пламмера, как выясняется, имеют вполне рациональное объяснение. На протяжении всего фильма мы наблюдаем за их взаимоотношениями.

6
19.05.2015, 05:16

Все актёры играют неубедительно. Кроме одного: маленького мальчика (примерно 5 лет), который очень мило сыграл свою роль. Все остальные люди или плохо старались, или вовсе не старались. Или не играли вовсе. Один парень вообще был в шоке, что его снимают. Он хотел просто убежать оттуда. В итоге мальчик все время плакал, и в конце он все же убежал. Я никогда такого фильма раньше не видел.

6
18.08.2020, 20:10

На самом деле это две разные картины, в которых разные актеры и актрисы снялись. И как раз два этих фильма являются разными по содержанию. Есть одна актриса, которая всегда снимается в главных ролях. Она была в одной картине, потом появилась в другой и так далее. Но в двух этих фильмах она снялась в разных ролях. Фильм Длинный и короткий это комедия, а фильм Высокий это мелодрама. В фильме Длинный снялись актеры: Нина Садур, Галина Степанова, Валерий Золотухин, Юрий Назаров и другие.

5
23.08.2019, 10:30

Не смотрите эту чушь и не портите себе настроение, вы ничего не потеряете. (Отрывок из отзыва). Я бы не назвала это шедевром, но мне понравилось. (отрывок оттуда же). Мне кажется, у меня раздвоение личности. Одна видит его как крутого парня, другая - как маленького мальчика, оставшегося без родителей, и которому некому о нем позаботиться.

4
19.04.2016, 16:51

Я еще помню времена, когда в фильмах всё было по-настоящему. Тогда все говорили правду, и никто не был уверен в своём будущем. Сегодня мы знаем, что такое настоящие фильмы, потому что снимаем их в настоящем. Но мы не живём в этом мире.

4
08.09.2019, 04:19

Я смотрю его снова и снова, пересматриваю отдельные моменты. И это очень грустно, так как в кино была показана реальная история человека, который был вынужден совершить очень ужасный поступок. Да, он любил свою жену, но при этом на протяжении долгого времени изменял ей. И эти измены привели к тому, что он совершил. Мне очень нравится эта картина, ведь благодаря ей я узнал об истории любви двух людей, которые были вынуждены расстаться ради своей семьи, своего ребёнка.

3
05.11.2018, 19:47

Длинный и короткий и низкий, но есть в этом фильме то, что он пытается сказать нам, очень ясно. Я думаю, это важно для нас. Если ты любишь человека и знаешь, что любишь его, ты будешь видеть его недостатки, даже если это не так. Ты все равно будешь любить его. К сожалению, мы все склонны к этому. Мы любим недостатки наших любимых, или тех, кого мы сами можем назвать любимыми.

2
20.09.2013, 14:28

Затянута середина фильма, мало экшена - не интересно. Лучше бы в начале показали, как они в поле работают, чем в конце показали, как это поле вспахали. Смотреть. Мой отзыв про книгу: В этой книге нет ничего интересного. Она скучная, написана на одном дыхании. Я до сих пор помню содержание и пересказываю его. Не понимаю, почему все так любят эту книгу и так её восхваляют? Ничего нового нам тут не расскажут.

2
19.07.2014, 02:52

Режиссёр - Сидни Люмет, сценарий - Роберт Болт, в главной роли - Ричард Дрейфус. Фильм о том, что иногда судьба может быть намного короче или длиннее, чем мы предполагаем. Как часто человек теряет свою жизнь в момент рождения, а потом в процессе жизни он думает, что он потерял жизнь. Вот так и главный герой потерял свою жизнь в тот день, когда он родился и не стал тем, кем хотел бы стать. Он не стал капитаном. И когда его корабль отчалил от берега, он потерял свою жизнь.

1
Добавь свой комментарий!