Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

No Skin Off My Ass Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
401 голос
Кинопоиск
5.27/10
144 голос

Меня это не касается

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Брюс Ля Брюс играет парикмахера, безнадежно влюбленного в скинхеда, которого он встречает и приглашает к себе домой. Улучив момент, Брюс хвастается знакомой барышне: «Вот если бы я был брейкером, я бы завлек себе в постель всех твоих подружек». И это чистая правда: в конце фильма мы застаем Брюса, обнимающего очередную девицу, судя по всему, для него очередную жертву. Самая эротичная сцена этого фильма – состязание Брюса с молодым спортсменом-силачом. Брюс в демонической, бесстыдной и яркой одежде смотрит на своего соперника с деланной скукой, но впечатление у зрителя складывается отнюдь не безмятежное. Приоткрываем занавес: во время состязания Брюс одевает майку огромного размера, в которой с легкостью преодолевает эти самые восемнадцать с половиной сантиметров, и пытается, как в фильме «Малышка на миллион», швырнуть противника в мусорное ведро, правда, без особого успеха. В конце концов, он надевает на голову соперника ведро с грязным бельем и пытается задушить его. Неудачно: напряжение и усталость, накопившиеся за пять месяцев до съемок, дают о себе знать, и голова у Брюса падает на грудь, после чего Брюс с видимым трудом вытягивает его из ведра, выдает ему 15 плетей и отправляет в уборную – смывать мочу. Вот это напряжение и видим мы в его взгляде: с какого-то момента мы видим не парня, ведущего с нами беседу, а озабоченного, уставшего от всего человека. Судя по всему – это Брюс и есть. Когда он выходит из уборной, на нем уже нет майки. Надо отдать должное Брюсу, который не один раз повторяет: «Мое тело – мое дело. Я не собираюсь выносить это на публику». И все-таки в течение всего фильма он выглядит максимально отвратительным. Здесь – минимум одежды, глубокое декольте и откровенные формы. Но это не выглядит вызывающе и пошло, наоборот, во взгляде Брюса читается усталость, которую он пытается замаскировать от девушки, и какая-то еле заметная усталость – с другой стороны, от того ли, что он пытается сыграть на публику и пробиться в касту «суперзвезд».
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: No Skin Off My AssРежиссер: Брюс Ла Брюс

В главных ролях
Брюс Ла БрюсДж.Б. ДжонсКэролайн АзарЛорел ПурвисКейт Эшли
Трейлер к фильму Меня это не касается
20.04.2013, 03:22

Меня это не касается - классический советский фильм, где есть и любовь, и драма, и многое другое. Я думаю, что его можно посмотреть и сейчас, но уже в новом формате. В фильме показана жизнь жителей небольшого поселка. Главный герой - Сергей, который работает на производстве и у него уже есть семья. Все вроде бы хорошо, но в поселке все друг друга знают и не любят молодежь. А тут еще приезжает девушка из Москвы. Она приехала к брату и он, как друг, приглашает ее к себе в гости.

7
26.07.2015, 07:44

Это слишком тупо для детей, игравших в этом фильме. Они играли так, как будто на самом деле хотели кого-то спасти. А в итоге им просто хотелось кому-нибудь вмазать. У героев совершенно деревянные лица, даже когда они плачут.

5
30.11.2014, 05:58

С детства я помню, что этот фильм был очень популярным. Но, по мне, он простоват для того времени. Актеры играют хорошо, как по мне. Только вот сам сюжет - просто и глуповат. Я его смотрела, когда его показывали по телевизору. Потом забыла совершенно про него. Когда начала искать в интернете фильм, то его не оказалось на том сайте, где я его нашла. Решила поискать его в других местах.

5
12.03.2015, 22:13

Начну с того, что я очень рада тому, что мы живем в 21 веке, когда в интернете можно найти практически любую информацию о том или ином фильме, и посмотреть его. Все в нашем мире поменялось и только самые любимые из фильмов остаются такими же, как и были раньше. К числу таких фильмов я могу отнести фильм Меня Это Не Касается.

5
17.09.2016, 18:38

Этот советский фильм, который я случайно посмотрела в прошлом году, оставил у меня после себя очень противоречивое впечатление. Не помню, чтобы я была от него в восторге, но и равнодушным он явно не оставил. Фильм затрагивает тему семейных ценностей, ценности семьи и воспитания детей. Для того, чтобы понять о чем будет этот фильм можно прочитать мой отзыв к фильму Меня это не коснется 1991 года . Сюжет. В фильме показана обычная и довольно обычная семья.

4
27.02.2013, 13:12

Если вы смотрели этот фильм, то вам не надо объяснять его смысл. И если не смотрели – тоже. Я думаю, он для всех нас. Мы с мужем посмотрели с ним все фильмы этого режиссера. Он очень талантливый человек. Фильм Дикое поле мы с мужем обсуждали до 4-х утра, мы плакали, смеялись и никак не могли остановиться от накала эмоций. В этом фильме нет главного героя.

2
11.02.2018, 01:12

Фильм по-прежнему интересен и стоит просмотра. Сюжет фильма о женщине, которая находится в депрессии и все время думает о своей болезни. На фоне депрессии у нее развивается болезнь, которой раньше в их семье не замечали. Она начинает слышать голос в голове, который дает указания, что нужно делать с мужем. А именно - нужно отравить его.

2
08.12.2020, 07:01

Меня это не касается - это фильм, который заставляет задуматься о жизни человека. Фильм повествует об одном интересном, увлекательном и вместе с тем трагичном жизненном пути парня, которому пришлось самому пережить все невзгоды, которые выпали на долю многих людей в то время. Главные герои фильма – это парень и девушка. Они знакомы с детства, но в силу обстоятельств их пути расходятся. Встреча молодых людей вновь происходит в результате несчастного случая - падения парня с крыши.

2
06.04.2017, 06:27

Как и многие, смотрела этот фильм в кинотеатре, но, честно говоря, не ожидала, что он станет для меня настолько потрясным. Вообще, в своё время, мне казалось, что я видела практически все советские фильмы, но этот был действительно особенным. Во-первых, я очень люблю, когда в фильме показывается жизнь в деревне, поэтому сюжет меня сразу зацепил. Но дело не только в сюжете, он настолько увлекательный, динамичный, что даже не замечаешь, как пролетает время.

1
02.07.2018, 20:23

Нет, ну не так уж все и плохо в этом фильме. Муж посмотрел, говорит, что это кино не о пьянстве и распущенности, это о том, как люди, живя в СССР, пытались адаптироваться к новому порядку. То есть, по сути, на нем нет ничего, чего бы не было в советской действительности. И да, конечно же, там показаны разные слои общества - и алкаши, и интеллигенты. А как иначе.

1
Добавь свой комментарий!