Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.4/10
656 голос
Кинопоиск
6.351/10
95 голос

Star Tours: The Adventures Continue

Страна: США
Премьера фильма: 10 мая 2011 (США)
Продолжительность фильма: 00:05:00

* Действие фильма начинается с того, что корабль «Звезда» входит в гиперпространство и взлетает с планеты Тарт, где экипаж корабля, в ожидании прибытия к одному из астероидов, начал выполнять свою работу, выполняя различные задачи, которые были поручены ему. На борту корабля «Звена» царила спокойная обстановка, тем более, что ситуация, которая сложилась на планете, была более чем серьезна. Главный герой фильма Вэн Джонсон (Robin Black), главный герой, спасал жителей планеты, мнимых жителей по имени «Керл», которые на самом деле являлись хищными отщепенцами, пытающимися получить власть над миром. Он долго боролся против них, в результате чего, их удалось победить, но это стоило ему жизни. После смерти, капитан корабля «Шары», Сэл Сэмсон (Daniel Nelson), приступив к исполнению обязанностей, лично устроил похороны Вэна. Отрывок из фильма StarTours:The Adventure Continue, где видно как Вэн стоит у могилы брата и просит о прощении. Ролик имеет продолжительность четыре минуты. Ниже приведено несколько примеров того, как выглядит трейлер фильма Star Trek: The Next Generation 4 на немецком языке. Трейлер фильма Apocalypse Now. Трейлер WWE Superstar PPV: на мероприятии также выступали: Американская актриса Дженнифер Энистон приняла участие в съемках фильма «Очень плохая училка» (Bad Teacher, США) в роли образованной женщины, ставшей талантливым учителем. Джессика Честейн примет участие в фильмах: «Irresponsible Genius» (США, апрель 2017), а также «Рожденные в США» (April Fools’ Day, США). Съемки последнего пройдут в США и Великобритании. («Рождённые в США», «Illegal Americans» — адаптация одноименного романа Т. Драйзера, Германия, США, 2006).
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Энтони ДэниелсЭллисон ДжэнниДжеймс Эрл ДжонсПитер Мейхью
02.02.2017, 00:41

В течение первых пятнадцати минут фильма кажется, что это довольно забавный фильм про выживание после крушения самолета. Но потом становится понятно, что все его веселье заключается в том, как люди пытаются заставить других людей поверить в то, что они живы. Вот и все. У папы моего друга есть кот. Когда мой друг был маленьким, папа брал кота на рыбалку со своим отцом. Кот всегда сопровождал их.

7
25.11.2018, 23:21

Я очень долго ждала этой премьеры, потому как люблю фильмы про космос и приключения. Если говорить о моих эмоциях, то они смешанные.

4
29.10.2014, 17:43

Очень крутой фильм, очень рекомендую, особенно для детей от 10 лет. Про любовь и путешествия по разным планетам. А еще про то, для чего нужны взрослые, когда им не нужно платить. Снят в формате 3D. В кинотеатрах показывают в основном в этом формате. Насладиться картинкой можно практически в любом кинотеатре, где есть 3D экраны. 3D фильмы - это вообще не проблема, если заранее подобрать кинотеатр. А вот с очками беда.

4
10.10.2018, 13:46

Фантастический фильм. Хороший сюжет. Отличная игра актеров. Отличное путешествие по всему миру. На следующий день я пошел на премьеру фильма The Last of Us: Part II, и каково же было мое удивление, когда я узнал, что на главную роль в этом фильме позвали Джона Гудмана (Dr. Stephen Cage)! Этот фильм действительно стоящий, а Джон Гудман заслуживает огромного уважения за столь великолепную игру.

4
10.01.2017, 04:12

Это фильм про путешествия, которые продолжаются после титров — Папа, а куда мы едем? — Через час узнаешь! — Что это за автобус? — Это наш семейный бизнес! Я тут уже третий год! При слове похмелье у некоторых людей возникает ассоциация с болью в голове. А ведь есть еще и более приятное состояние: веселью – да.

4
06.03.2016, 17:08

Сюжет фильма интересный, но все равно немного непонятный. Как и в любом фильме о космосе, там есть свои тайны, загадки, интриги и подводные камни. В начале фильма есть некая завязка. Главный персонаж, который называется Сет отправляется в путешествие с целью найти его возлюбленную. Но в дороге он узнает много нового, о смысле своей жизни и о том, что такое любовь, счастье, как важно доверять своим чувствам, не бояться быть непонятым и тому подобное.

2
10.05.2016, 10:38

Фильм не новый, но все равно рекомендую глянуть. На самом деле фильм очень необычный, я даже не знаю как его описать. Не похож на остальные фильмы в этом жанре и одновременно на них похож. В том плане что это совсем не комедия, где все легко и просто. Нет. Здесь много сложностей и препятствий. Также и с персонажами, потому что в основном они люди и у каждого свои переживания.

1
30.04.2020, 16:10

Если вы хотите понять, чем на самом деле является Голливуд, то я настоятельно рекомендую вам посмотреть этот фильм. Все эти псевдо-звездные актеры, гламурные студии, голливудская еда, пафос, все это на самом деле только иллюзия.

1
15.05.2020, 06:22

В этом фильме столько иронии, юмора и, конечно же, любви, что я, казалось бы, не мог не пойти его смотреть в кинозал. С первых минут и до последних – не было ни одного момента, который бы оставил меня равнодушным, а только больше и больше. И так уже целых три часа! Я люблю этот фильм, этот фильм меня просто покорил, и я хочу его еще.

0
14.03.2018, 15:39

Очень впечатляет и держит в напряжении. Если вы любите триллеры, то этот фильм для вас. Особенно тем, кто любит загадки.

0
Добавь свой комментарий!