Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Killing Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
103688 голос
Кинопоиск
8.111/10
43480 голос

Убийство

Страны: США, Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Действие фильма начинается с того, что в одном из элитных баров Нью-Йорка грабят кассу. Поймать грабителей не удаётся, но один из них оставляет запись в книге посетителей, в которой записан некий мужчина, убитый возле дома 28 по 6-й авеню. И так получилось, что эту историю начинают расследовать отец главного героя — Расти, его лучший друг и бывший напарник по полиции Джейсон и приятель Джейми — Пол. Когда мужчина из фильма был убит, за расследование взялись полицейские, и тут их ждёт немало сюрпризов. Расти в это время после долгих лет работы с Джейсоном, получив повышение, один из коллег, узнав, что его сын был найден мёртвым с перерезанным горлом, инициирует собственное расследование. По ходу дела выясняется, что ещё несколько лет назад в Нью-Йорке случилось страшное убийство, в ходе которого несколько человек были убиты таким же образом. Через 40 лет убийца совершает новое преступление, однако теперь его цель уже понятна: он хочет отомстить за давно ушедшего из жизни родственника, который был его братом. Дело в том, что, пока он рос, его младший брат работал в полиции, что дало тому доступ в самые закрытые архивы. В процессе расследования Расти начинает осознавать, что убийца, о котором помнит полицейский, был братом его отца — и этот факт является ключом к разгадке тайны. Ещё один фильм, в котором фигурирует история ограбления — Это не кино. В фильме рассказывается история о семье, которая вынуждена переехать в провинциальный городок к своей сестре (популярный ремейк фильма "Гарольд и Мод"). Другие фильмы, в которых фигурирует сюжет, связанный с ограблением: Это не то, что ты думаешь Это "Это не то что ты думал" — американский комедийный фильм 2013 года с Джеком Блэкберном и Джессикой Бил в главных ролях. Сюжетную линию черпают из фильма "Счастье по рецепту" 1980 года. Это то, во что ты веришь Это то во что я верю — американский фильм 2006 года режиссёра Кена Зукавита. Фильмы, в основу сюжета которых положен сюжет, где грабители убивают людей в ходе ограбления.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The KillingРежиссер: Фил Абрахам

В главных ролях
Мирей ИносСет ДжонсонЭрик ЛадинДжэми БраунРичард Хэрмон
25.06.2013, 14:19

Этот фильм я посмотрел буквально сегодня, и он меня очень впечатлил. Особенно если учитывать, что в 2011 году фильм Убийцы был выпущен в прокат и был отмечен как лучший фильм года. Так что, этот фильм является одним из моих любимых. Фильм рассказывает нам о двух грабителях банков, которые берут в свою банду ещё одного человека. Этот человек, работает на крупного мафиозного босса, и должен совершить заказное мокрое дело за определённую сумму денег.

7
04.01.2014, 00:21

В общем, как детектив — неплохо, как драма — скучновато, ну а как триллер — просто прелесть! На утро после вечеринки у друга я проснулся один в комнате, а рядом мирно спала девушка. Мне было не по себе. Я решил, что надо уходить, пока никто не проснулся, и начал потихоньку вставать со стула. Но девушка крепко спала, повернувшись ко мне спиной.

7
10.01.2020, 23:58

Угадано всё, кроме того, что главная подозреваемая - это уборщица. Угадано, что главный герой - детектив, который расследует это дело и, возможно, кого-то арестует. Угадан сюжет фильма. Но не угадано ничего, совершенно ничего!!! Детективная история, рассказанная в фильме, не содержит вообще никаких намёков на связь с этой картиной.

6
02.04.2019, 00:37

Это фильм о настоящих людях, которые по-настоящему любят и помогают друг другу, даже в самые трудные времена. История про 2х человек, которые потеряли все из-за трагедии произошедшей 20 лет назад. Они оба не могли жить нормальной жизнью и поэтому придумали план по спасению друг друга, которым сейчас успешно руководят. Очень трогательный и добрый фильм. Рекомендую. Приятного просмотра. Фильм был снят в 2011 году.

5
20.05.2017, 14:45

Слишком много лживого пафоса, не смотри, даже если очень хочется. - В смысле? - это уже вторая фраза, которую я услышал после того как досмотрел до конца. - Я и не сомневался - ответил режиссер фильма. Он был прав. Как известно, у многих людей есть свое, индивидуальное представление об идеальном фильме. Если оно не совпадает с представлениями людей, стоящих в кинотеатре в момент выхода кинокартины на экраны, это только их проблемы.

4
23.01.2018, 10:43

Как хорошо, что есть и другие варианты этого фильма. Например, можно просто смотреть как люди на берегу моря читают книгу.

4
30.08.2022, 10:58

Это история о молодом парне, который пытается раскрыть сложное дело, связанное с таинственным исчезновением его невесты. От автора: В кинотеатре мне фильм не понравился, зато дома я пересмотрел его дважды :) Мой любимый фильм. Как мне кажется, главная интрига фильма заключается в том, что мы имеем дело отнюдь не с банальным, банальным бананом. На самом деле, здесь всё гораздо сложнее, многослойнее.

3
11.11.2018, 08:51

Если Вы пришли в кино, значит у Вас есть 20 миллионов рублей. Если Вы хотите потратить их весело, не забудьте запастись попкорном. Я был там сегодня. Мне понравилось. Это была красивая картина с правильным посылом. Я вышел слегка одурманенный. И немного опьяненный.. Я понял. Здесь все правда. Все, кого я знал, живы. На самом деле. Только я этого не знал.

2
20.04.2016, 11:16

Если бы в фильме было хоть одно хорошее решение, то все было бы очень круто.

2
23.09.2019, 03:37

В фильме: История двух наемных киллеров, которые были когда-то близкими друзьями. Они вместе учились в школе, затем пошли работать на одну из мафиозных семей. Но после одного дела, их пути разошлись, но все-таки остались друзьями. Фильм снят в жанре детектива. Здесь мы видим, как в течение фильма разворачивается конфликт между ними. И они даже не подозревают, что могут быть втянуты в такую историю, из которой уже не выбраться. Если Вам нравятся истории про мафию, то фильм Вам понравится.

0
Добавь свой комментарий!