Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Good Guys Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
7177 голос
Кинопоиск
7.788/10
1570 голос

Хорошие парни

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:42:00

* Главный герой, Джек — амбициозный, «правильный» коп. Дэн — его напарник, пьяница и распутник, которого держат на службе только из-за героического поступка, хорошо продуманного Джеком. Из-за какого поступка — не ясно. Скорее всего, из-под палки. Джек демонстрирует героизм и преданность, Ден же наоборот, как бы хитрит, и дует на воду: «Джек, ты совершаешь ошибку». Напарникам предстоит выяснить, кто из них больший душка. Начало фильма залёгкое, и, несмотря на общую слабость, фильм нельзя назвать занудным. Немного расшевелит нервы зрителя необычная обстановка в церкви, в которой происходит действие и странный запах, исходящий от тела Джека. Расшевелят нервы зрителя и актёры. У Хэлли Берри получилась злодейка, как будто сошедшая со страниц романа — с яркими губами, умеющая глотать огонь, и рассказывающая загадками о своём прошлом. А ведь её можно было бы спасти. Ей тоже можно было дать шанс. Парящий кубик льда на протяжении фильма никого не оставит равнодушным. Видимо тут сказывается чудесный саундтрек. Ну и, конечно, в фильме много абсурдного. Например, Джек пытается найти убийцу своих родителей, напевая на мотив песенки героя Джонни Деппа из мультфильма «Полосатый рейс» «А я иду шагаю по Москве»: «Как три копейки, как три копейки». Впечатлил Дейн ДеХаан, безумно нервничающий в начале фильма, и не менее эмоционально срывающийся в конце. Чтобы не зацикливаться на американцах, британских актёрах, и их хорошем настроении, скажу, что хочется отметить следующие приятные мелочи: 1) Компьютерная графика, как всегда, на высоте. Я не специалист, но, если не сравнивать с картиной, которую снимают до сих пор, то заметно приближение к уровню «Матрицы». 2) По мне, так на картинке выглядело бы лучше. 3) Ностальгия по старым фильмам о Джеймсе Бонде. 4) И ещё раз, насчёт Джонни Депп а. Смотреть, или не смотреть — решать каждому. Мне понравилось. Даже с учётом середины фильма.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Good GuysРежиссер: Сэнфорд Букставер

В главных ролях
Брэдли УитфордКолин ХэнксДженни ВэйдДиана-Мария РиваКимберли Линн Кэмпбелл
09.12.2016, 08:12

В нем рассказывается история двух молодых парней, которые становятся детективами. И они, конечно же, все расследуют ради того, чтобы делать то, чем занимаются детективы. А я, конечно, не понимаю зачем это все нужно. Наверное, так они ищут свое призвание. Хотя нет, скорее всего, это просто фильм про тупых копов. Не знаю даже что хуже: тупые копа или тупые парни.

6
14.05.2020, 20:32

Все самые жестокие сцены стоят в конце фильма. А то сначала как-то простовато даже для боевика. И главный герой не очень-то крутой, и вообще, он не такой уж и хороший. В общем, смотрите сами. Но, тем не менее, это очень качественный боевик. - Если говорить про кино, то в целом мне понравилось, хотя концовка все же немного подкачала.

6
23.01.2012, 22:23

Скукотища неимоверная и ни одной смазливой рожи. При просмотре этого фильма я был поражен его смыслом, он действительно учит справедливости. Рекомендую всем посмотреть этот фильм после рабочего дня или в выходные. Даже если вы не любите фильмы про криминальные разборки, то после просмотра вам захочется пересмотреть что-то другое. Этот фильм для вас! Это история о настоящем мужчине, который, несмотря на трудности, преодолевает их и идет дальше навстречу своей мечте.

5
26.03.2012, 13:32

Просто потрясающе! Это не просто комедия, это — гениально! Просто нет слов! А ведь фильм состоит всего лишь из одного человека! И этот человек — сам режиссер, он же и сыграл главную роль. А ещё в фильме очень много музыки и песен! Музыка — это отдельная тема. Каждая песня — шедевр. В общем смотрите сами и наслаждайтесь!. (Алексей Кациев, Санкт-Петербург).

5
11.01.2021, 23:16

В фильме есть как плюсы, так и минусы, но и так же и несколько недостатков. Начнём с плюсов, ну, во-первых это актёры, да их не много, но они очень хороши, а вот если начать перечислять все плюсы фильма, то получится очень длинный отзыв, поэтому я напишу просто в конце фильма о своих впечатлениях. Ну, а теперь про недостатки, и начнём, как всегда с минусов.

4
13.06.2019, 01:57

На фильм стоит сходить хотя бы ради того, чтобы увидеть, как главный герой, играя на гитаре, начинает петь. В кинотеатре я подумал, что это саундтрек. И только дома обнаружил, что это фильм.

3
23.03.2019, 08:05

— До слез.. Если у вас есть знакомые, которых зовут так же, как главных героев фильма, обязательно посмотрите. После просмотра на душе становится легче. Спасибо за внимание! Комедийный фильм Хорошие парни снят по мотивам одноименного произведения Стивена Кинга. Картина рассказывает о том, как двое друзей – Томми и Джей – в попытке найти настоящую любовь оказываются втянуты в водоворот мистических событий.

3
09.09.2016, 14:33

Фильм о настоящих мужчинах! Заставляет задуматься, как бы вел себя мужик в критической ситуации. Я люблю свою работу. Когда мне говорят, что не любят свою работу, я отвечаю, что моя работа – это и есть жизнь. Я никогда не задумывался, насколько это правда. И теперь понимаю, что это действительно правда. Но, тем не менее, все же, иногда бывают дни, когда вы чувствуете, что все, что вы делаете, не будет иметь никакого смысла.

2
26.01.2014, 10:52

Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в Южной Корее. В середине 70-х годов в Южную Корею из Китая прибыла целая группа военных советников - чтобы помочь вооруженным силам страны в противостоянии с северными корейцами. Во время одного из столкновений на границе один из советников был тяжело контужен, а другой тяжелораненый убит.

0
03.12.2017, 14:56

Все смеялись до слез! Даже я. . Угадайте, какое имя у моей собаки? Она всегда ходит за мной по дому и гавкает. А сегодня я нашел ее на чердаке и она гавкала на меня оттуда. Вот это да! Угадайте теперь, на кого она гавкать не будет! Мой муж всегда пытается найти работу получше. Но ему не повезло — он нашел меня, и теперь я работаю дома.

0
Добавь свой комментарий!