Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Boy She Met Online Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
1014 голос
Кинопоиск
4.782/10
277 голос

Свидание Online

Страна: Канада
Премьера фильма: 28 июля 2010 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается с того, что герой Тома Харди обычный парень, который живет с мамой и братом. У парней есть дом, работа и отношения. Но один из парней совершенно не похож на своего брата. Это был 12 летний юноша Тони. Долгое время он жил с отцом в доме своего дяди и его жены Селесты, но он рано умер, и теперь их сын Тони и его мама Лаура, пытается найти свою собственную дорогу в жизни. На протяжение всего фильма Том Харди пытается понять, как же ему поступить со своим братом, а также помочь найти себя самим. Этот фильм напоминает фильм Жажда скорости, так как он в большей степени похож на боевик, так и загадочность его сюжета во многом берет от Фауста Гёте.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Boy She Met OnlineРежиссер: Кертис Кроуфорд

В главных ролях
Александра ПолТрэйси СпиридакосДжон КорТеа ГиллЭдди Гийом
Трейлер к фильму Свидание Online
24.01.2016, 23:28

Фильм на один раз, не стоит своих денег Заметили ошибку в тексте – выделите её и нажмите Ctrl + Enter Если вы любите комиксы и кинофильмы про супергероев, то вам наверняка будет интересно узнать о том, что именно стало известно благодаря создателям фильма Мстители. В конце мая 2010 года студия Marvel уже планировала выпускать фильм, посвященный супергероям киновселенной в целом.

7
21.08.2013, 11:42

Этот фильм не стоит потраченного на него времени. Очень скучный и монотонный, ни чего необычного и интересного нет. Не для любителей кино. Я очень люблю кино, и я очень много фильмов пересмотрела. Сейчас их даже не вспомню, сколько их было. Но, вот один из них, который я смотрела уже раз 10, это фильм Свидание (Я очень люблю фильмы, поэтому стараюсь каждую неделю его смотреть).

7
19.12.2022, 12:12

Сюжет фильма Свидание онлайн, основанный на отношениях между мужчиной и женщиной, очень интересен. Молодой студент Макс должен был встретиться со своей невестой Вивьен в день их свадьбы. А вместо этого она уже ждала его в кафе после работы в ожидании Макса. Их отношения развивались так стремительно, что казалось им не будет конца. Но Макс и Вивьен решили пожениться. Но их счастье было не долгим. Вскоре они начали отдаляться друг от друга.

3
07.12.2015, 14:33

Это фильм-драма о встрече двух людей, которые давно потеряли связь друг с другом. Фильм про то, как сложно наладить общение людям, которые находятся по разные стороны экрана и живут разными жизнями. С одной стороны, это фильм о любви и желании разобраться в себе, с другой - о том, что любовь должна быть прежде всего взаимной. Актеры играют очень здорово, но сюжет какой-то слишком прямолинейный, и не понятно, чем закончится эта история.

3
17.06.2019, 03:48

Я люблю такие фильмы и считаю, что они должны присутствовать в моей коллекции. Это фильм про молодую девушку, которая пытается разобраться в своей прошлой жизни и прошлом своего парня. Она хочет знать о нем абсолютно все, чтобы не совершить ошибок. А парень, который находится под властью чувств и эмоций, не готов к откровенности. Но как бы не было трудно, но все равно им придется встретиться лицом к лицу.

2
17.01.2018, 01:48

Отвратительный фильм, даже и смотреть не стоило. Мне как любителю мелодрам и мелодрамы с уклоном в индийское кино этот фильм оказался не по душе. Отвратительно. Ужасно. Безнадежно. Не рекомендую к просмотру. На мой взгляд это хуже, чем Красотка. И актеры отвратительные. Нудные, скучные, без души. Нет ни сюжета, ни каких-то интересных идей, ни единой искры.

2
10.09.2020, 18:00

Фильм начинается достаточно мило — симпатичная пара в кафе. Затем сюжет переключается на какую-то тётку, которая решила изменить своему мужу и пошла к нему на встречу (в прямом смысле этого слова) в баре. И вот в этом баре она знакомится с двумя мужчинами: один — богатый, второй — бедный. Как это обычно бывает в фильмах, они начинают соревноваться, кто из них лучше. В итоге богатый выигрывает и получает право на свидание со своей новой пассией.

0
12.02.2012, 11:42

Это очередной фильм, который я могу порекомендовать для просмотра на один вечерок. Фильм о том, что можно потерять все просто из-за собственной глупости или невнимательности. Но все по порядку. Сюжет: В центре событий - молодая девушка, которая хочет найти своего парня. Она ходит по разным сайтам знакомств, находит новых знакомых, общается с ними, и, как водится, влюбляются. Конечно, она ничего не предполагает, что за этим всем может скрываться что-то странное и жуткое.

0
21.03.2018, 20:54

Это просто шикарный фильм. Просто надо понять и принять что у всех людей есть такие тараканы в голове, как у главного героя, и что надо с этим смириться, иначе все вокруг тоже будут такими же.. Только у него была девушка, и он старался как можно чаще быть рядом с ней.. а она его постоянно унижала и оскорбляла, потому что он не хотел быть таким как все.

0
22.11.2012, 03:42

Мне всегда нравились такие фильмы, как например: Служебный роман ну или Москва слезам не верит, вот это я считаю классика. А вот этот фильм посмотрела случайно, и я скажу, что понравилась мне эта кинокартина. Конечно же, меня привлекло название, поэтому я сразу же его посмотрела. В фильме рассказывается о молодой девушке Арине, которая работает официанткой в одном кафе. Она мечтает устроиться в одно солидное заведение, но как известно, без знакомств туда не пробиться.

0
Добавь свой комментарий!