Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Love Child Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
282 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Дитя любви

Страна: США
Премьера фильма: 15 октября 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Молодая женщина Терри Джейн Мур, отбывающая срок в женской тюрьме в штате Флорида, забеременела от охранника. Несмотря на, казалось бы, непреодолимые препятствия, тюремщикам удалось убедить женщину, что её биологический отец — именно Трэвис, а не клон. Это преступление произошло в самом конце 2007 года, когда Мур находилась в тюрьме Маршалла вместе с другими полицейскими офицерами. Наиболее вероятно, что в здании тюрьмы был изъят клонированный ребёнок. В некоторых штатах использование клонирования в родильных клиниках имеет такие же ограничения, как использование донорского материала в исследованиях стволовых клеток и выращивание тканей эмбрионов в пробирке. Такие исследования не могут использоваться для применения для человеческой жизнедеятельности, они представляют собой редкую возможность получить новый организм, к которому можно будет отнестись с уважением. Это может помешать тем, кто опасается генетических экспериментов. Таким образом, некоторые штаты и суды разных стран пошли на компромисс. В то же время в других штатах такие эксперименты не проводятся. Несмотря на ограничения, введённые законам, в Центре по судебному применению в отношении к людям и к здравоохранению в Майами провели эксперимент. Там решили использовать для оплодотворения женскую яйцеклетку, которая донором не является. В результате оплодотворение прошло успешно.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Love ChildРежиссер: Ларри Пирс

В главных ролях
Эми МэдиганБо БриджесМакКензи ФиллипсАльберт СэлмиДжоанна Мерлин
Трейлер к фильму Дитя любви
24.02.2012, 12:14

Это фильм для взрослых с глубоким смыслом, где каждая сцена пропитана болью. Я плакала целый час. Это кино о жизни, о настоящей любви, которая спасает и вдохновляет людей. Здесь нет никакой драмы, все герои просто делают свою работу, но в жизни так не бывает. Все фильмы, которые я видела до этого и которые мне понравились, были с драмой. И этот фильм стал моим любимым.

7
30.03.2021, 09:18

Однажды, в знойной Италии, когда отец уже на грани потери рассудка, а мать почти не обращает на него внимания из-за своих любовных похождений, рождается девочка с черными волосами и огромными серыми глазами. Ее мать оставляет ребенка в роддоме. Отец — профессор, много работает, и совершенно не замечает, что его дочь без родителей. Но вскоре он знакомится с женщиной, которая удочеряет девочку.

5
13.12.2021, 22:01

Дитя любви - это фильм о том, как отец, который бросил своих детей, ради новой семьи. Сюжет фильма простой и очень понятный. Мать-одиночка воспитывает двух своих мальчиков. И вот однажды к ней приезжает папа, чтобы проведать их. Фильм начинается с того, что дети просыпаются на утро и обнаруживают, что отца нет. Позже выясняется, что отец оставил их и женился на другой женщине. Дети начинают жить вместе с новой мачехой и её сыном, которые не любят детей от первого брака.

5
14.10.2015, 17:34

Давным-давно, лет 30 назад я увидела этот фильм в кинотеатре. На тот момент еще не было столько спецэффектов, и тем более не было такой головокружительной популярности как сейчас. Но меня поразила картинка, игра актеров и их голоса. Я пересмотрела это кино раз 5, наверное, даже не упустив самые смешные моменты. И спустя 30 лет оно не потеряло своей актуальности.

4
26.08.2022, 15:47

Очень много рыданий. Даже не знаю почему — то ли потому что в центре история о матери-одиночке и ее сыне, то ли из-за самой темы, которая близка и понятна всем людям, независимо от пола и вероисповедания. Но точно могу сказать, что, несмотря на легкую ироничную атмосферу, фильм оставляет в душе после себя очень тяжелый осадок. Мне было тяжело смотреть, как мать-одиночка пытается подарить своему ребенку любовь и заботу, будучи сама маленькой и беспомощной.

4
05.12.2018, 06:42

Фильм для тех, кто запутался в своих чувствах и ищет искупление. Фильм не для всех, он не для каждой души. Для тех кому нравится смотреть на жестокость, для тех кому нравятся фильмы с глубоким смыслом, для тех кто любит плакать в конце фильма, для тех у кого есть душа и сердце. Это очень красивый и грустный фильм об отношениях, о силе любви, о счастье материнства.

2
15.03.2013, 04:51

Сюжет фильма рассказывает нам о жизни простой русской женщины, которая была в то тяжелое для страны время. Ее муж и сын ушли на фронт, а она осталась одна со своей маленькой дочкой. Вот и пришлось ей жить в селе, чтобы хоть как-то прокормить себя и малышку. Она трудилась как могла, но все равно голодали. И вот однажды от голода у ее дочери начались колики и врачи посоветовали ей съездить в город, где живет ее тетя. Но как бы тяжело им не было, они все же решили поехать.

2
11.05.2021, 23:52

Режиссер фильма Джон Хьюз был талантливым режиссером. Его фильмы всегда отличались своим стилем и сюжетом. Фильм Дитя любви в 1982 году мне сразу же понравился тем, что здесь есть все о чем можно мечтать, о любви. Я посмотрела эту драму с большим удовольствием, так как сюжет меня тронул. Сюжет основан на реальной истории отношений между девушкой, которая в итоге стала матерью, и ее мужем, который бросил ее. Женщина в итоге воспитывает ребенка одна, поскольку муж постоянно изменяет ей.

2
21.10.2019, 03:03

За что я люблю этот фильм? За то что в нем очень четко показана разница в менталитете между детьми и взрослыми, а так же между детьми из разных стран. Что дети из Америки или Англии не Фильм Дитя Любви - это мелодрама снятая в 1982 году, режиссером Грегом Манкусо. Это своего рода эксперимент, так как в фильм снимались только двое взрослых, а все остальные актеры были дети. Очень красивый фильм с великолепной игрой Доброго времени суток дорогие друзья! Дитя любви фильм драма 1982г. США.

1
14.01.2016, 16:14

Для меня он стал открытием в жанре мелодрама. Фильм очень милый и нежный, но в то же время без лишнего пафоса и приторных соплей. Не скажу, что много эмоций и чувств я испытала во время просмотра, но картина понравилась. Что касается самого сюжета и персонажей. Все они прописаны с большим вниманием к деталям. У каждого своя трагедия, своя боль и свои переживания. И они их переживают сами и проецируют на своих детей.

1
Добавь свой комментарий!