Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Maciste contro i cacciatori di teste Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.1/10
735 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Мацист против охотников за головами

Страна: Италия
Премьера фильма: 10 января 1963 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается с того, что два мексиканских рыбака находят в волнах выброшенный корабль и принимают решение его купить. Местные жители определяют, что корабль является довольно ценным грузом, и пытаются его присвоить. Но лодка, принадлежащая рыбакам, не даёт им этого сделать, поэтому они терпят крушение. Тем временем правительство поставляет в Мексику оружие для борьбы с пиратами. Главный герой, бывший полицейский, решает действовать на опережение. Он находит судно и захватывает его экипаж. На этом события не заканчиваются. Поначалу главный герой намеревается расправиться с главарем местной мафии, но тот узнает в главном герое своего старого врага. Мафиози обвиняют в убийстве своей семьи, которая была убита и ограблена во время ограбления его судна. Главный персонаж, не в силах простить мстителя, покидает Мексику, чтобы отомстить. В погоню за ним отправляется вся его семья. Фильм был удостоен нескольких наград и получил две номинации на кинопремию «Золотой глобус».
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Maciste contro i cacciatori di testeРежиссер: Гуидо Малатеста

В главных ролях
Кирк МоррисЛаура БраунДеметр БитенцФрэнк ЛеройAlfredo Zammi
05.10.2021, 19:39

Не люблю фильмы про полицию, но этот фильм понравился и я его все же решил посмотреть. Сюжет фильма: Сотрудник полиции, по фамилии Мацист, в свободное от работы время помогает охотникам за головами выполнять их заказы. Но однажды к нему приходит девушка, которую он должен защищать и она просит его пойти на работу к охотникам, так как они не хотят больше ее искать. Мацисту надо будет доказать охотникам, что он не просто сотрудник полиции, а охотник за головами, который идет по следу.

6
24.01.2023, 21:54

Я думаю что этот фильм стоит посмотреть и даже не много потренировать свой мозг. Сюжет фильма очень хороший и интересный, но есть и некоторые минусы и не большой плюс. Фильм получился очень хорошим для своего времени и по сюжету и по актерской игре. Мне очень нравится актер - Владимир Соколов и в этом фильме он сыграл хорошо. Еще одним плюсов этого фильма является то, что все актеры хорошо смотрятся вместе и хорошо подобраны.

6
20.04.2021, 15:31

Мацист против (Мацист в космосе) это американский фильм-драма 1962 года, снятый режиссером Робертом Сьодмаком по сценарию Дональда Хоффа. Главные роли в этом фильме исполнили: Джек Леммон и Ширли Маклейн. Сюжет фильма: Главный герой фильма - это бывший гангстер, который с помощью своего друга, известного иллюзиониста, выходит из большой беды под именем Мацист, а так же под видом охотника за головами.

5
06.04.2022, 10:35

История, которая легла в основу фильма Мацист против Охотников за головами была реальной. Ее я вам сейчас и расскажу. Как то раз, одному из известных охотников за головами, которого все называли Мацист, посчастливилось поймать молодого человека по имени Джон Мэчелик. Он оказался неплохим парнем, который смог сбежать из плена. Джон был готов на что угодно, чтобы найти свою семью и спасти ее. Так же он был не против подзаработать, продав себя в рабство.

4
22.04.2016, 08:57

Мацист - это человек, который просто жил своей жизнью и никого особо не трогал. Но тут его жизнь превращается в ад, поскольку на него охотится целая толпа охотников за головами, каждый из которых пытается выбить из него мозги и отправить их на продажу. В конце фильма мы видим, как этих охотников за головой осталось всего двое и они просто стоят и ждут, пока Мациста разберут на запчасти. Я думал, что он на этом и успокоится, но он не успокоился.

3
31.07.2017, 16:33

Человек с бульвара Капуцинов — советский комедийный художественный военный фильм режиссёра Аллы Суриковой. Фильм снят по мотивам повести Аллы Суриковой Сублимация любви (опубликована в 1965 году). Сюжет Действие фильма происходит в США в 20-х годах прошлого века. В штате Техас, недалеко от Сан-Антонио, в городке с названием Капуцин-Сити, живёт молодая семья Беликов. Они уже давно вместе и счастливы, но в их жизни наступает важный этап — они ожидают рождения дочери.

2
01.07.2014, 21:08

Мацист - это старый добрый вестерн с одним из лучших актёров в этом жанре: Джеймсом Кобурном. Фильм был снят в 1963 году, и мне кажется это лучший вестерн, который я когда либо видел. Сюжет прост: молодой парень с детства мечтает стать ковбоем, но его отец не разрешает ему этого делать. Однажды, после долгих уговоров, он всё-таки становится ковбоем. И вот герой приезжает на Дикий Запад и начинает работать на своего дядю. Дальше фильм следует по сюжету и развивается достаточно медленно.

2
21.09.2014, 09:21

Мацист против Охотников за Головами - это приключенческий боевик 1961 года, который считается одним из лучших фильмов о приключениях и борьбе с бандитами, контрабандистами и пиратами. Фильм снят с двух камер одновременно, как кинопроект и по его мотивам. В нём рассказывается про моряка-пирата, который хочет выйти на пенсию, но его преследуют охотники за головами. Для того, чтобы избавиться от них и получить право на возвращение на сушу, он должен победить их в схватке.

1
02.03.2013, 01:05

Я так смеялся! Я даже был готов заплатить за билет 50 центов! Это как Пиу-пиу только в фильме! Приготовься, они идут за тобой! После того, как я посмотрел этот фильм, я не мог просто думать о том, что я гей. Я знал, что это было неправильно, и я чувствовал, что нужно было выйти и познакомиться с кем-нибудь.

1
11.10.2022, 14:50

Мацист и охотники за головами - это фильм, который можно смотреть всем, так как он легкий, смешной и интересный. Фильм снят в жанре мелодрамы, а значит он о любви. Здесь будет и любовь, и дружба, и предательство, и месть, все как в жизни. Сюжет фильма разворачивается вокруг детектива Ли и его друга Джефа. Ли в прошлом был полицейским, а Джеф просто любил детективы. Однажды, к Ли приходит женщина, которая говорит, что она дочь друга Ли, которого он предал.

0
Добавь свой комментарий!