Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Distance Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
36 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Дистанция

Страна: США
Премьера фильма: 21 декабря 1975 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается в 2000 году на курорте Парадиз-Сити, где устраивается ежегодно музыкальный фестиваль. Этот фестиваль привлекает туристов со всех уголков мира. Накануне фестиваля в этом курортном городке происходит убийство девушки, которая не была обычной туристкой. Местные жители уверены, что в этом виноваты рок-звёзды, которые устраивают здесь свои концерты. На эту тему появляется множество споров и догадок. Главным подозреваемым становится молодой парень, который дружит с невестой погибшего. Эти разногласия приводят к конфликту между молодыми людьми. Одна из главных ролей в этом фильме принадлежит известному российскому актёру Василию Степанову.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DistanceРежиссер: Энтони Ловер

В главных ролях
Eija PokkinenХэл МиллерПол БенджаминБиби БешDon Devendorf
29.08.2012, 23:49

— Омерзительная американская скучища. В наше время таких фильмов уже не снимают. Если бы не великолепная игра Пола Ньюмана, поставил бы твердую единицу. — Это фильм, снятый, якобы, по мотивам реальной истории о том, как двое охотников в Монтане ради забавы прострелили другому ногу. Не знаю как вы, а я после просмотра этого фильма больше ни один фильм Тарантино смотреть не буду.

7
12.02.2023, 02:02

Очень хороший фильм. Рекомендую всем, кто любит военную тематику. Жена дома готовит ужин, слышу из зала она с кем-то говорит. Заглянул, она со своим начальником. Я: — Когда он к нам придет? Она: — Завтра. — А почему не сегодня?! — Потому что сегодня я с ним прощаюсь. А завтра мы едем с друзьями на рыбалку.

7
10.12.2017, 06:29

Киноленту, которую я посмотрел в этом году, я назвал Мой отзыв про Дистанцию. Если кто не знает - это название нового фильма Михаила Сегала, который мне пришлось смотреть во время новогодних праздников. И так, про фильм, который я посмотрел и могу рассказать: Это история о том, что иногда люди, которые были близкими, становятся чужими друг другу, что даже родные братья и сестры, могут стать чужими друг для друга.

7
04.10.2017, 06:39

Я не люблю фильмы 70-х годов и вообще не понимаю, зачем они снимались. Ну зачем в 1975 году снимать фильм про войну??? Это же нереально, это глупо, так не принято, да и вообще это бред! Но так получилось, что я посмотрела этот фильм. И знаете, я до сих пор от него в восторге. Съёмки изумительные, актёры все на своих местах, сюжет интересен и вполне себе жизненный. А какая музыка! Она там везде.

5
16.12.2019, 12:37

В 1975 году, фильм Дистанция был снят на студии Беларусьфильм, режиссером которого был Геннадий Полока. Картина рассказывает о взаимоотношениях людей, которые только-только стали познавать друг друга. Молодой мужчина Роман, который работал механиком и был влюблен в свою коллегу Зинаиду, которая была медсестрой и была влюблена в своего начальника Алексея Анатольевича. Их любовь не могла иметь дальнейшего продолжения, так как она была строго регламентирована руководством завода.

5
17.03.2014, 06:32

Шикарный фильм. Смотрел его несколько раз и всегда получаю удовольствие. Рекомендую к просмотру всем. Ирония судьбы или с легким паром 1975г. — советский двухсерийный телевизионный художественный фильм, снятый в 1975 году режиссёром Эльдаром Рязановым. Сюжет фильма основан на одноимённой повести Э. Брагинского и Э. Рязанова. На экраны картина вышла в январе 1976 года.

5
28.10.2013, 19:39

Фильм хороший, однако. Я был приятно удивлен, и я даже не хочу смотреть про это на торрентах. (С) По данным статистики около 90% всех людей видят все, что происходит вокруг. Они видят то, что хотят видеть, даже если это происходит в соседней комнате. Мы не замечаем то, чего не хотим замечать, потому что мы смотрим только на ту часть, которой не хотим обладать.

5
03.01.2021, 14:17

Фильм не о том, как достичь успеха, а о том, что происходит с людьми, не способными преодолеть стадию покоя. Я очень люблю этот фильм, особенно его конец. Так вот, этот замечательный режиссер Алексей Козлов, снял не менее замечательный фильм по мотивам этой повести.

3
10.04.2020, 15:16

Не смотря на то что фильм снят в 1973 году, но я его посмотрел только сейчас, потому что давно не видел подобного кино. В этом фильме есть все. Я имею в виду то, что он снят с хорошим сценарием и хорошими актерами. Фильм имеет красивую картинку. Сюжет интересен, актеры хорошо подобраны, а если учесть, что они были советскими, то смотрится фильм шикарно. Это один из немногих наших фильмов (советских), снятых в 70-х, которые мне нравятся.

2
01.11.2015, 19:47

— Не ждите здесь ни сюжета, ни динамики — одна тягомотина. Мои впечатления — как будто в очереди на просмотр фильма провел 2 часа. Фильм на любителя, если вы любите фильмы про гонки: вы увидите нечто напоминающее гонки по бездорожью. Но в этом фильме есть и любовь, и дружба, и переживания, и даже мистика. И много чего еще.

0
Добавь свой комментарий!