Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Necessary Death of Charlie Countryman Понравился фильм?
2
0
IMDB
6.3/10
28919 голос
Кинопоиск
6.619/10
27220 голос

Опасная иллюзия

Страны: США, Румыния
Премьера фильма: 21 января 2013
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Чарли преследуют смерть незнакомых людей и видения. Пытаясь залечь на дно в Бухаресте, он влюбляется в молодую виолончелистку Габи, которой угрожает бывший муж. В финале Чарли, вместе с Габи и её сыном, своим ровесником, ищут спасения на дне Средиземного моря, в подводном доке. В 1954 году на экраны вышла кинолента "Босиком по парку" (англ. Bringing Up Baby), очень напоминающая по стилю "Французского связного" (нем. Die Sklyare, 1954). В биографических лентах Уэлмана режиссёров Арнольда и Райнера присутствуют также элементы мистики и сказки.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Necessary Death of Charlie CountrymanРежиссер: Фредрик Бонд

В главных ролях
Руперт ГринтТиль ШвайгерМадс МиккельсенЭван Рэйчел ВудШайа ЛаБаф
20.08.2015, 05:55

Я посмотрел фильм один раз, мне хватило. - Это американский боевик, где не было ни одного русского актера. В главной роли, в главной женской роли - красивая американская актриса, у которой русские корни. Я не знаю, какие там были у нее русские корни, но она сама говорила, что ее мать русская, а отец американец. После выхода фильма: - Многие пишут, что фильм ужасен. Они правы: фильм плохой.

6
31.05.2020, 00:27

Мне понравился главный герой и его история, но вот сюжет не очень. Я в фильме был не согласен с тем, что он потерял себя и все потерял. А все потому, что ему просто не повезло с девушкой. Ведь было бы у него хорошее окружение, то он мог бы найти себя и не думать о своей жене. Когда он уже увидел ее, то все, не было бы времени на обдумывание своих прошлых ошибок и поступков. Он сам себе говорил, что нужно остановиться и подумать над всем. И он нашел выход из этой ситуации.

5
09.02.2014, 08:13

Это самый скучный и нединамичный фильм из всех, что я видел. Я даже не могу назвать его ужасающим. Если вы хотите чего-нибудь более динамичного, посмотрите на то, как моя кошка ест хлеб. И кстати, она до сих пор думает, что это бутерброд. То есть я хочу сказать, что фильм про то, как кошка ест хлеб, это всё-таки фильм. А то, что вы видите на экране, это кошка ест бутерброд.

5
11.11.2014, 07:27

Если в фильме есть сюжет, то это совсем не означает что он скучный. В данном случае я имею в виду фильм от режиссера Майкла Аппензелле! Фильм оказался действительно интересным. Конечно же сюжет и сама задумка были не новыми, но это не мешало наслаждаться просмотром фильма. Сюжет не сказать что оригинален, но не обделяет его своей изюминкой.

4
31.08.2015, 11:27

Фильм отличный. Я был готов увидеть там, что угодно, но только не это. Это настолько просто и одновременно настолько красиво, что я даже не знаю, как это можно описать. Фильм великолепен. Он заставляет задуматься о том, что мы делаем со своей жизнью, как часто мы обманываемся, и как важно видеть правду, даже если ее совсем не хочется видеть.

4
14.09.2017, 18:46

Опасная иллюзия - российский художественный фильм кинорежиссера Павла Бардина (автора фильма Россия 88. К сожалению, я не смотрела этот фильм. Но знаю многих людей, кто его смотрел и не раз. Это был первый фильм, который Павел Бардин снимал за копейки, работая в студии Глобус ассистентом оператора на картине Россия-88, который снял режиссер Павел Чухрай. И, как видите, результат получился неплохой.

3
22.11.2016, 12:45

Потрясающий фильм. Настоящий шедевр, который хочется пересмотреть еще и еще раз. Вот только жаль, что после просмотра этого фильма у вас останется куча вопросов, ответы на которые вы так и не получите. Он и она — не самые привлекательные представители американского общества: он — гей, она — расистка. Они живут под одной крышей, воспитывают двоих детей и ненавидят друг друга. Но вот в их жизни появляется новый человек — обаятельный незнакомец с экзотической восточной внешностью.

3
01.01.2023, 00:31

Спойлер: он не стоит просмотра. Что за бред? Прочитали этот отзыв и даже не поняли, о чем речь идет. Посмеемся над собой, друзья?)) В этом фильме есть много замечательных моментов, но в целом фильм - это сплошная пропаганда. Не понятно только, зачем так откровенно рекламировать то, что и так существует в интернете. Если вы не в курсе, то многие сайты позволяют загружать фильмы, клипы и прочее без ограничений.

2
08.03.2017, 08:31

В этом фильме нас знакомят с историей человека, который попал в ловушку времени и был вынужден жить жизнью своей любимой девушки. Он даже не подозревает, кто на самом деле его возлюбленная, ему это просто неважно, пока он не узнает о ее неверности. Тогда он решает изменить свою жизнь и сделать так, чтобы ее не стало. Для этого он соглашается на эксперимент в лаборатории, где его хотят вернуть назад во времени.

1
08.04.2020, 02:51

В главной роли тут играет Джеймс Макэвой, и это очень крутая роль! Очень сильная игра. Также тут играют Кейт Бекинсейл и Том Холландер. Сюжет фильма начинается с того, что главный герой по имени Дэвид Карвер приходит в себя уже на том свете. Причем он совершенно один, так как его жена и дочь не смогли выбраться. И здесь он видит, как с неба к нему спускается ангел по имени Илия. Этот ангел помогает ему добраться до Небес, где он находится в кругу из девяти.

1
Добавь свой комментарий!