Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Disco Pigs Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
4522 голос
Кинопоиск
6.779/10
6595 голос

Дискосвиньи

Страна: Ирландия
Премьера фильма: октябрь 2001 (США), 19 января 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Пиг и Рант, Поросенок и Свинка, родились в один день, в одном роддоме. Два ребенка, неразлучные с рождения, они так близки, что не нуждаются больше ни в чем. А потом, когда они вырастут, когда смогут ходить, танцевать и пить пиво в свободное от жизни время, наступает время расставания. У кого-то оно очень болезненно и больно, как расставание с родителями, кто-то уходит с улыбкой на лице, как это было с Поросенком и Сантой Барбарой. Кого-то оставляет тоска по ушедшим. А у кого- то уходит жизнь, им делают уколы, и они постепенно, как подкошенные, падают в неведомое ущелье, как Сладкая и Забава. И когда они наконец-то могут свободно бегать по лесу и прыгать через лужи, они возвращают себе зрение и слух и слышат отголосок своего смеха, как эхо своего детства. Уходя, они оставляют там себя. Мир остаётся, но они уже не те, какими были прежде. А рождаются, как и все мы. Неузнаваемыми, но такими же. У одних из них в жизни есть друзья, которые не дают им сойти с ума, другие так же ходят в школу и подрабатывают, но мы даже не знаем, о чем они думают, когда гуляют в парке. У некоторых жизнь складывается как у многих, они играют в футбол, ходят в кино и вступают в клубы. А есть такие, которые мечтают стать звездами и каждый день по утрам слышат стук своего сердца. И как только они подходят к нему, он издает такой громкий стук, что им становится не по себе. Вот такие они - мои герои.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Disco PigsРежиссер: Кёрстен Шеридан

В главных ролях
Элейн КэссидиКиллиан МёрфиБрайан Ф. О’БирнЭлинор МетвинДжеральдин О’Роу
Трейлер к фильму Дискосвиньи
29.10.2020, 07:26

Не знаю, какой черт меня дернул посмотреть это, ведь мне же лучше знать, какое кино мне смотреть, правильно? Но как бы там ни было, мне понравилось! Это реально смешно и легко для просмотра. И самое главное – там есть все необходимые ингредиенты для того, чтобы залипнуть на несколько часов. В общем, всем любителям жанра рекомендую! Что может быть лучше, чем провести вечер перед телевизором за просмотром интересного фильма? Конечно, просмотр фильма с друзьями.

5
12.08.2019, 12:42

А вот и долгожданный, давно ожидаемый мной фильм про дискосвиней. С самого начала мне нравится эта история и я уже с нетерпением ждал выхода этого фильма на экран. Но, к моему удивлению, на деле это оказалось не так. В фильме нет ничего нового, ничего интересного, ничего цепляющего. Сюжетная линия очень скучная, затянутая и не интересная. И так фильм начинается с того, что одна из дискосвинней (по имени Лиза) отправляется на встречу с неким мужчиной по имени Майк.

5
25.03.2014, 08:46

Я плакала. От смеха. Он был первым фильмом, который я посмотрела в оригинале с субтитрами. Потом я долго смеялась с этой сцены, где Свифт сидит в луже из молока. Подумала тогда: Надо же, а я и не знала, что коровы молоко любят. И правда, они же его не пьют. Только едят. Но это был действительно первый в моей жизни американский фильм.

4
30.09.2021, 21:38

1. Сюжет: - Фильм полностью соответствует своему названию. В центре сюжета три человека, работающие в автомастерской, где они пытаются разгадать загадку появления огромного количества динозавров в одном маленьком парке аттракционов. Все происходит, естественно, на фоне празднования Дня Независимости. - Сам сюжет достаточно оригинален. Не помню ни одного подобного фильма. - 2. Актеры: Очень понравился Кевин Бэйкон с его неподражаемой манерой выражать эмоции (и в жизни и в кино).

4
08.02.2015, 02:56

Как мне рассказали, это очень красивая история любви. И в ней еще очень много трогательных моментов. Но в целом это история о том, как парень решает бросить свою девушку и вернуться к своей бывшей девушке. Для этого он должен ее разыскать. Парень по имени Майкл (Джон Красински) отправляется на поиски девушки своей мечты (Джессика Бил). По пути он встречает много людей, которые хотят ему помочь.

4
13.02.2023, 08:04

После просмотра осталось такое гнетущее ощущение! Когда под конец все начинают танцевать, то понимаешь, что люди просто сошли с ума. Так нельзя жить! В общем, не буду больше ничего писать, фильм хороший, просто немного грустный. Но это не отменяет того факта, что под конец там все танцуют и поют. Это я к тому, что можно жить совсем по-другому.

4
15.06.2021, 08:07

Фильм о том, как группа бандитов, которая уже давно занимается подобными делами, захватывает небольшой городок, чтобы создать там ферму под названием Мираж, и использовать его в своих корыстных целях. Бандиты сначала пытаются решить все мирным путем, но узнав, что люди, живущие в этом городе, имеют высокие запросы и не согласны на подобную нищету, а готовы пойти на все и даже бороться за свои права, быстро переходят к своим главным планам.

2
06.02.2023, 00:24

Смотрел этот фильм в далеком 2001-м году.Я тогда еще работал в школе и у меня был свой класс, в котором я занимался воспитательной работой. Фильм мне понравился, но не сильно. Но сейчас его решил пересмотреть для того, чтобы освежить воспоминания. В фильме рассказывается про группу людей, которые имеют странные пристрастия к свиньям. Они с ними заигрывают, а иногда и издеваются над ними. Один из главных героев фильма, парень по имени Артур, влюблен в свою девушку.

2
02.09.2013, 16:48

Это чертовски смешное кино! Но если Вы думаете, что всё это происходит в реальной жизни, то Вы ошибаетесь. Это всё ещё фильм, понимаете? А значит это комедия.

1
14.11.2018, 12:16

Не могу сказать, что мне понравилось. Это не совсем то, чего я ожидала. Но в целом фильм не плохой.

0
Добавь свой комментарий!