Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
744 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Our Betters

Страна: США
Премьера фильма: 23 февраля 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается в субботу 9 июня, в день выступления Хлое Каррен в Лас-Вегасе. После просмотра этого фильма на душе не остается никакой тяжести, скорее - лёгкость и умиротворение, приятно видеть себя там, среди этих весёлых и жизнерадостных людей, в добром расположении духа.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Кьюкор

В главных ролях
Констанс БеннеттViolet Kemble CooperФиби ФостерЧарльз СтарреттГрант Митчел
15.04.2014, 12:38

Я люблю американский кинематограф, его традиции и дух. Но, несмотря на то, что я его фанат я не смогла посмотреть ни один из фильмов (кроме Неспящих в Сиэтле) так как все они были сняты за год до моего рождения. Да и тогда я была еще слишком мала. Так вот, вернемся к фильму Наш лучший враг 1933 года. Это, наверное, самый красивый американский фильм этого жанра. В нем снимались лучшие тогда актеры: Энн Бакстер, Дик Пауэлл, Чарльз Лоутон и другие.

7
29.01.2017, 16:32

Вот почему мне нравится быть взрослым. Если меня кто-нибудь сейчас читает, то это значит, что ему уже исполнилось 17 лет. Он может посмотреть этот фильм, когда ему захочется. Даже если он уже не ребенок. Потому что в 17 он все еще ребенок. Он все еще видит сны, ему снится, что он ходит в школу, ему снятся его друзья, его мечты - у него все это еще впереди, и он все еще верит в это.

7
10.09.2014, 06:23

А вот и сам фильм, которого я так долго ждал. Смотрел его почти каждую ночь перед сном. Захватывающий сюжет, в котором есть всё, что может понравится зрителю. Конечно, я не ожидал от этого фильма чего-то особенного, но я был очень удивлён этому фильму, по этому, я очень рекомендую его к просмотру, тем более, что это самый последний фильм, который оставил меня без сна.

6
08.04.2015, 14:36

Этот фильм я смотрела, когда еще училась в университете. Тогда я его совсем не поняла, но спустя несколько лет просмотрела снова, и он мне очень понравился. Фильм этот с интересной задумкой. Главные герои здесь два брата - близнецы. Они похожи как две капли воды. Но они очень разные. Один из них - более робкий и нерешительный, а второй больше похож на мальчишку с улицы. Это первый фильм, который я посмотрела с любимым мужем. И мы оба от него были в восторге. Он очень добрый и интересный.

6
10.06.2021, 10:14

Это фильм о группе друзей, которые отправились в путешествие по Африке. В пути они встречают много опасностей и приключений. Во время съемок фильма на пленку попала одна из крупных змей, которая стала причиной многих бед. Я посмотрел этот фильм два раза, первый раз я смотрел его еще до того, как его начали показывать по телевизору, а второй раз уже когда начал показывать телеканал Россия Фильм довольно интересный и динамичный.

5
06.03.2019, 16:46

Я обожаю этот фильм за его юмор, прекрасный саундтрек, прекрасную игру актеров и отличную операторскую работу. Конечно, в фильме есть и минусы, но он получился очень хорошим, так что я не буду на них заострять внимание. Я не хочу сказать, что это лучший фильм всех времен, но он мне очень понравился и я надеюсь, что создатели и дальше будут его снимать и делать все лучше и лучше. Приятного просмотра! Время использования: 1 раз Стоимость: 250 р.

3
13.04.2021, 19:57

В общем, фильм снят для того, чтобы показать, как можно пережить войну и как это всё отражается на людях. И это действительно заставляет задуматься. А ещё там есть очень смешной момент, как американский солдат ест гамбургер. Очень смешно! Но так как он это делает в Америке, то есть на их земле и сам является американцем, то не совсем понятно, почему он ест гамбургеры. Так что этот момент оставляет какое-то недоумение.

2
05.11.2012, 07:02

1. Сюжет. В 1933 году в Голливуде появляется молодой и талантливый режиссер, который должен собрать весь Голливуд из звезд для того, чтобы снять свой первый фильм. Зрителям будет очень интересно посмотреть на таких голливудских знаменитостей, которые будут крутиться вокруг одного человека-режиссера. По началу фильм идет нудновато, но потом захватывает. Актеры играют хорошо, особенно понравился Эдди Мэрфи, его актерская игра просто потрясающая, хотя мне до его игры далеко. 2. Игра актеров.

1
23.04.2014, 14:43

Фильм мне понравился. В нем присутствует и юмор, и романтика, и много чего еще. Сюжет интересный. Игра актеров на высшем уровне. Все, кто смотрел, думаю, остались довольны фильмом.

1
30.11.2017, 06:40

История о том, как человек пытается преодолеть свою неуверенность, работая в благотворительной организации, которая занимается спасением бездомных животных. Фильм поднимает важный вопрос: что случается с животным в приюте, пока о нем не узнают новые люди. Оправдывается ли в итоге его спасение или все идет не так, как планировалось. А когда вышел мультфильм The Ghostbusters? В 1999 году вышел фильм, где роль одного из героев досталась собаке.

1
Добавь свой комментарий!