Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
592 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

One Sunday Afternoon

Страна: США
Премьера фильма: 1 сентября 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Действие фильма начинается с того, что у клоуна выходит новое шоу под названием "Гудок любви" (Board Music). На нем он расказывает истории о любви, но, как он всегда делает, первая история, которая придет ему в голову, оказывается самой интересной. А первой девушкой в его жизни оказывается не просто одинокая девушка, а тот самый клоун - человек, который мог бы быть его лучшим другом. Собственно это и есть его главная проблема. И на нем завязана весь фильм.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стивен Робертс

В главных ролях
Гэри КуперФэй РэйФрэнсис ФуллерРоско КарнсНил Хэмилтон
01.02.2014, 19:15

На самом деле, фильм по повести, вернее, это продолжение одноименной повести Жизнь и приключения Николаса Никльби (автора - Эдвард Форстер, 1905) является одним из моих любимых фильмов. Как-никак, а это одна из самых популярных историй того времени. Так что я был очень рад, что его смогли снять в наше время. В центре сюжета - бедный английский аристократ Николас Никльби (Рэйф Файнс), который не смог отказаться от своего прошлого.

7
16.07.2020, 07:12

Мне очень понравился, хотя совсем не помню его по трейлеру. Думаю, он понравится любителям драмы и романтических комедий. Я была бы не против увидеть этот фильм в 3D. Посмотрела трейлер фильма Клятва, который должен выйти в этом году (в июле-августе 2014): Думаю, его стоит посмотреть только из-за того, что я его уже смотрела.

7
11.10.2018, 00:06

Всем доброго времени суток. Сегодня я начну свой пост с фильма, который мне запомнился особенно. Это фильм Одно воскресенье 1933 года. Написан он был по мотивам произведения В воскресенье по понедельникам Уильяма Берроуза. Фильм рассказывает нам о девушке, которая в свои семнадцать лет уже является вдовой и воспитывает своего сына.

5
29.10.2019, 00:55

Фильм потрясающий, и чем больше я его смотрел, тем больше мне казалось, что это самый лучший фильм всех времён и народов. Это тот фильм, который нужно смотреть на большом экране и в кинотеатре. В него нельзя просто так взять и залезть в интернет — там будет нечто другое. Я даже не понял как я так долго жил без такого кино. И вот, наконец, этот фильм вернулся. Моя любимая актриса в этом фильме - Элизабет Митчелл.

4
23.10.2013, 10:43

В субботу после обеда (One Sunday Afternoon, США, 1933 год, 19 мин. ). Фильм про двух молодых девушек-школьниц, которые дружат и решают жить вместе. Но на деле оказывается, что одна из них - красивая простушка, а другая - очень странная девушка. Одна из подруг живет в родительском доме, постоянно ходит на разные вечеринки, а вторая только и делает, что читает книги. С этого фильм и начинается. В начале кажется, что это обыкновенный девичий фильм для девочек, который мало затрагивает душу.

3
06.02.2015, 14:33

Одна суббота после одной ночи (One sunday after one night) режиссера Джона Шлезингера. Фильм поставлен по одноимённому роману Ирвинга Уоллеса. В нем есть и любовный треугольник, и драма взросления, и детективная линия, но есть место и комедии, и фарсу, и даже фарсу абсурда.

2
06.10.2016, 12:16

Потрясающе-дерзкий фильм с очень сильным актёрским составом и прекрасной атмосферой. И, кстати, у фильма ещё есть сиквел The Other Side, который вышел немного раньше первой части.

2
15.06.2014, 12:15

Фильм про любовь, которая может спасти жизнь. Я смотрел и мне понравился. Мне фильм напомнил начало моей жизни, с той разницей, что я еще не был женат. В фильме меня поразило то, что любовь всегда побеждает и в конечном итоге становится победой. Фильм о том, как любовь побеждает всё.

2
25.09.2021, 19:48

Фильм — отличная альтернатива наркотикам. На самом деле, я думаю, что многие люди пристрастились к наркотикам после просмотра фильма Одиннадцать друзей Оушена, а Однажды в Америке — как раз о том, как один наркоман пытался слезть с них. Она всё время смотрела сквозь него, пытаясь понять, что же находится там, за пределами его зрения. И иногда она забывала, что смотрит через его плечо.

1
04.03.2015, 21:42

У меня только одна претензия к фильму: как можно было снять настолько неудачную и глупую комедию? Сюжет: семейная пара приходит в дом, в котором они когда-то жили. Им хочется вернуться в прошлое, но когда они уже начинают переезжать, выясняется, что в прошлом тоже не всё так хорошо, как хотелось бы. Поэтому в фильме три концовочки. Я не знаю, почему режиссёр решил это сделать. Как минимум три сюжетные линии выглядят так, будто они не связаны между собой.

0
Добавь свой комментарий!