Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dillinger è morto Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
2380 голос
Кинопоиск
7.673/10
1611 голос

Дилинджер мертв

Страна: Италия
Премьера фильма: 23 января 1969 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Главный герой — инженер Глауко, возвращается домой и застает жену лежащей в постели с головной болью. На кухне его ждет уже холодный ужин, и недовольный Глауо ложится спать в гостиной. Во сне ему является архитектор Бадакс. Проснувшись, Глауок решает проверить свои чертежи, но архитектор его пугает, сказав, что все планы у него на «амортизаторах», и снять их с барометра невозможно. Глауоко обнаруживает, что его жена беременна. Он решается сделать это сам, хотя понимает, что если хоть один лишний день они проживут вместе, то он навсегда потеряет жену. Главу «Krudensroger» можно назвать «романтической драмой» — здесь и нежные чувства, и немного грусти, и комедийный сюжет. Советую это произведение к прочтению любителям сложных разговоров, философской прозы, в общем, всем, кому нравится размышлять на темы, лежащие за пределами повседневной рутины.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dillinger è mortoРежиссер: Марко Феррери

В главных ролях
Мишель ПикколиАнита ПалленбергДжино ЛаваджеттоКарла ПетриллоМарио Яннилли
25.04.2013, 06:42

Только что посмотрел этот фильм и должен сказать, что он прекрасно передает атмосферу 60-х! Он очень точно передает дух времени. Когда я смотрю его сегодня, мне действительно кажется, что я снова попал в те времена. В начале фильма я даже почувствовал себя Диллинджером. Я люблю этот фильм. Он полностью передает то время. Это была эпоха джаза, автомобилей, гангстеров и прекрасных девушек. После просмотра этого фильма вы ощутите себя частью того времени.

7
07.04.2018, 02:17

Это очень хороший фильм, но в нем отсутствует жизнь. Мне как-то сложно после этого смотреть любое кино. Я не хочу сказать, что это фильм плохой или хороший, просто его невозможно смотреть. Вот и всё, что я хочу написать. Спасибо за внимание. Всем удачных выходных.

6
23.09.2019, 00:17

После просмотра этого фильма у меня началась истерика. Хотелось плакать и смеяться одновременно. Это потрясающе сильное произведение, которое заставляет задуматься о многих вещах. Например, почему некоторые люди так сильно хотят быть независимыми от родителей? Ведь все равно рано или поздно придется с ними встретиться. Обалдеть, как актуально! Как-то раз мне пришлось поработать доставщиком пиццы. И вот представьте, мне звонят и просят приехать на дом.

5
24.01.2018, 08:48

Фильм просто замечательный. Я плакал. Это не плохой фильм, он просто плохой. Один из худших фильмов в моей жизни. Это не так. Этот фильм я не могу смотреть. Он настолько плох, что я боюсь, что не смогу его выключить. Фильм, который никогда никого не сможет оставить равнодушным.

5
04.09.2013, 23:58

Фильм действительно интересный. Хотя в нем нет особой философии.Я не буду писать ничего про игру актёров, про операторскую работу, а также о том, как в фильме красиво выглядят пейзажи. Всё это можно увидеть и в Великолепной семерке, и в Крестном отце. Не думаю, что нужно подробно объяснять, почему именно этот фильм я решил посмотреть. Скажу лишь, что мне он понравился. Мне нравится, когда я вижу красивый, динамичный и напряженный фильм. Именно с такими достоинствами и обладает Дилинджер.

3
27.10.2021, 14:22

Скучища и бред, я бы его даже для школьников не стал показывать, но мои 16 лет давно прошли, и я надеюсь, что кто-нибудь из нынешних детей его тоже посмотрит. Сегодня утром захожу в комнату к сыну (3 года) с едой и цветами, а он тянет ко мне руки и кричит: Пап! Мы теперь всегда будем вместе? Сын - это, пожалуй, единственный человек, перед которым я испытываю благоговейный трепет.

3
31.01.2023, 02:31

Это просто хороший способ объяснить людям, почему не стоит стрелять в Кеннеди. Уинстон Черчилль на встрече со Сталиным С ним хотели встретиться лидеры многих стран, но он всегда требовал сначала пригласить его к себе на ужин. А вот когда его приняли и усадили за стол, то Сталин сказал Черчилю: — Я буду есть из своей тарелки, а Вы ешьте из моей.

2
06.09.2019, 04:17

Потрясающий фильм. После просмотра фильма хотелось плакать. Потрясающие картины на большом экране. Очень жаль, что его запретили в России. Один из моих любимых фильмов. Когда я была маленькой смотрела этот фильм по несколько раз. Сейчас, спустя годы, я смотрю его как впервые. Он шикарен. Это история про детей, которые помогали отцу Джулии Робертс в фильме Красотка (сценарий фильма Красотка).

1
26.01.2016, 22:12

Фильм снят по мотивам романа Дилинджер Филипа Рота. Я думаю это самый лучший фильм о Диллинджере. Фильм на реальных событиях и основан на реальных фактах. В этом фильме есть все, за что мы любим приключения Диллинджера. Отменный сюжет и отличная игра актеров. Игра актеров бесподобна, а сюжет захватывающий. Этот фильм должен посмотреть каждый, кто любит фильмы с погонями, перестрелками и драками. Мне фильм очень понравился, мне кажется этот фильм входит в пятерку лучших фильмов о Диллинджере.

1
21.03.2013, 19:16

Фильм хороший, но совсем не классический. Даже сюжет немного изменили. В целом же я рекомендую посмотреть этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!