Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blood Ring Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
91 голос
Кинопоиск
0/10
70 голос

Кровавый ринг

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 23 октября 1991 (Германия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* После разрыва с подругой Сьюзен, Макс, профессиональный кикбоксер, пристрастился к алкоголю. Однако ему пришлось по уши окунуться в теневой бизнес, после того, как его по ложному обвинению посадили в тюрьму. В скором времени бывший «крестный отец» перебрался в общину черных гангстеров и стал там «мамкой» – в этом звании он и провел 16 лет, после чего был убит во время застолья с друзьями… Питер Гамильтон Убийства по договорённости © И. Селезнева, перевод на русский язык, 2019 ISBN 978-5-4492-0051-4 Создано в интеллектуальной издательской системе Ridero Пролог Кимберли, Маунтин-Вью, Калифорния, 21 февраля 1999 года Макс снял очки для чтения, закрыл журнал и откинулся на спинку кресла. – Сьюзи, я ничего не понял. Но разберусь, только позови, – сказал он и нацепил очки снова.  Он был юристом из Нью-Йорка и вот уже несколько лет являлся членом юридической семьи, которая с незапамятных времен специализировалась на уголовном праве. Однако в последнее время Макс еще больше времени проводил на склоне холма у озера Маунтина-Вьехо, на границе своего поместья, расположенного на севере от Сан-Франциско. Он любил бывать здесь, созерцая ледяные воды озера и черные сосны, растущие на его берегах. Его отец, бывший федеральный судья, сейчас почти не принимал участия в работе их семейного клана. Отец Макса тоже работал в юридической фирме и уже почти двадцать лет не появлялся в офисе. В семье у Макса было трое детей. Старшему – Максу – исполнилось тринадцать, младшей – Лизе – тринадцать и четыре года, а младшей, Фелисити,  – всего четыре года. Они жили в родительском доме на горе в Миннесоте. Макс понятия не имел, как там относятся к его родителям. Скорее всего, не слишком хорошо. А мать частенько звонила Максу и заводила разговор о чем-нибудь, а точнее – ни о чем, и о том, как они «задолбались с этими пацанами». Младшая дочь Макса была похожа на его маму. Да и сам Макс слегка напоминал мать: такие же темные волосы и глаза, карие, как у отца, только чуть темнее.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blood RingРежиссер: Тедди Пейдж

В главных ролях
Дэйл КукAndrea LamatschDon Nakaya NeilsenСтиви ТарталияДжим Гейнс
09.06.2013, 03:01

Просто улет, кто видел, поймет. В кинотеатре не было ни одного свободного места. Я даже не помню, о чем этот фильм. Наверное, стоит пересмотреть. В детстве мои родители часто возили меня в деревню, к бабушке. Она всегда мечтала о внуках и большую часть времени проводила на скамейке возле дома. А я был предоставлен сам себе, бродил где вздумается и к лет 10 хорошо научился прятаться.

6
17.10.2017, 21:52

Я смотрела этот фильм миллион раз, но до сих пор не поняла, кто из персонажей говорит.

5
14.01.2023, 23:05

Все актеры играли неплохо, кроме главного героя. Он был похож на обдолбанного в хлам спортсмена. Я бы даже сказал, на чемпиона по боксу в тяжелом весе.

5
27.06.2020, 18:47

Фильм Кровавый ринг основан на реальных событиях. Он рассказывает об актёрах из США, которые работают в театре и ставят сценки с драками. В одном из спектаклей главная роль досталась парню по имени Бобби, но он не может участвовать в драках, так как у него есть девушка и он боится показаться ей слабым.

5
14.07.2012, 08:42

Очень качественный фильм, с хорошей постановкой драк и боёв. Дрались в фильме очень красиво, так же как и воевали. Фильм сделан в стиле голливудских фильмов того времени, поэтому смотрится очень хорошо. В фильме есть юмор, что для боевика очень часто. Так же есть любовные сцены, не много, но есть. Из актёров мне больше всех понравился Брюс Ли, вообще, очень хорош и в сценах боёв и в боевиках.

3
03.05.2015, 18:09

Я так и не понял в конце, кто кого заборол, и как. В итоге у всех рты открыты. Я даже не знал, что такое кино еще снимают. Я был в шоке. Моя подруга, страдающая бессонницей, пыталась уснуть с помощью снотворного, которое ей прописал врач. А теперь – внимание!! – рецепт. Итак: 7 таблеток валерьянки + 2 таблетки пустырника + 1 таблетка глицина.

3
01.04.2016, 14:27

Фильм-боевик Кровавый ринг 1991 года режиссера Владимира Фатьянова я посмотрел недавно. Когда-то смотрел его в кино, но с тех пор не пересматривал и даже забыл о том, что видел. Это кино для меня уже старое, так как снят фильм был больше тридцати лет назад. Сюжет у него динамичный и захватывающий. Все дело в том, что на ринге происходит настоящее противостояние двух бойцов. Они оба профессионалы, каждый из них умеет драться по-своему. Поединок между ними будет беспощадным и очень жестоким.

2
08.05.2014, 22:48

Очень хороший фильм, есть над чем подумать. Но у меня был еще один случай, связанный с этим фильмом. Он немного отличается от рассказанного в этой записи, но я думаю, что многие из вас об этом знают. В фильме показана история, которая произошла в одном из районов Нью-Йорка. Мальчик, который хотел стать боксером, подошел к парню, который продавал лезвия. Этот человек купил эти лезвия и разрезал руку ребенку.

2
16.06.2021, 18:17

— Это, конечно, не Форсаж, но тоже ниче так. Даже хорошо, что в фильме нет драк, все равно их никогда не показывают. В кино всегда есть сцена, которую хочется забыть сразу после показа. Я думал, что это тот самый случай. Но это был мой первый Форсаж. И, к сожалению, последний. С тех пор не смотрел. Оказалось, зря.

1
06.06.2012, 20:42

С детства люблю хорошие фильмы о боях без правил. В этом фильме я увидел, как много разных стилей ведения боя, и как многие из них могут приводить к трагическим последствиям. Сам сюжет фильма интересный. Есть интрига, а бои затягивающими.

0
Добавь свой комментарий!