Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wild Bill Понравился фильм?
0
1
IMDB
5.9/10
6822 голос
Кинопоиск
5.818/10
605 голос

Дикий Билл

Страна: США
Премьера фильма: 1 декабря 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* В городке Дэдвуде, штат Южная Дакота, Дикому Биллу суждено было встретить своего смертельного врага. На улицах появляется таинственный незнакомец, который утверждает, что он – Джулс Маккей собственной персоной, и обещает очистить город от скверны. Всё было бы ничего, вот только на его груди красуется татуировка “Месть”... Фильм “Дэдпул” уже дважды попадал в десятку лучших фильмов по мнению американского киносообщества, и, судя по популярности, перед нами действительно заслуживающее внимания зрелище. Однако, как и многие вышедшие в прокат киношедевры, “Двойная угроза” выстрелила лишь на второй день после премьеры. Для продолжения повествования нужно хотя бы несколько дней, ведь релиз этой картины в Штатах уже прошёл, а кассовые сборы получились скромными. Итак, посмотрим, что принёс нам “Дредд”-2015 и какие кассовые потери понесли киноиндустрия и создатели картины. Сразу оговорюсь, что в данном рейтинге будут учитываться такие критерии, как, например, соотношение прокатных сборов и собранных при этом с домашнего просмотра денег. Если у фильма есть хоть одна доля этих показателей, его рейтинг будет выше. И, если уж на то пошло, по моим представлениям, “Весь этот Голливуд”-2014 получился куда лучше “Движения вверх”, хотя сейчас я это утверждать не буду. Итак, что же мы имеем на сегодняшний день? Я имею в виду, что после появления на экранах “Доказательства смерти”-2013 картина “Доспехи Бога-3: Миссия Зодиак” оскароносного спецагента Люка Кейджа получила очень удачную питчинговую кампанию. После “Драйва”-2012 фильм “Игра на понижение” занимал второе место в списке лучших фильмов Акивы Голдсмана, что со временем, разумеется, могло отразиться и на прокате. А в этом году успех сопутствовал проекту дебютанта Брэда Бёрда “Джулс Маккой”, который совсем недавно прошёл широкую прессу. Благодаря этому у фильма оказались показатели сборов в районе $8 млн, что, как мне кажется, вполне неплохо. Кассовые сборы и оценки критиков Если говорить о самом фильме, то я уже высказывал своё мнение по поводу сценария. Его, во многом, можно даже назвать недостаточно оригинальным.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wild BillРежиссер: Уолтер Хилл

В главных ролях
Джефф БриджесЭллен БаркинДжон ХёртДайан ЛэйнКит Кэррадайн
06.06.2012, 04:01

Фильм о том, как страшно быть мужчиной. Я очень люблю этот фильм и считаю его одним из лучших фильмов в жанре вестерн. Но этот фильм очень странный: я даже не поняла, где здесь главный герой, а где второстепенный, кто положительные герои, а кто наоборот. И вот на этом фоне, есть одна мысль, которая просто поразила меня в самое сердце.

7
03.05.2015, 11:22

1. Фильм о приключениях обычного парня Билли, который жил себе в обычной американской семье. По ночам подрабатывал курьером. После того как у него родилась дочка он стал подумывать о том что жизнь его начинает меняться к лучшему. И для того чтобы доказать это он начинает заниматься бизнесом и начинает бороться за власть. 2. Этот боевик имеет два жанра: комедию и трагикомедию.

6
25.11.2017, 01:40

На самом деле, фильмы с Биллом не такие уж и страшные, но зато в них много юмора и есть что делать во время титров. Я с детства знала, что мой первый муж — не настоящий. Но однажды утром я встала и поняла, что все-таки он настоящий! Правда, сначала я подумала, что он призрак.

6
04.06.2019, 03:03

Для меня он стал одним из самых страшных фильмов, которые я посмотрел за всю жизнь. Сцена, в которой женщина прыгает с моста, и когда она летит, это просто страшно. Это невероятно страшно.

5
04.12.2012, 05:28

Дикий Билл (Билл, Билл Гэйтс) - самый знаменитый и, наверное, самый известный охотник за головами. Его имя стало нарицательным, оно на слуху, его лицо и образ отпечатались в памяти, и на его примере воспитывают детей. Однако, он не является тем самым персонажем из комиксов или фильмов, он реальный человек, который действительно существовал и был легендой. В этой истории он предстает в образе жесткого, циничного и весьма опасного человека.

4
10.09.2019, 07:54

Когда он начал говорить, он выглядел лучше, чем все остальные. Мне кажется, я даже видел его где-то, только не могу вспомнить, где именно.

4
23.03.2020, 05:20

В фильме так откровенно показан весь быт людей, что хочется плакать, и не раз, — на этом месте я плакала. Да это же надо было таким языком все передать. И это еще не конец. Оказывается, он взял эту сцену из жизни и сделал фильм еще более тяжелым. Вот это сила слова. Что касается сюжета фильма, то сюжет как сюжет. Но если бы мне было 12 лет, я бы его не поняла.

4
27.11.2021, 08:47

Фильм не оставляет равнодушным. Смотрел давно, но до сих пор вспоминаю и пересматриваю. Очень интересно было смотреть на роль этого актера. Все таки он очень хорош, несмотря на то что у него уже довольно взрослый возраст, его игра всегда остается на высоте. В фильме он играет Билла Гейтса и в этой роли он просто великолепен. Не знаю, может это просто мой вкус, но мне нравятся фильмы с этим актером. Он всегда играет каких-то необычных людей. Может поэтому его любят снимать в кино.

3
21.02.2016, 02:21

Фильм ни о чём, нудный, актёры играют отвратительно, сюжет плоский, но одна фраза всё меняет: И как после этого жить?. Вот и вся мораль фильма. Лучше бы его не снимали. Хотя нет - лучше бы вместо этого фильма показали фильм про жизнь, там бы этот вопрос решали по-другому. - О чём фильм? - О жизни. О любви.

3
06.06.2021, 09:07

Дикий Билл. Этот фильм основан на реальных событиях, а точнее на истории жизни Билла Гарнета. В молодости он жил в маленьком городке в штате Мичиган . В этот городок пришла эпидемия оспы, и многие жители, в том числе и Билл, начали заболевать. Билл собрал всех жителей, и начал с ними ходить по домам и заражать их. А сам потом заболел. Когда он выздоровел, то решил рассказать эту историю своему единственному сыну. После этого сын Билла стал ветеринаром-патологом.

0
Добавь свой комментарий!