Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wild Palms Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
2165 голос
Кинопоиск
6.723/10
729 голос

Дикие пальмы

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 04:38:00

* 2007 год, Лос-Анджелес. Гарри Уиккофф поступает на работу на телеканал, принадлежащую сенатору Кройцеру, намеревающемуся ввести в каждый дом Америки и всего мира социально ориентированную цифровую систему связи. Она даст возможность всем гражданам в режиме реального времени читать и писать электронные письма. Уиккроффа завербовала группа хакеров, ожидающая подходящего момента для организации переворота в США. Перепрограммировав водительские коды на своём автомобиле, Гарри должен доставить в США заряд, угрожающий системе связи, и в одиночку продолжить операцию.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wild PalmsРежиссер: Кэтрин Бигелоу

В главных ролях
Джеймс БелушиДана ДилэйниРоберт ЛоджаКим КэтроллЭнджи Дикинсон
18.03.2014, 09:24

С одной стороны, это фильм ужасов с обилием кровищи и расчлененки. На мой взгляд, есть моменты в которых режиссер сделал явный перебор. Но, с другой стороны, для тех времен это был настоящий прорыв - в жанре, в стиле фильма, в плане спецэффектов. Для тех, кто не смотрел - советую посмотреть Да, этот фильм мне очень понравился. Я впервые посмотрела его еще в детстве, лет так в 15. Очень он мне запомнился. А теперь я уже в сознательном возрасте посмотрела его снова с интересом.

7
03.09.2015, 13:20

Это вторая часть фантастической комедии Дикие Пальмы. Здесь рассказывается история о том, как в Америке нашли новые драгоценные камни, которые называют дикие камни, но не все эти камни такие прекрасные и драгоценные, а некоторые из них опасны для человека. В фильме идет повествование от лица главного героя, которого играет известный актёр Джеймс Кэвизел, который играет роль короля джунглей.

6
06.07.2021, 02:32

Итак, начну с сюжета: Мы видим историю обычной семьи (папа, мама, дочка, сын и внучка). Они живут в небольшом прибрежном городке, который полон как позитивных, так и негативных событий. В один из таких дней, по дороге в школу, дочь встречает своего старого друга, с которым она подружилась еще в детстве. Между ними завязывается дружба, но вот с ее стороны она совсем не такая, потому как она не может забыть свою первую любовь.

6
27.11.2021, 00:38

Фильм Дикие пальмы вышел в 1993 году. Режиссер фильма Майкл Леманн. Сценарий написал Пол Сафран. В фильме Дикие Пальмы снимался Роберт Дюваль. Сюжет фильма Дикие пальмовые джунгли 1993 года: Фильм начинается с того, что главный герой Майк (Роберт Дюваль) приезжает в Лос-Анджелес и живет вместе со своим братом. Брат говорит Майку, чтобы он бросил свою работу и не ездил на машине.

4
03.11.2018, 19:53

Фильм, в котором на первый план выходит история любви двух людей, разделенных границами. Сюжет фильма повествует о двух людях, которые должны встретиться, так как они оба находятся за границей. Два разных человека, со своими особенностями и проблемами. В фильме показано три разных города, где живут наши герои и разные традиции, к которым относятся жители этих городов. Это все помогает нам лучше понять людей и их характеры. Для меня фильм стал одной из лучших мелодрам тех времен.

3
26.01.2012, 16:31

Сюжет: В конце 19 века колонизаторы-французы, захватив остров Таити, привозят его коренных жителей-папуасов в резервации и заставляют работать на плантациях. На одном из таких плантаций рабы-папуасские женщины по приказу хозяина-европейца - владельца плантации - готовят еду для французов, а те в свою очередь делятся с ними своими припасами, и таким образом происходит обмен продуктами.

3
05.08.2014, 20:12

Очень давно хотел посмотреть этот фильм, и вот купил. К сожалению, я был готов к тому, что буду смотреть нечто совсем другое. Но, к сожалению, это оказался очень хороший фильм, который мне очень понравился. Фильм сделан в жанре триллера. Жанр этот мне нравится. Так как, все таки, очень часто приходится фантазировать и представлять себя в роли главного героя. Это очень хорошо, так как помогает развиваться воображения, а ещё, благодаря этому, ты по другому смотришь на некоторые вещи.

2
21.05.2013, 06:15

В 1993 году на российские экраны вышла новая криминальная драма режиссера Владимира Шределя. Фильм был создан на основе одноименного романа Юлиана Семенова, написанного в 1974 году. Режиссер создал несколько экранизаций этого произведения, которые отличались, во-первых, тем, что в них не было внутренних параллелей, а во-вторых, там были другие актеры. Сюжет фильма таков: 1957 год, СССР.

1
14.08.2022, 06:10

До сих пор вижу его перед глазами. Когда в конце фильма солнце исчезает за горизонтом, я почувствовал, что все мои внутренности будто перемешались и стали размером с шар для боулинга. Я испугался и сказал себе: Вот это да! Вот это спецэффекты! Все это очень похоже на правду. У меня было такое чувство, что моя голова вот-вот взорвется. Только тогда я понял, насколько реалистично были сняты эти эффекты.

1
17.10.2013, 21:56

Фильм-пустышка. Скучный, затянутый, нудный и не интересный. А ведь он является экранизацией одноименного романа известного фантаста. На самом деле, сюжет очень напоминает Остров проклятых Скорсезе. Очень схожий сюжет - группа людей прибывает на остров, где их ждет страшная опасность. Но им предстоит столкнуться с другим - собственным подсознанием, которое в итоге победит.

0
Добавь свой комментарий!