Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Eve of Destruction Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
2204 голос
Кинопоиск
5.395/10
241 голос

Канун разрушений

Страна: США
Премьера фильма: 18 января 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Гениальная ученая-изобретательница Ева Симмонс создает по абсолютному собственному подобию робота-андроида Еву Восьмую. Вживленная ей психика подвержена изменениям, и, когда она реализует свой план – стать самой большой угрозой для человечества, – с Евой начинают происходить странные вещи: ее глаза меняют цвет, у нее появляются красные зрачки и появляются… волосы! 17 мая У меня головокружение, я ощущаю внутреннюю дрожь. Так бывает, когда во сне резко встаешь с кровати, поворачиваешься и чувствуешь какое-то колебание пола, а открыв глаза, понимаешь, что кровать достаточно прочна и ты не можешь упасть, от этого идет непрерывное сотрясение мозга. Я чувствую острую потребность двигаться, бежать куда-то, но я не в состоянии сдвинуться ни на миллиметр. Все тело словно онемело и отказалось повиноваться. Я наблюдаю за тем, как он, не обращая на меня никакого внимания, делает свои генетические манипуляции, рассматривая по очереди каждую мою конечность. Его глаза неподвижны, но губы движутся, и я чувствую, как дрожит пол под моими ногами. Чтобы вывести меня из транса, он обращает все свое внимание на правую ногу. У меня возникает ощущение, что из моей ноги что-то вытягивают. Но вот он берет с ее ладони маленькие белые чипсы и кладет их себе в рот. Это единственная вещь, которую он может сделать. Несмотря на то что он очень искусен в биологии, он никогда не был физиком. И хотя в любом случае существует некий смысл в том, чтобы зайти так далеко в своем развитии, чтобы стать охотником за головами, но не в таких же дозах! В 5:23 ночи я все еще не могу пошевелиться. Он медленно перемещает свою руку, и все остальное тело перестает его интересовать. Он на полпути ко мне, готовый нанести смертельный удар. Вот он протягивает руку, чтобы взять мою шею, но останавливается в нерешительности. Уже слишком поздно. 22 августа Мои веки совершенно не слушаются меня. Они невероятно тяжелые. Эти веки сейчас рухнут на меня и сомкнуться. Но эти веки не падают. В голове у меня появляется мысль: «Я умер, и это конец, я никогда больше не увижу свою жену и дочь…» Какой-то мужчина подходит ко мне и говорит: «Вам нужен доктор». 20 сентября «Он действительно похож на меня, — думает Ева.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Eve of DestructionРежиссер: Дункан Гиббинс

В главных ролях
Грегори ХайнсРене СаутендейкМайкл ГринКурт ФуллерДжон М. Джексон
15.05.2020, 08:27

Для начала хочу поблагодарить всех тех, кто работал над этим фильмом. Режиссера и сценариста, оператора, звукорежиссера, всех кто принимал участие в озвучке и монтаже, ну и конечно актеров, которые играли в этом фильме. Ну и как тут говорить об этом фильме без актера Пола Уокера? Это тот человек, который навсегда останется в истории кино. В фильме рассказывается про двух друзей, которых зовут Мэтт и Крис. После трагической аварии Мэтт становится не совсем нормальным.

7
08.06.2013, 15:38

Если кратко, то сюжет фильма можно описать как попробуй выжить и не потонуть в пучине - и это в полном смысле соответствует сюжету. А если еще подробнее, то стоит выделить такие важные аспекты: • Захватывающий и интересный сюжет с неожиданным поворотом событий. • Великолепное музыкальное сопровождение, отличная игра актеров, особенно Майкла Мэдсена и Киану Ривз, а также неплохой подбор саундтрека. • Хорошая операторская работа, качественное звуковое сопровождение.

6
16.10.2022, 01:34

Фильм настолько шокировал меня, что я до сих пор его не посмотрел. Он вышел в том году, фильм об уничтожении Хиросимы и Нагасаки. В Японии были введены двухнедельные выходные, людям не разрешалось выезжать из городов, были проведены марши протеста против фильма. На сегодняшний день фильм запрещен к показу в Японии. Из-за его невыносимой жестокости и безжалостности.

6
12.11.2019, 00:37

Не знаю почему, но я решил посмотреть этот фильм в тот момент, когда он только вышел. Но не пожалел об этом и теперь могу спокойно его рекомендовать. Фильм-триллер о том как однажды во время экскурсии по Нью-Йорку группа туристов попадает в аварию, после которой все они оказывается в плену у какого-то сумасшедшего. Мне этот кинофильм показался очень мрачным и тяжелым и было страшно, если честно смотреть, хотя я человек довольно смелый.

5
22.11.2022, 07:18

Сюжет: С самого детства, я слышала из уст своей бабушки, что она жила во времена, когда на земле правили короли, королевы и прочие правители.

5
27.08.2020, 20:22

Это полная ахинея, ребята. Зачем нам всем это показывать?! - Потому что этого хочет зритель. - Зрители, значит, хотят это смотреть? А теперь посмотрите на эти голые стены. Это что, декорации? Мы что, и вправду собираемся все это обрушить? - Именно так оно все и происходит в фильмах. Там все такое нереальное, поэтому это цепляет. И потом, это такая интрига. Мне нравится это.

2
21.10.2021, 00:31

Если бы у меня была такая жена, как Ани Лорак, я бы её и на руках носил. И завтрак в постель бы приносил. И цветы каждый день. А по выходным еще бы дома убирался и готовил обед. Вот это был бы человек! И как жаль, что я женат на другой. В детстве мне казалось что у всех есть такой друг или подруга. У меня этого друга или подруги не было.

2
11.04.2020, 15:28

В общем, фильм неплохой, но не стоит тратить время. Я лучше почитаю про то, как в СССР строили БАМ. Да и вообще, я хотел посмотреть что-то про динозавров. А на деле оказалось, что динозавры вымерли, и никакого фильма про них нет.

1
01.03.2020, 06:53

В середине 80-х на студии Центрнаучфильм сняли этот фильм. Не знаю, почему, но этот фильм не вошел в мой список любимых фильмов. Я не любитель фантастики, мне больше нравятся фильмы с мистикой и ужасами, да и не так часто снимают что-то действительно интересное. Конечно, как же без спецэффектов? Их было достаточно, и они были очень красивые. Фильм, конечно, не шедевр. Но любителям фантастики и мистики понравится.

1
10.03.2023, 23:10

Смотреть Мой отзыв про фильм фантастика Канун Разрыва 1990 года Смотреть видео онлайн Мой отзыв на фильм Канун Разрушений 1990 года. Это фантастика, которая рассказывает о том, что в конце 21 века все человечество было заражено чумой и теперь на Земле осталось мало людей. И теперь люди делятся на 2 лагеря. Тех, кто остался людьми и тех, кто стал мутациями. Но те, которые остались людьми, не желают сдаваться и ищут способы, как спастись.

0
Добавь свой комментарий!