Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Indio 2 - La rivolta Понравился фильм?
2
0
IMDB
5.6/10
124 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Индеец 2: Восстание

Страна: Италия
Премьера фильма: март 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в Европе. Во время событий, которые произошли с Сержом, он знакомится с итальянским парнем Лоренцо. Они оба влюблены в одну девушку по имени Розита. Оба они работают в сфере туризма, она - гид, он - турист. Они влюбляются в неё, но итальянка использует их чувства в своих целях.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Indio 2 - La rivoltaРежиссер: Антонио Маргерити

В главных ролях
Марвелос Марвин ХэглерФрэнк КуервоDirk GalubaМаурицио ФардоЖаклин Кэрол
10.01.2016, 00:18

Сюжет фильма строится вокруг борьбы за свободу индейского племени Индейцы с правительством США. В фильме снимались: Джон Литгоу (Уилл), Майкл Пенья (Джек), Джон Вуд (Бад), Шон Коннери (Мизра), Билли Ди Уильямс (Скрудж), Рэймонд Бёрр (Билл), Джон Барта (Дино), Том Кэссиди (Энди) В главной роли Билли Ди Уильямс - лучший индеец, которого я когда-либо видел. Он по своему красив и харизматичен. Эта роль была его самой лучшей работой в кино.

7
15.05.2013, 21:02

Сюжет: Дикий Запад. Молодой индеец, которого все именуют Соколиный Глаз, живет с семьей в глуши. Он мечтает отомстить за своих родителей и братьев, которые были вынуждены покинуть родину и уйти в горы, спасаясь от преследования мексиканцев. Когда на отряд Соколиного Глаза нападает злодейка-стрекоза, семья вождя гибнет. Вождь, узнав о трагедии, пытается убедить Соколиного Глаза покинуть родное селение и вернуться к мирной жизни.

6
31.01.2021, 10:19

Фильм Индеец 2: Восхождение - это продолжение фантастического экшн-триллера Индейцы. Главный герой, молодой воин, отправляется в опасный путь к самому сердцу племени, чтобы узнать судьбу своего сына. Он отправляется на встречу с жестоким индейцем, который мстит всем белым за то, что его племя, уничтожили. Но наш воин не боится ни кого, ни индейцев, ни злых духов. Этот фильм очень захватывающий, динамичный, захватывающий. В фильме есть и любовь, и месть, и отвага, и сила духа.

5
28.05.2017, 15:59

Этот фильм снят в 1991 году, по одноименному роману А.К. Дойла. Фильм мне понравился, он держит в напряжении и очень динамичный. Сюжет: В семье Джона Смита родился второй сын - Артур. Мальчик рос без отца и матери, но не смотря на это, был очень добрым, доверчивым и открытым. А так же отличался от своих сверстников тем, что мог защитить себя и других при необходимости.

5
04.11.2015, 20:46

Фильм мне не понравился. Что мне очень не понравилось, так это то что этот фильм сделан в стиле американского боевика и там не чувствуется ни русский дух, а также нет духа наших народных сказок. Но все-таки в фильме есть русские ребята, которые выполняют важную миссию. В целом фильм не плохой, но он больше американский, чем русский. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет, поэтому кому-то он может понравиться, а кому-то нет.

5
09.07.2014, 00:21

Не тратьте время на просмотр этой фигни. Называется Индейцы, Восстание индейцев. Все время хочется поправить режиссера и переспросить: Вы в своем уме? А потом понимаешь, что это такая шутка юмора, и смотришь дальше.

4
08.01.2018, 03:46

Сюжет фильма: Действие фильма происходит в 50-х годах, в то время когда в Америке бушует война между двумя сильными кланами индейских племен. Один из этих кланов готов на все, чтобы завоевать себе власть, а другой пытается отстоять свою независимость. Клан Диких Собак состоит из людей, которые хотят власти и денег. Индейцы же, живущие в лесах, пытаются выжить в условиях постоянной войны.

4
23.05.2014, 23:01

Это был единственный фильм, для которого я выучивал по 20 страниц текста только потому, что в титрах было написано для слепых. Вот бы все так учились! Сходил на экзамен, вернулся домой ночью, смотрю в окно — всё ещё темно. Подумал сначала, что проспал. Решил посмотреть на часы — оказалось, уже полночь. В ужасе вскакиваю с кровати, бегу в туалет, и чувствую, что во всём теле появилась какая-то сила.

3
29.11.2019, 06:06

Фильм Индеец 2:Восстание 1991 года является продолжением уже полюбившейся нам истории о индейцах. Начало фильма было очень интересным, особенно понравилась главная роль в лице актера Ричарда Чемберлена (индейца). В этой части он по-прежнему выглядит очень круто, а на фоне главных героев даже не бросается в глаза его возраст))) Я не знаю какой смысл вкладывали в фильм в этом году, но мне кажется, что смысла там никакого нет. Просто очередные разборки индейцев между собой и с белыми людьми.

3
20.09.2020, 03:11

— Он выглядит как типичный киноляп: если бы индейцы могли разговаривать, то они бы не могли не знать, что их предки — белые люди. Это, как минимум, нечестно по отношению к индейцам, которые в свое время были такими же людьми, как и мы. — А я думаю, ты не прав. Индейцы очень хорошо знали про своих белых предков.

0
Добавь свой комментарий!