Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

F/X2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
10534 голос
Кинопоиск
6.95/10
1899 голос

Иллюзия убийства 2

Страна: США
Премьера фильма: 10 мая 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Спустя пять лет после своего первого опасного приключения, Ролли Тайлер оставил бизнес спецэффектов и зарабатывает на жизнь проектированием мудреных электронных игрушек.Он собирается жениться на Доре Кэллоуэй, новой коллеге по работе, которая проводит почти все свободное время в своей спальне в Нью-Йорке.Но когда сообщения о жестоком убийстве, в котором Тайлер обвинен по имени, в один день появляются в фильмах, Ролло начинает подозревать, что убийцей является его покойный отец.Тайлер помещает свою жизнь в новые пугающие рамки, когда он пытается понять, как связана его работа с убийством его отца, совершенным много лет назад.Как всегда, на помощь приходит загадочное исчезновение отца Ролли.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: F/X2Режиссер: Ричард Франклин

В главных ролях
Брайан БраунБрайан ДеннехиРейчел ТикотинДжоанна ГлисонФилип Боско
26.09.2018, 14:43

Сюжет фильма: В первой части была история о том, как на женщину напали и с помощью наркотика лишили ее памяти. Было очень интересно, я даже не заметил, как прошел фильм. В этой части рассказывается что такое амнезия. Кто бы мог подумать, что история про молодую девушку станет основой для фантастического рассказа. Но она все же появилась, хотя и в совершенно необычной среде.

6
07.03.2019, 04:47

В фильме много всего интересного, в меру затянуто, но в то же время динамично, есть конечно и нелепые моменты , но всё же с этим можно смириться.

6
07.01.2020, 16:09

Фильм смотрел, как и многие другие, по телевизору, и уже не помню даже какую по счёту часть. Но фильм мне понравился! В нём нет такого, что герой постоянно бежит или падает, не успев добраться до финиша. Фильм снят в жанре детектива. Есть интрига и, конечно же, присутствуют крутые повороты сюжета, которые вызывают интерес и желание узнать, чем всё закончится. Игра актёров была на высоком уровне! Все герои подобраны хорошо.

4
08.08.2018, 19:21

Хороший фильм. Неплохой сценарий, неплохие съёмки, но очень уж затянуто. Особенно сцены в ресторане, где они с женой ждали ребёнка.

4
20.07.2019, 14:37

Этот фильм - продолжение к кинофильму Иллюзия 1989 года. В ней рассказывается о двух детективах, которые расследуют серию загадочных и даже странных дел - похищений людей во время их сна. Главные роли в этом криминальном деле исполняют: Брюс Маккаллоу - детектив и его помощник - детектив Брайан Бартер. Мне нравится игра этого актёра, у него хорошая мимика и он может создать своего героя, который будет похож на настоящего человека, а не на мультяшного персонажа со своим характером.

4
16.08.2012, 02:05

В начале фильма нам показали красивую виллу, где на стене висит ружьё, а на полу лежит мёртвый боксёр. Если бы нам показали, что он живой, то это был бы самый тупой конец фильма. Мы с моим парнем стояли в очереди у стоматолога, и тут он меня целует. Вдруг он начинает смеяться и показывает пальцем вверх. Я подняла голову и увидела, как в кабинете стоматолога сидит мой парень. Он начал меня щекотать, и я решила, что ему очень смешно.

4
19.03.2019, 22:03

После просмотра этого фильма мой сын плакал. Мне было так его жалко, что хотелось подойти, обнять покрепче и сказать, что все будет хорошо. А если вдруг его кто-то обидит? Ведь не все такие жестокие. Да и вообще, человек человеку - друг, товарищ и брат. Не бывает плохих людей, бывают плохие поступки.

3
09.05.2015, 07:56

Я не ожидал, что мне понравится этот фильм. Это история о молодом человеке по имени Саймон. Он живет в одном доме с родителями и младшей сестрой. Так же он работает в одной фирме и у него есть лучший друг Ричард. Однажды Саймона увольняют с работы. Вскоре его начинают преследовать таинственные люди которые предлагают ему работать в таинственной организации Убийства. Саймон на все соглашается. В этом фильме очень много разных загадок и ужасов. Этот фильм мне очень понравился.

2
04.09.2020, 09:44

Это фильм о настоящей дружбе и преданности. Фильм, который мне понравился. И ещё я не знаю, как бы я провела своё лето, если бы не посмотрела это фильм. Он просто замечательный. Есть конечно в нем какая-то доля пошлости, но ведь это комедия. Так что, как говорится, все нормально. Актеры хорошие, играют хорошо.

1
24.01.2019, 04:16

На один раз посмотреть На один раз, я бы так сказала. По сюжету не понятно, почему все герои остались живы, и кто на кого нападает. В общем, не особо запоминающийся сюжет. Я смотрела этот фильм просто как боевик. Своего рода боевики мне смотреть было интереснее. Боевики - это такой жанр, где всегда есть экшн, движение, действие. И чтобы было интересно смотреть, нужно не читать, или ещё хуже смотреть в Интернете рецензии.

0
Добавь свой комментарий!