Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Zift Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
4859 голос
Кинопоиск
7.207/10
3748 голос

Дзифт

Страна: Болгария
Премьера фильма: 27 июня 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие происходит в одну ночь, когда главный герой по кличке Мотылек выпущен из тюрьмы на поруки. Он отсидел пятнадцать лет по ложному обвинению в убийстве, в котором сам признался. Юноша приезжает в Москву, пытается найти влиятельного друга, но к нему относятся с презрением. Офигенно красивый и стильный фильм. Мальчики и девочки, мужская половина населения, снимайте тапки.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ZiftРежиссер: Явор Гырдев

В главных ролях
Захари БахаровТаня ИлиеваВладимир ПеневДимо АлексиевЦветан Алексиев
Трейлер к фильму Дзифт
19.04.2021, 22:09

Фильм начинается с того, что я вижу на улице человека, который не в силах идти дальше. Я следую за ним. Спустя какое-то время мы оказываемся в больнице. Я прихожу в себя, рядом со мной сидит медсестра, держа в руках шприц. Она предлагает мне сделать себе укол, я отказываюсь. Она говорит, что мне нужно поспать, и уходит. Но заснуть я не могу. Тогда она возвращается с кем-то. Это оказывается мой отец. Он тоже был болен, но не мог сам зайти сюда. У него не было сил. Мы с ним разговариваем.

7
04.07.2014, 01:11

Дзифт - это фильм о том, что даже самые маленькие дети способны сделать что-то доброе. Как же так получается, что из маленького мальчика может получиться великий мудрец? Фильм Дзифт был снят режиссером Амос Гитай. Очень хороший и добрый фильм. На мой взгляд, он подходит для семейного просмотра. Здесь вы можете увидеть, как развивается дружба между маленькими братьями, и что в будущем из них получится, если они будут стараться жить в мире.

3
21.05.2020, 22:04

Фильм мне показался интересным. В нем много действий, много стрельбы, но есть и любовная история между главными героями. Так же в фильме присутствует детективная линия. Действия фильма происходят в двух временных отрезках: в наши дни и в 40-х годах ХХ века. Режиссер фильма - француз Жан-Франсуа Рише, который также снял картину Пуля в голове, Агент 117, Смертельная красота.

2
18.03.2019, 21:53

Фильм очень сильный, очень жестокий, очень реалистичный и очень-очень смешной. Если вы любите такие фильмы, то смело идите и смотрите. Когда я его смотрела в первый раз, я плакала, во второй была в истерическом смехе. На третий раз я поняла, что хочу его пересмотреть, и это желание появилось после просмотра двух раз подряд.

2
23.01.2018, 13:47

Эски (не путать с одноимённым фильмом, вышедшим в 1997 году). Так вот, про этот фильм. Я уже писала о своём отношении к творчеству режиссёра Алоиза Бренча, но мне так и не удалось увидеть его предыдущие работы, которые, как мне кажется, могли бы составить достойную конкуренцию современным фильмам. Но, как говорится, на безрыбье и рак рыба. И вот, наконец, я добралась до этого фильма.

2
28.10.2017, 15:48

Дзифт - это фильм о жизни и судьбе грузинского кинорежиссера, актера, известного во всем мире, а также о его окружении и близких. Фильм разделен на две части. Первая - о самом человеке и его жизни, вторая - о его работе. Я до сих пор считаю, что в этот фильм нужно смотреть как минимум два раза. Первый раз - это просто посмотреть кино. Второй - чтобы переосмыслить увиденное и по-другому увидеть жизнь.

2
15.04.2018, 00:25

Дзифт — это очень смешной фильм про людей и других людей. Причем они часто сами смеются над собой, хотя в этом нет ничего смешного. Но это не просто комедия. Это картина о том, как не надо поступать. Очень советую всем, кто любит жанр криминал или просто хорошие фильмы. Проходите мимо — не тратьте время. А еще Дзифт. Там в конце есть очень хороший и правильный финал.

1
14.02.2016, 04:22

На мой взгляд, это один из лучших фильмов о любви и ревности. Я не могу сказать, что он легкий и приятный, в нем много драмы, но за счет этого он смотрится интересно и захватывает дух. Сюжет: Главный герой фильма - молодой парень, который живет в маленьком городке. Он влюблен в девушку, которая учится в его институте, и поэтому решил уехать в другой город, чтобы ее там найти. Но он не знает, кто она, даже где живет, и решил написать ей письмо.

1
23.03.2018, 06:08

Я этот фильм могу порекомендовать только для подростков и студентов. Он рассчитан именно на них, на их проблемы, переживания, на то как они живут с родителями, как у них отношения с друзьями, а если нет друзей и нет девушки, то как он проводит время и т.д. Этот фильм подойдет для начинающих, для школьников - для просмотра в кино. Акцентирую на том, что этот фильм для молодежи, и я думаю, что в основном он ориентирован на подростков от 14 лет и старше, не советую его смотреть маленьким детям.

1
18.07.2012, 08:47

Фильм Дзифт 2008 года, про то как девушка стала свидетелем нападения на девушку парня. Её история начинается с того что она стала свидетельницей нападения парня на какую то девушку. Парень её бил ногами по лицу, а она не могла ничего сделать. И так бы и продолжила бы стоять как статуя. Но тут она увидела как другая девушка вбежала в подъезд и побежала на верх. Девушка забежала в подъезд, и они вместе поднялись на этаж. Тут у парня началась паника, он выхватил нож и побежал на девушку.

0
Добавь свой комментарий!