Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Man of Action

Страна: США
Премьера фильма: 20 января 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с описания, как экспедиция исследователей из Гренландии пробирается через тундру в Гренландию, чтобы найти останки "Индианы Джонса". В живых остался всего один человек, обладающий бесценной для колонистов вещью, кораблём, который по непонятной причине ушел на дно. На поиски корабля отправляются четверо отважных людей: Джон Сильвер, Мелвин Шоун, Джек Воробей и Индиана Джонс.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Мелфорд

В главных ролях
Тим МакКойКэрил ЛинкольнДжулиан РивероWheeler OakmanУолтер Бреннан
05.07.2015, 02:17

В 1933 году кинокомпания Pierce & Scott (P&S) решила сделать ремейк фильма 1930 года Man of the Mind и взять за основу сценарий, написанный Джеймсом Олдриджем. В центре сюжета — техасский рейнджер Билл Тилден, который отправляется в опасное путешествие в горах, чтобы найти своего брата, который пропал. Роль главного героя в фильме исполняет Том Хейден, и у него она получилась одной из самых запоминающихся в его карьере.

4
04.11.2020, 02:36

У него было два имени: The Man Of Action I и II, и это не тот же самый фильм. Есть еще фильм Man of Action IV. В первом фильме в главной роли был Джеймс Стюарт. Это фильм-бестселлер, основанный на его автобиографии. Если Вы его не смотрели, то Вам стоит это сделать, чтобы понять его роль в мировой истории кинематографа, его вклад в кинематограф.

3
18.04.2015, 19:32

Фильм рассказывает о приключениях бесстрашного американского солдата-наемника - Джеймса Мэтта Джонса, по прозвищу Человек-Паук, который в одиночку пытается предотвратить войну между США, Германией и Францией, чтобы восстановить баланс сил. Но для этого ему не хватает информации. А его главный противник - генерал-лейтенант Уильям Ренни, который хочет развязать мировую войну. В принципе фильм не плохой, как и все американские фильмы тех лет.

3
02.07.2012, 16:02

Как я уже написал в самом начале, фильм, видимо, снят по мотивам реальных событий. Но не надо искать здесь ничего про Первую Мировую войну и т.п. Нет, здесь речь идёт о другом. В фильме рассказывается история об американцах, которые отправились в Африку искать золото и попали в плен к африканскому племени. После этого их продали в рабство в Германию. Они вынуждены были работать в шахтах, но их не смогли сломать, а наоборот вдохновили на побег.

2
17.01.2020, 08:34

Фильм создан в стилистике американского вестерна. Здесь есть и элементы детектива, и мелодрамы, и приключенческого боевика. В центре сюжета – молодой фермер Джон Рид (Брэд Дуриф), который становится членом отряда, направляющегося на поиски золота. Вместе со своими товарищами он попадает в перестрелку с грабителями, теряет много денег и уходит в самоволку. А по дороге к своим возвращается за деньгами, которые пришлось отдать, потому что он не может вернуться без денег.

2
15.03.2013, 00:27

История начинается в конце 30-ых. Молодой человек по имени Джон, у которого есть много денег, отправляется на поиски своей сестры, которая в это время в Париже. По пути к сестре он попадает в разные приключения, а в конце находит свою сестру. Фильм снят по одноименной книге Man of Action и рассказывает нам о молодом человеке, который в начале 30-ых годов прошлого столетия отправился на поиски пропавшей на пару лет своей старшей сестры.

1
12.06.2022, 08:21

Сюжет. На одном из военных заводов США, в разгар Второй мировой войны, производят новое оружие — автомат для массового уничтожения людей. Новое оружие должно стать оружием возмездия, и только один человек в стране знает, что эти смертоносные автоматы предназначены для нацистов. Это молодой солдат Джек Блек, который служит на заводе под прикрытием. У него есть всего 72 часа, чтобы уничтожить смертоносное оружие раньше, чем оно достигнет линии фронта.

1
13.03.2021, 09:07

Я считаю, что этот фильм - классика жанра вестерна, которую надо смотреть хотя бы раз в жизни, как классику кино Почему классика? Потому, что это вестерн! Вестерн - один из самых востребованных жанров в современном кинематографе. В общем, этот фильм просто обязан понравится каждому мужчине в возрасте от 15 до 80+ лет! Фильм, в основе которого лежит жизнь реального человека - Джоэла МакКоя. Он родился и жил в Техасе.

0
16.05.2013, 10:57

Это не фильм и даже не телеспектакль, а так называемый тележурнал, т.е. фильм-реклама, где снимались известные деятели киноискусства того времени. Этот фильм в своей жизни я видела только раз, правда, в раннем детстве и помню его плохо. В фильме рассказывается о парне, который стал бандитом, его ловят и приговаривают к расстрелу, но он сбегает, переодевшись в женщину.

0
13.04.2016, 12:54

Это единственный фильм в жизни, на который я потратила больше денег, чем получила от него. (Анна Бирштадт) Моя жена - точная моя копия. Как будто мы вчера родились. Только волосы у нее до сих пор естественно черные. Она не хочет, чтобы под глазами были синяки, поэтому они у нее всегда на видном месте. Если бы я писал книгу, которую можно уместить в два тома, я бы назвал ее Почему никто не читает книги.

0
Добавь свой комментарий!