Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Las vengadoras enmascaradas

Страна: Мексика
Премьера фильма: 28 июня 1963 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается после конца войны. На севере Мексики происходят ужасные события. В одном из небольших городов совершено зверское убийство. На место преступления приезжают оперативники, расследующие дело. Все сотрудники полиции подозревают одного лейтенанта полиции, который расследует это преступление. Начальство лейтенанта велит не высовываться из машины, чтобы его не заметили, если он не желает получить пулю в спину. Однако, всё же проявляется лейтенант, после чего начальник посылает своих людей в погоню за ним. Остановив машину, копы понимают, что они сбились с пути. Лейтенант пытается сбежать от полицейских, но те продолжают преследовать его. Сзади догоняет грузовик. Водитель пытается совершить на нём посадку, но замечает полицейских. Ему удаётся выпрыгнуть из грузовика, но его опять накрывают и арестовывают, прямо перед полицейской машиной. При обыске у него находят оружие. Лейтенанта везут в тюрьму, где он знакомится с заключенными. Он узнаёт, что бывший солдат из его команды сбежал с военными документами. Их надо найти, чтобы отыскать беглеца. Лейтиан начинает встречаться с одним из заключенных - Хуаном, который держит в камере коллекцию оружия. Неожиданно для всех вся банда во главе с лейтенантом бесследно пропадает. Их тела нашли лишь через два дня в одной из заболоченных мест на севере Мексиканского залива. Место происшествия оцепили. Власти объявили об этом преступление как исчезновение двоих военных преступников, совершивших убийство. Появляется местный охотник Пабло. Оказывается, что его отец погиб при таких же обстоятельствах. Паблоу начинает игру с лейтенантиком.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Федерико Куриэль

В главных ролях
Китти Де ХойосДачия ГонзалезЭрик дель КастильоДагоберто РодригезSantanón
Трейлер к фильму Las vengadoras enmascaradas
13.04.2020, 19:39

Для тех времен это был крутой фантастический боевик! В главных ролях играли такие актёры как Хорхе Бланко, Хуан Пабло Лосбрадос, Эктор Морено и другие. Режиссер Хесус Франко. Фильм не только про гонки на мотоциклах, там еще много всего интересного. Там и про любовь, и про опасность, и даже есть немного детектива. Но мне больше всего понравилось, что это фильм про Испанию и про то, как испанцы любят свою страну и свою культуру.

7
12.08.2020, 07:57

В этом фильме снялись такие знаменитые звезды как Карлос Сантос, Клаудиа Кардинале, Хосе Диас, Хорхе Бургос, Педро де ла Иглесиа и другие. Фильм рассказывает о двух друзьях, которые работают в ресторане. Один из друзей владелец заведения, а другой его работник. Между ними возникают любовные чувства, но их чувства еще не были испытаны. Но друг владельца ресторана, решил жениться на девушке из соседнего дома. Эта тема меня и волнует в фильме.

7
07.07.2020, 17:58

В нём есть место и любви, и страху, и жизни, и чувствам, и смеху, и трагедии. Ничего лишнего.

5
19.03.2016, 00:53

Потрясающие костюмы, потрясающая музыка! И только один вопрос - зачем мужчины носят женскую одежду? Носили бы сразу наряды для женщин.. Приготовьтесь к тому, что я буду очень много плакать, - призналась исполнительница главной роли Анхела Молина в своем интервью после премьеры. - Даже если вам не понравится, это будет потрясающе. Фильм снят по автобиографической книге Пако Нарваэс La Pedrera de una Mujer.

5
05.08.2020, 19:20

Это чертовски хорошо. Но в жизни всё намного проще и куда грустнее. Неправда ли, знакомая фраза? Но не будем о грустном. Вот несколько моментов из этого фильма, которые очень запомнились. Как и вся жизнь, кино – это игра. Игра на выживание. У каждого свой сценарий, все мы играем по своим правилам. Мы не видим, не знаем правил игры, поэтому считаем себя вправе их менять.

3
04.02.2022, 13:16

В фильме показаны две девочки, которые играют в лакросс и очень переживают из-за того, что не могут победить в этой игре. Но, в конце концов, у одной из девочек оказывается дар, и она побеждает в игре. Фильм основан на реальной истории. И я вот сейчас вспомнил одну, которая тоже победила. Я живу в районе, где живут дети мигрантов, им по 9-14 лет. Они все дети иммигрантов.

3
23.10.2019, 13:29

Фильм потрясающий. Настоящий шедевр. И музыка, и костюмы, и игра актеров, все просто бесподобно. В начале фильма, в самой первой сцене, звучит гениальная песня Хосе Фелисиано El cielo de la mierda, просто потрясает. Очень рекомендую! Моя жена постоянно просит меня пойти погулять с ней и детьми на детской площадке.

2
18.04.2013, 04:21

Las vengodoras - это аргентинская драма 1963 года о жизни аргентинской молодежи. Главный герой картины - Энрике Гомес (Хорхе Сантильян) Он учится в университете, но ему не хватает денег на жизнь и он идет работать. В итоге он устраивается в наркологичку для подростков, где становится любовником врача. Это фильм о том, что в любой момент каждый из нас может оказаться на больничной койке, в реанимации или в морге. И если ты сам не сможешь себе помочь, то никто этого за тебя не сделает.

2
03.10.2012, 09:56

После просмотра этого фильма мое представление о жизни и любви изменилось. И это не преувеличение! Я пересмотрела другие фильмы на эту тему, но этот запал в душу куда больше. Фильм о том, как любовь, страсть, нежность и доверие могут спасти человека от одиночества, вернуть ему смысл жить, а значит - быть счастливым и дарить счастье. В фильме показаны все прекрасные грани любви. Главные герои фильма, Фернандо и Хуана, любящие друг друга с самого детства.

0
30.09.2016, 05:53

Это фильм мексиканского производства, к сожалению, не помню, как точно называется. Он про то, как в одном маленьком городке, под названием Кайо, жили и работали вместе, на ранчо, 5 прекрасных девушек. В свободное от работы время, девушки играли на гитаре, пели и танцевали на свадьбах. Но однажды их жизнь меняется, они влюбляются в прекрасного юношу Пако, который приезжает в город, чтобы открыть свой ресторан.

0
Добавь свой комментарий!