Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Company Business Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
2729 голос
Кинопоиск
5.87/10
211 голос

Дело фирмы

Страна: США
Премьера фильма: 6 сентября 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается с того, что три человека (старый тренер по каратэ, молодой, но подающий большие надежды кикбоксер и женщина-каратистка) решают объединить усилия и стать единым организмом.В ходе фильма развиваются события в условиях пост-апокалиптического города, где все подчиняются корпорациям.Некоторые события фильма происходят в реальной жизни. И еще несколько слов о фильме. Очень хороший фильм, рекомендовала все друзьям. Но все же, идите и смотрите, если не смотрели "дело фирмы". Очень много стоит, рекомендую.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Company BusinessРежиссер: Николас Мейер

В главных ролях
Джин ХэкменМихаил БарышниковКертвуд СмитТерри О’КуиннДэниэл фон Барген
Трейлер к фильму Дело фирмы
06.02.2017, 07:31

Я не понимаю, почему у этого фильма такое количество негативных отзывов? Ну да, конечно же, это фильм про юристов. Возможно, когда-то этот факт и не вызывал сомнений, но я абсолютно уверена, что это не так. Хотя бы потому, что дело фирмы, в которой работает главный герой - это вовсе не юридическое дело. Это дело о мошенничестве, которое ведет главный герой. И он его выигрывает, хотя у меня не было такого ощущения по ходу просмотра.

7
12.06.2012, 02:15

— Да, я сразу почувствовала себя так, будто я там работаю.

7
14.08.2012, 23:21

Хороший фильм. Сюжет предсказуем, все знают, чем он закончится. Много смешных моментов, и один из них — когда главный герой просыпается в кровати своей девушки. Я тогда еще подумал: Надо же, как все предсказуемо. На улице идет дождь, и вдруг из окна собственной машины я вижу, как от моей жены выходит другой мужчина. Оказывается, она забыла дома ключи и решила воспользоваться моей машиной. Он выходит из супермаркета, неся в руках три бутылки пива.

6
21.01.2021, 02:38

Данный фильм мне понравился, я вообще люблю детективы и боевики. Напомнил мне фильм Ворон с Брюсом Уиллисом в главной роли, который я недавно посмотрел. В этой истории много похожих моментов, хотя есть и различия. По сюжету этот фильм рассказывает о нескольких людях которые занимаются продажей краденых автомобилей. Есть среди них и те, которые не хотят ничего покупать, а хотят сделать так, чтобы его не купили.

5
13.01.2022, 15:16

Это лучшая реклама для юриста! Теперь я знаю, как чувствует себя юрист, который выиграл дело! Я считаю себя отличным юристом. И живу я отлично. Я очень люблю свою работу. Я люблю представлять интересы разных людей и решать сложные юридические вопросы. Но дело фирмы Экерсли — это мое самое любимое дело в жизни.

4
21.02.2016, 04:25

Все в нем было замечательно, но как только я оказался дома после просмотра, жена попросила сделать музыку потише. В тот же вечер мы обнаружили, что мой компьютер сломался, все данные стерты, а коробка из-под дискет разорвана, исцарапана и перевернута вверх дном. Моя сестра попросила меня сходить с ней в кино. Мы сели на заднее сиденье машины и весь сеанс смеялись.

4
02.07.2012, 08:07

Смотрела я этот фильм в детстве несколько раз. Очень уж он мне нравился - и сюжетом, и игрой актеров, и красотой картинки. Помню, что меня очень привлекала роль Сергея Безрукова - главного героя этого фильма. С самого детства я знала, что в фильме он играет главную роль не потому, что он хорошо сыграл, или был хорошим актером, а потому, что ему можно было в таком фильме сниматься - в то время все были равны, все работали в одной упряжке.

1
09.04.2020, 23:34

Я, наверное, никогда не смогу понять, что чувствуют герои фильма, ведь я слишком люблю свою работу. Это не то, что вы подумали, я люблю свою кошку. Когда мы с парнем решили провести воскресный вечер за просмотром фильма, то обнаружили, что наши любимые фильмы — про животных. Когда ты просыпаешься утром и видишь, что в постели лежит что-то мохнатое.

1
12.03.2014, 11:14

Как и многие, я очень люблю детективы, но, к сожалению, не часто удается посмотреть что-то стоящее. А тут мне вдруг, совершенно случайно, попался такой интересный фильм, который я решил посмотреть. В главной роли - знаменитый голливудский актер Энтони Перкинс. Фильм оказался весьма неплохим, хотя я ожидал большего от его исполнения. Я не любитель детективов, поэтому могу сказать честно, что ожидал от этого фильма совсем другого. И вот почему: Во-первых, сюжет.

0
24.09.2021, 18:37

Фильм о том, как один чиновник-взяточник в результате аферы, устроенной крышей своих не совсем честных коллег по бизнесу, потерял все до последнего цента. В результате он был вынужден стать бомжом и жить на свалке, на которой жили бомжи и куда его иногда приводили на ночлег. Однажды утром бомж нашел на свалке книгу, которая изменила его судьбу. В ней рассказывалось о человеке, который стал миллиардером, обманув свою мать-пенсионерку.

0
Добавь свой комментарий!