Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Dali 3D

Страны: Германия, Австралия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с конца 70-х годов 20-го века, когда в Южной Африке открылся филиал компании, производящей техническую оптику. В процессе создания новых деталей, технической продукции и процессов вырабатываются основные ценности и принципы компании. В то же время, на процесс создания зависят все её сотрудники, от продавцов до директоров. Их безопасность и подчинение правилам и стандартам компании – тоже одна из ценностей, которую должен соблюсти каждый человек. Такая система корпоративной культуры, с одним из главных принципов – сотруднику приходится подчиниться и выжить в жёсткой среде. Главный герой должен найти в себе силы и смоги противостоять манипуляциям со стороны руководства и добиться своих целей. В фильме Dali 2015 показана работа компании, руководителем которой является Кристоф, который считает, что основная ответственность лежит на инженерах, но их главная задача – продавать свою продукцию. Охрана порядка в организации зависит от всех сотрудников. Главными принципами Кристофа являются: Права в CS:GO Право бороться за свои права может быть связано с игровой механикой с ограниченным количеством действий, либо с особым видом игроков (например, геймерам-идеалистам). Кроме того, таким правом может воспользоваться каждый геймер и защищать свои права в игре. Права могут быть связаны с ограничениями в игре, которые увеличивают сложившуюся в игре композицию. Например, подобное ограничение может касаться статуса персонажа, при изменении которого на другой изменяется и его игровая роль.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Филипп Мора

В главных ролях
Алан КаммингДжуди Дэвис
Трейлер к фильму Dali 3D
18.01.2019, 01:46

Данный фильм - это экранизация истории, которая приключилась с юной принцессой Далией, когда она была совсем маленькой. Она росла в замке, где были разные животные и растения. Однажды к ней приехал король из соседнего королевства, который решил забрать ее к себе. Но принцесса Далия не хотела покидать свой родной дом, и она стала искать способ избавиться от короля. Принцесса Далия, несмотря на свой маленький возраст, очень быстро нашла способ избавиться от непрошенного гостя.

7
20.03.2018, 16:18

Это один из редких случаев, когда 3D-технология действительно работает, и все, что вы на самом деле видите, — это просто красивые 3D-очки. 3 Я впервые увидел, как работает пожарная сигнализация. Она сработала, когда я подошел к машине. Сначала я подумал, что что-то случилось с двигателем, поэтому я побежал в здание и нашел охранников, которые сказали, что это сработала пожарная сигнализация, потому что мой автомобиль был плохо припаркован.

7
10.05.2021, 01:33

Когда по экрану ползут титры, ты понимаешь, что это действительно шедевр. Это уже не первая моя покупка в магазине, на которую обратили внимание после просмотра трейлера. Что ж, если мне понадобится помощь в выборе фильма, они всегда будут рядом. Сходите на премьерный показ Амели в 3D и насладитесь этим волшебным фильмом.

7
14.07.2020, 03:46

Фильм снят по мотивам романа Dali А. Н. Толстого. Это очень красивая картина, в которой много красок и позитива, хотя и сюжет не особо отличается от классических фильмов. Мы видим, как прекрасная девушка, которую зовут Далия, убегает от своего жениха, который сделал ей предложение руки и сердца, и попадает к пиратам. Она становится их капитаном и выходит на сушу, где ее ждет встреча с новым принцем-пиратом.

6
09.06.2014, 13:59

Дождливый вечер в Нью-Йорке . Сюжет фильма: Соблазнённая и покинутая, околдованная и расстроенная, соблазнённая вновь и отвергнутая, она Фильм понравился, но на один раз. Но даже не смотря на это, фильм оставила довольно приятное впечатление. Для меня в этом фильме главный герой-это он, он же является режиссером. Очень красиво и интересно снят Посмотрела этот фильм совершенно случайно. Просто попался на глаза. Мне очень понравилось. Он красивый и интересный.

6
03.07.2019, 08:59

Отличный фильм, сюжет очень интересный, много юмора. Но есть одна проблема. Во время просмотра не покидало ощущение, что я смотрю 3D фильм в 3D-очках, да и ещё и с очень низким качеством. Вот такая жизнь! Жизнь, о которой мечтает каждый! Если Вам понравился мой рассказ, то не забывайте делиться им в социальных сетях.

2
22.04.2015, 17:15

Вчера посмотрела наконец-то этот фильм и спешу поделиться своими впечатлениями. Это третья часть фильма Дали. Сюжет этой части разворачивается вокруг жизни Сальвадора Дали. На этот раз Сальвадор Дали выступает в роли режиссера. В основном все внимание сосредоточено на фильме, который он снимает-это его жизнь. Но также там есть и любовная линия, и много других нюансов. Фильм смотрится очень интересно. И я до сих пор под впечатлением от него. Очень красочный, живой, чувственный.

2
26.09.2020, 06:21

Я не знаю что тут можно обсуждать, ведь фильм очень крутой. Я в восторге! Мне фильм понравился так же как и всем другим. Он был очень интересен, хоть и немного скучноват. Но это не важно т. к. я не люблю фильмы с долгим сюжетом. Все же в этом фильме есть кое-что что меня очень порадовало. Во первых это графика. Она на высоте.

1
30.03.2012, 20:26

Фильм не понравился! Сюжет слабый и неинтересный, актеры тоже не блещут, а все потому что режиссер решил не париться над ними и не заморачиваться. Актеры старались, но в некоторых фильмах за них переживать и интересно смотреть гораздо больше, чем в этом фильме. Фильм для тех, кто хочет просто посмотреть на красивых девчонок и красивых парней во всей красе, особенно на главных героев.

1
03.02.2022, 14:20

Это один из лучших фильмов, который я когда-либо видел. После этого фильма я стал относиться к миру немного по-другому, и мне открылась другая его сторона. P.S. Про то, как сложно найти качественную копию фильма в формате 3D, можно прочитать тут. И про то, какой он был плохой и как я на днях пересмотрел его и решил написать этот отзыв.

0
Добавь свой комментарий!