Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
36 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Kickin' the Crown Around

Страна: США
Премьера фильма: 4 августа 1933 (США)
Продолжительность фильма: 00:19:00

* Действие фильма Kickin the Crown Around начинается с того, что герой парень, который был в армии, думает, что его записали в южный район, чтобы купить дом. Он все пытается найти записной книжки, чтобы проверить записан он в этом районе или нет. Так или иначе, он всегда работает на земле, и покупает дом у отца. Но в этот момент, когда он пытается получить свой дом, отец говорит: «Я не хочу не этого клочка». Он говорит, что он не может получить то, что ему нужно. И тогда он берет жену и дочь, и они уезжают. Герой остается со своей матерью в так называемом бывшем доме, и ненавидит то, как он, кажется, удаляется от того, кого он называл своим отцом. Что здесь такого? Но это происходит, потому что отец говорит ему, что этот дом - не его дом, что это теперь - их дом, его половина. Он говорит ему: «Слушай, я знаю, что ты никогда не заботился обо мне, и, если честно, я думал, что я должен был умереть, когда ты получил дом. Но я не думаю, что кто-то умер бы, если бы я не умер. Но это правда, я не знаю, почему я должен сказать тебе, потому ли, что, ты когда-то отдал мне свое сердце, когда я был ребенком. Или, потому, что теперь ты взял мою половину, и я не хочу делить ее с кем-то». Лорна Томпсон, которая сыграла роль в фильме «Королева на прокат», сказала, что она не задумывалась об этом раньше, что «это немного странно, но это кажется настолько реальным, так правдиво, что просто не смогло бы быть в книге». «Было бы странно, если не так. И если бы это было похоже на вымысел, а не было бы правдой. И я думаю, это похоже на правду. И это правда». Что, наверное, еще более интересно, это фильм, где от 3 до 4 минут просто показывают суть сюжета и поступки главных героев. Ни тебе музыки, ни даже титров. Так что же это за герой? Может, это Генри Джон: В прошлом, частный детектив, который устраивал план ограблений банков в пригороде Нью-Йорка. Теперь он зарабатывает на жизнь игрой в сквош в различных клубах.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэм Уайт

В главных ролях
Бобби КларкПол МакКаллоFerdinand MunierЛени СтенгелФрэнсис МакДональд
02.11.2020, 00:30

Фильм был хорошо принят критиками и завоевал множество наград. Он является одним из многих, которые были показаны в кинотеатрах. Я могу с гордостью сказать, что это самый лучший исторический фильм, который я видел. Мне нравится этот фильм. Это не просто кино. Его смысл глубже, чем в фильме 300 спартанцев, в особенности, когда он не заканчивается. (Джон Леннон) Фильм основан на реальных событиях.

7
14.09.2016, 10:45

Это невероятно! Это самая красивая вещь, которую я когда-либо видел! Все так реально, так реалистично, вы сами себя чувствуете как персонаж! Браво! (с) И я подумал о том, что если бы мой отзыв был таким, то меня бы уже давно не было в живых, т.к. для того времени это было довольно-таки крутое кино.

7
05.07.2012, 18:28

В начале прошлого века в Англии, Англия была богатой страной, но позже началась война и Англия начала беднеть. И в один момент, из-за кризиса, в стране разразился хаос. Все стали бедными и без денег. Но одному молодому парню повезло, когда он увидел на дороге монету, он решил взять ее себе на всякий случай. Это было начало беды, и через некоторое время он понял, что это была не просто монета, а волшебный амулет, который принесет ему богатство.

6
21.03.2017, 14:08

Я не знаю, как называется эта часть, но мне она очень нравится! Мама, папа и ребенок в парке. Папа держит ребенка за руку, мама и ребенок за две руки. На голове у ребенка — венок из одуванчиков. Мальчик смотрит на маму и на одуванчики. — Что ты любишь больше всего? — Больше всего я люблю одуванчики, — говорит он.

5
11.09.2014, 19:34

Я большой любитель посмотреть хорошее кино, которое по сути является одним из видов искусства. В последнее время я начал интересоваться жанрами короткометражного кино и с удовольствием посмотрел немало отличных картин, где действие разворачивается в несколько минут. И все эти фильмы имеют одну общую черту - они очень стильные и динамичные. Именно это я ощутил увидев кино Kickin The Crown Around 3 часа назад.

2
02.12.2022, 23:48

Сюжет фильма таков: на трон Англии взошла новая королева, но как известно в каждой бочке меда есть своя ложечка дёгтя, и эта ложечка оказалась очень большая.

2
03.11.2016, 15:36

Это действительно очень смешно. Но фильм мне не понравился, так как он очень похож на фильм Один дома. Мне казалось, что они сняли один и тот же фильм.

2
11.01.2021, 11:17

Если этот фильм — не просто забавная короткометражка, которая заставит вас смеяться весь вечер, то я не знаю, что тогда вообще можно назвать фильмом. Режиссер и сценарист фильма — это женщина, которая сделала карьеру в качестве комедиантки, и когда ей было 8 лет, ее родители устроили вечеринку, на которой она состригла свои волосы и сделала первый в своей жизни завивки волос. После этого момента ее мать сказала ей, что лучше бы она родилась мальчиком, чем женщиной.

1
07.01.2022, 11:11

Отличный! Очень люблю. Просто и без пафоса. Если вы не видели его - обязательно посмотрите! Мне очень понравился.

0
17.06.2016, 02:03

Это просто фильм о любви, о том, как два человека встречаются, и после нескольких лет вместе они решают расстаться по разным причинам. Когда вы думаете, что это конец, то всё идет не по плану. Всё пошло не так, так что теперь у них на двоих одно время и расстояние. В течение дня или двух она будет думать о нем, даже если не будет иметь к нему никакого отношения. Она будет представлять свое будущее с ним.

0
Добавь свой комментарий!