Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Joe Versus the Volcano Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
35896 голос
Кинопоиск
6.194/10
1777 голос

Джо против вулкана

Страна: США
Премьера фильма: 9 марта 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Узнав о том, что жить осталось всего несколько месяцев, Джо Бэнкс принимает предложение одного финансового магната спуститься внутрь действующего вулкана. Мало того, что Джо соглашается совершить это опасное путешествие, так ему ещё дают невероятное задание: выбрать себе жену в последний месяц своей жизни. Остаётся только догадываться, почему это неприятное, неблагосклонное к смертникам задание выпало именно Бэнксу. Но это не единственная неожиданность, которая ждёт героя на «Земле смерти».
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Joe Versus the VolcanoРежиссер: Джон Патрик Шэнли

В главных ролях
Том ХэнксМег РайанЛлойд БриджесРоберт СтэкЭйб Вигода
Трейлер к фильму Джо против вулкана
26.01.2014, 21:45

В фильме нет ни одной реалистичной детали, все они выдуманы и не имеют ничего общего с реальностью. Это был первый фильм, после которого я начал смотреть новости и сравнивать их с фантазией сценаристов. И знаете, мы похожи. Мы хотим верить в чудо, в то, чего нет, ищем его в тех вещах, которые не заслуживают всеобщего внимания, потому что не могут нас удивить. Как я выжил без сердца - читать здесь.

7
13.10.2013, 12:11

Очень легкий и смешной фильм. Сюжет не новый, но мне понравился. О том, что у каждого есть свое мнение и каждый вправе его высказывать. Ведь если у вас есть свое, то зачем вам чужое, если оно вам не нравится? А уж если оно нравится кому-то, то почему бы не показать этот фильм? Как же меня порадовали актеры: Роберт Дауни-мл., Антонио Бандерас, Джон Литгоу, Шон Янг, Ли Токар, Алан Аркин. Все они великолепно справились со своими ролями, особенно порадовал Роберт Дауни мл.

7
07.12.2021, 15:15

Джо против Вулкана это кино, которое в первую очередь понравиться любителям комедий жанра экшн. Джо против вулкана является спин-оффом к фильму Невероятные приключения Джо Фильм Джо против Вулкана понравился нам с мужем! Я очень люблю ужасы и триллеры, а муж обожает комедии. Но мы давно не смотрели ничего с захватывающим сюжетом, поэтому решили пересмотреть все части Мальчишника в Вегасе.

6
27.02.2013, 23:27

В целом фильм о жизни обычной женщины, которая в конце концов понимает что жизнь с её мужем не имеет смысла и нужно уходить из семьи. А женатому мужчине в итоге приходиться женится на другой женщине чтобы остаться с семьёй. Фильм очень интересный и яркий, в конце которого мы сами выбираем как нам поступить.

6
22.03.2016, 07:54

Когда посмотрел этот фильм, то было немного смешно. Юмор здесь присутствует, но не очень смешной. А вот когда посмотрел видео как Джо играл в футбол с медведем было весело и смешно. Также порадовало, что в фильме есть много забавных моментов. Фильм веселый, позитивный.

4
23.06.2022, 10:23

Фильм снят круто! И он стоит каждого потраченного на него часа. Я был потрясен тем, как он точно описал мое собственное состояние. Я сижу в комнате, наполненной солнечным светом, и страдаю. Мне больно, но это не просто боль. Это невыносимая боль. Я хочу, чтобы боль прекратилась, но не могу перестать ее чувствовать. Все, что я мог сделать, это смотреть дальше сквозь эту непроглядную тьму.

2
02.06.2017, 10:18

Фильм хороший, но сценарий очень плохой. Фильм-комедия Дохлая рыба 2015: У фильма отличный сценарий, отличный актёрский состав, отличные актёры, хорошая музыка и вообще всё отлично. Снимали в Москве, Питере и других городах России. Рекомендую смотреть всем. Я всегда считал, что для того, чтобы в семье были мир и покой, нужно, чтобы оба супруга были в отпуске.

1
28.08.2013, 19:27

Джо против вулкана — комедийная киноистория 1989 года, фильм про Джо и его друга Тома, которые в поисках работы отправляются на вулканический остров, который находится в Тихом океане. Там они находят заброшенный корабль и решают, что должны доставить туда груз. Чтобы осуществить свой план, друзья нанимают местного парня Фрэнка, но он оказывается законченным негодяем, и поэтому планы друзей рушатся.

1
18.10.2020, 18:00

Скука. Ужасно скучная и неправдоподобная история. В это время в метро, я читал книгу Алиса в Зазеркалье Льюиса Кэрролла и смеялся. На всю книгу. Что было дальше, я помню смутно. Наверное, люди начали странно на меня смотреть. Не бойтесь делиться своими историями из реальной жизни. Они могут быть интересны, важны и поучительны даже для другого человека. С уважением, Игорь.

0
16.01.2022, 01:21

Джо против вулкана, режиссера Роберта Земекиса. Этот фильм я смотрел лет 10 назад, когда он был очень популярным и по телевизору, я его смотрел вместе с женой. Жена даже сказала, что у Роберта Земекиса получается самый веселый фильм. Фильм рассказывает о парне Джо, который в молодости работал пожарным и когда он работал спасателем, он постоянно лез в огонь, но не смотря на это, он никогда не панически боялся огня.

0
Добавь свой комментарий!